451

Re: Гадание на золотом таро,от вас год число и месяц рождения бесплатно.5. вопросов ...

Огромное СПАСИБО, Агван!!!!!!!!!!!!!!!!! (F) (F) (F)

ДАЙ МНЕ,ГОСПОДИ, ДУШЕВНОГО ПОКОЯ ПРИНЯТЬ ТО, ЧТО НЕ МОГУ ИЗМЕНИТЬ,ДАЙ СИЛЫ, ИЗМЕНИТЬ ТО, ЧТО МОГУ, И ДАЙ МУДРОСТИ НЕ ПЕРЕПУТАТЬ ОДНО С ДРУГИМ !

Поделиться

Re: Гадание на золотом таро,от вас год число и месяц рождения бесплатно.5. вопросов ...

Людмила Макарова (Колобкова)
Людмила Макарова (Колобкова)
Здравствуйте,посмотрите пожалуйста,будет ли у меня долгожданная беременность и существенные изменения на работе?Я родилась 10.04.1971г. муж 08.11.1968г.Заранее спасибо.

Поделиться

453

ЛЮДИ,А АВГАН СЕРЬЕЗНО ВАМ ГОВОРЮ-ОТВЕЧАЕТ,НЕ КАК ТАМ ДРУГИЕ.СПАСИБО ЕМУ.

лишь для меня горят на небе звезды,для меня безумный мир наш создан...все для меня!!!!!

Поделиться

Здравствуйте! ответьте мне на мой вопрос пожалуйста... будет у меня дочка?если да то когда?Спасибо вам большое!

Чтобы в жизни получить что то новое,нужно освободиться от старого.

Поделиться

здравствуйте))) скажите пожалуйста что меня ждет в этом году??? спасибо

Single but not lonely

Поделиться

456

Здравствуйте  Агван! С новым годом! Я-25.06.1974г. Муж-aлександр-17.05.1977г. Посмотрите пожалуйста,мой муж-моя судьба,подходим мы друг другу?

В душе никогда не будет радуги, если не было слёз...

Поделиться

457

ОТВЕТЫ В ЛИЧКАХ .... ЕСЛИ Я НЕ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС ЗНАЧИТ ВЫ  НЕ ПОПАЛИ В 5  ЧЕЛОВЕК  КОТОРЫХ Я  СМОТРЮ В ДЕНЬ ЛИБО ВОПРОС БЫЛ  НЕ ПО ТЕМЕ!!!!!!!!!!!

Чем толще попа у подруги,тем веселее на душе.

Поделиться

Здравствуйте Агван! скажите пожалуйста когда у нас с мужем родится совместный ребёнок? буду очень благодарна за ответ

Мужчины наша слабость, а дети наша радость. Вот так раз расслабишься, потом всю жизнь радуешься!

Поделиться

Огромное спасибо за ответ.Агван отвечает на вопросы и дает надежду на будущее.СПАСИБО!!!

Поделиться

460

С рождеством! Я-25.06.74г.,муж александр-17.05.77г. Скажите пожалуйста,есть ли у нас с мужем будущее семейное?

В душе никогда не будет радуги, если не было слёз...

Поделиться

Здравствуйте  Авган!  С  наступающим  Вас  Рождеством!  Скажите  пожалуйста Лиля 31.05.1982. Муж  Олег  27.04.1975.  есть  ли  у  нас  с  ним   семейное  будущее. Спасибо  Вам  Заранее.

Господи,молю,дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину, любви, чтобы прощать его и терпения к его настроениям. Силы же,заметь,не прошу,а то ж прибью его на.....

Поделиться

С Рождеством! Я-06.09.1976г,муж 23.01.76 г.Что будет с нашей семейной жизнью?

Поделиться

очень хочется узнать о совместном будущем:я ЮЛИЯ-25.12.84 он Дмитрий-14.10.87

Поделиться

Здравствуйте. Будут ли изменения у меня на работе? Боюсь сокращения..01.08.1968.

Совершенство - первая заповедь

Поделиться

Спасибо Агван Вам большое !!!Вы такой молодец,реально отвечаете всем страждущим и просящим! Дай бог Вам здоровья и удачи во всех Ваших делах!С Рождеством!!!(Y)

Успех в любви мужчине обеспечен,если он сразу же выкладывает все карты на стол.... Платиновые,золотые.

Поделиться

добрый день! Я 22.01.1984, он 29.10.1981 что нас ждет?спасибо!

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

467

dobrii den j 03.08.73  mug 14.10.74 posmotrite pogaluista schto to w poslednie wremj s kagdim dnem wse xuge i xuge i neweset wo wsem sa schto bi ne wsjlis i esche 31 dekadrj mug maschinu rasbil  s rabotoi ne poluchaetsj budut li izmenenij w etom godu i kakie zaranee spasibo(F) (F) (F)

А ухаживает как красиво! Какие слова-то  говорит !  Какие цветы приносит! Прямо хоть не выходи за него замуж никогда... )))))

Поделиться

Здравствуйте!!!!!!!!!!меня интересует моя личная жизнь ,мне 40,20 из них одна ,встречу ли того единственного??????????когда????спасибо!!!!!!!

Поделиться

год рождения 0.3 0.5.1970. smile  smile  smile  smile

Поделиться

470

Агван помогите пожалуйста!! я-08.06.1980- муж 29.12.1969 двое сыновей. Потеряли всё дом, работу (муж), достаток из-за доверия мужа мошейникам.А так хотелось ещё и дочку. Что нас ждёт?

Поделиться