Re: Ваше самое заветное желание... Пожелаем ИСКРЕННЕ мысленно друг другу ...

(*) На Рождество я составила список желаний.... ПУСТЬ ОН ИСПОЛНИТСЯ!!! Для всеобщего блага!!! (fr) (*)

Собрали и сожгли приснившиеся сны и нам не жалко их совсем....

Поделиться

77

обязательно исполнится !!!!!!!!!!!
............а я тоже загадала списочек .... пусть он исполнится побыстрее.... на благо меня и всех окружающих!.  ....

Старайтесь увидеть в людях хорошее , все остальное они сами покажут со временем ...

Поделиться

78

Чтобы сбывались желания, нужно их правильно формулировать. На память приходит мой любимый анекдот, который показывает насколько это важно. Идёт по пустыне афроамериканец. 2 дня идёт, 3 дня идёт. Смотрит, кувшин лежит, он подходит к нему, открывает, а оттуда Джинн показывается и говорит: О, мой повелитель, мой спаситель, ты помог мне выйти из заточения и я исполню 3 твоих заветных желания. Афроамериканец говорит: "Я уже 3 дня нахожусь в пустыне и испытываю неимоверную жажду, хочу, чтобы я был окружен бескрайним источником воды". Джин: "Хорошо, мой повелитель, будет исполнено". Афроамериканец продолжает: "Я уже так устал от постоянных издевательств, что я афроамериканец, что  хотел стать белым". Джинн: "И это будет исполнено. И последнее твое желание". Афроамериканец  говорит: "Знаешь, Джинн, я всё-тки мужчина и очень люблю женщин, особенно обнаженных женщин."  Джин: "Хорошо. Все твои желания будут исполнены".  ......И стал в итоге афроамериканец белым унитазам в женском туалете.  big_smile  big_smile  big_smile  По-моему, без комментариев. На закуску предлагаю вам посмотреть фильм, пересекающийся с темой реализации мечты (ну уж, если такие желания исполняются, то наши уж точно исполнятся! tongue ) Фильм (Художественный) называется "Куда приводят мечты"   http://potencial-lichnosti.ru/muzhchina-i-zenchina/film-kuda-privodyat-mechty-dvdrip.html  Всем приятного просмотра! smile

http://potencial-lichnosti.ru/ - всё по теме психологии (аудиокниги, видео тренинги)

СайтKashtanik

Поделиться

Желаю в ноябре 2012 года устроиться на работу в Газпром.

Поделиться