4,301

Re: Толкование снов

Аниса Турсунова ( Инесса Лузан ). Это мамин сон.  Дом - это душа наша или образ жизни... После такого сна понятно, что она хочет, чтобы была надежность и безопасность...

сны

Поделиться

спасибо вам большое(F)(F)(F)

СМОТРЮ ПРЯМО,ДЫШУ РОВНО,ВРУ ЧЕСТНО, ОПРАВДЫВАЮСЬ КРАСИВО, ОТВЕЧАЮ РЕЗКО,ПОСЫЛАЮ ДЕРЗКО!!!

Поделиться

4,303

Здравствуйте! Сегодня приснилось, что я бегу по стадиону, на котором разлит цемент ярко желтого, красного и зеленого цветов, собственно говоря бегу по цементному раствору, потому что за мной едут несколько самосвалов. Я понимаю, чтобы спастись, я должна добежать до конца поля. Я успеваю добежать до конца и машины исчезают. В моих руках остается тонкая панель из желтого цемента, размером как небольшая доска. Впервые моя интуиция молчит. Помогите разгадать сон.

Поделиться

4,304

равствуйте.Помогите разобраться...чувствую,что сон для чего-то важного...я должна что-понять,поменять или ожидать..такие ощущения после пробуждения.Снится комната..жила в ней ещё в детстве,сижу на стуле и смотрю на своё отражение в зеркале..отражается мой натур.цвет волос(сейчас я блонд)я одета в красное что-то...сзади ко мне подходит мужчина(якобы муж во сне)он мне неприятен..его тоже вижу в зеркале...он грубо заигрывает ко мне и склоняет к близости.Мне неприятно...но я поддаюсь.У зеркала терариум со змеями..тёмной(удавом)и светлой,желтой змеей похожей на кобру.И вроде кто-то из них должен сьесть другую за ночь....Но я не стала ждать..так как хотела чтоб победила жёлтая..взяла ееу головы и поднесла к шее удава...помогая таким образом схватить его...что она и сделала...я видела как она стала душить удава..его голова надуламь как маленький шарик....я накрыла все тканью и ушла....со спокойствием выполненного задания......Ощущения так себе после такого....:(

Поделиться