1

Тема: МОЖНО ЛИ ПРОСТИТЬ ИЗМЕНУ?

МОЖНО ЛИ ПРОСТИТЬ ИЗМЕНУ?

Если есть что добавить, добавляйте на мой банковский счёт...

Поделиться

Re: МОЖНО ЛИ ПРОСТИТЬ ИЗМЕНУ?

Смотря на сколько вы любите этого человека...понимает ли он свою ошибку...и вашего отношения,конечно,к произошедшему

Безумно счастлива в браке! Нашей семье 3 годочка! Мужа я тебя люблю!

Поделиться

3

можно, но измена сделает отношения другими, это неизбежно. вопрос в том как изменит, возможно через какое-то время эти отношения просто тихо засохнут, особенно если основой были доверие и понимание, тк эти база потеряет свой смысл. а если основа отношений другая (секс, общие интересы...), то они могут быть вполне жизнеспособными.

Курсы художественной росписи ногтей,наращивания ,маникюра и педикюра.Индивидуальные занятия.

Поделиться

4

если потом сможете с этим жить дальше, то можно простить. А вообще - время лечит! и решать конечно Вам!

СЧАСТЬЕ-ЭТО МАЛЕНЬКИЕ НОЖКИ,ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ,НА ДИВАНЕ КРОШКИ!!!

Поделиться

Есть люди которые могут простить,но я не из таких...Я думаю что ни когда не смогу проститьпредательсиво-измену.от одной мысли как ножом по сердцуэ\.

Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. Пифагор

Поделиться

6

Если сильно любишь, то можно простить. Хотя потом очень сложно доверять.:'(

Don't let go! Never give up - it's such a wonderful life.

Поделиться

Измену можно,а предательство нет!

Могу  послать... С  низкого  старта, по  горящей  путевке, в легкое  эротическое  трехбуквенное  турне...

Поделиться

10 ЛЕТ НАЗАД Я БЫ НЕ ПРОСТИЛА,А СЕЙЧАС БЫ КРЕПКО ЗАДУМАЛАСЬ.

Оставьте мне свои пожелания на моей виртуальной новогодней елке ссылка есть у меня в форуме

Поделиться

Можно простить,но только жить с этим в сердце всеравно придется,а это еще хуже!

Могу  послать... С  низкого  старта, по  горящей  путевке, в легкое  эротическое  трехбуквенное  турне...

Поделиться

10

Такова жизнь, надо уметь прощать.

Don't let go! Never give up - it's such a wonderful life.

Поделиться

11

В свое время простила, живем уже 12 лет и скажу без прикрас не жалею что приняла такое решение.Хотя все зависит от ситуации и от характера-если зациклится и жалеть себя ничего хорошего не произойдет.

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным.

Поделиться

12

Иногда это просто необходимо сделать, может это его ошибка, которая может сломать жизнь многим: ему, вам, детям, стареньким родителям...и решать это придется Вам. Нужно услышать мужчину, что и как он говорит о происшедшем....

Жизнь - зеркало твоих мыслей. Думай о хорошем...

Поделиться

13

Елена я с Вами согласна полностью!надо уметь прощать,всякое бывает в жизни!

ЕСЛИ ЧТО-ТО УХОДИТ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗНАЧИТ Я В ЭТОМ НЕ НУЖДАЮСЬ

Поделиться

14

Сейчас очень много шарлатанов среди магов и целителей, но мне повезло, попался действительно настоящий маг - Ламир Шанго. Я раньше не верила в их силу и способности, но жизненная ситуация привела меня к нему. Ламир Шанго рассказал мне о таких подробностях и тонкостях моей жизни, о которых никто не мог знать, кроме меня. Дело в том, что обратилась я к Ламиру Шанго из-за своего молодого человека, которого у меня увела одна молодая особа. Что я только не пробовала: и привороты, и отсушки, и присушки. Ничего не получалось, так как делала я поначалу все сама. Потом стала обращаться к разным бабушкам, колдунам и магам. Все равно результата никакого. По совету моей подруги обратилась к Ламиру Шанго. Этот маг просто делает чудеса! На тот момент я уже не ожидала помощи ни от кого, так как ни нервов, ни денег никаких не хватит на это. Ламир Шанго дал мне определенные рекомендации, провел специальный магический ритуал, и где-то через неделю любимый позвонил мне, несмотря на то, что мы с ним совсем уже не общались. Затем постепенно мы помирились и он вернулся ко мне. Это и понятно, за один день такие дела не делаются. Кроме того Ламир Шанго предложил мне навести порчу на мою соперницу, чтоб не повадно было, что я и собираюсь сделать в ближайшее время с помощью магических способностей Ламира Шанго. Девчонки, никогда не отчаивайтесь, всегда можно найти выход из самых сложных ситуаций. Не опускайте руки, действуйте. Только помните, для всего нужно время. Главное поверить в свое счастье! Не делайте такие серьезные вещи сами, обращайтесь к профессионалам, к тем, как  Ламир Шанго, действительно знает что да как. Вот его сайт  shango.ru

Поделиться

15

мне кажется ,простить измену нельзя. можно изменить свое отношение к измене . отказаться от эгоизма и понять почему произошла измена . а дальше все зависит от того насколько сильно ты любишь этого человека. я ,например нашла пароль и логин от страницы на сайте знакомств своего любимого и прочитала о всех его многочисленных изменах изнутри: с его страницы !!!! вначале думала , что никогда этого не прощу , а потом поняла , что не могу без него жить . что со мной?моюет он меня приворожил? как узнать об этом?

Поделиться