Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ . В этой теме будет даваться трактовка сна как и прежде , только ...

Добрый вечер,Таня!
Сейчас приснился сон(прилегла днём). Мы с подругой едем куда-то на её автобусе.(не видела лица подруги,не знаю кто,да и автобуса ни у уого нет). Солнечный тёплый день. Мы решаем выйти из автобуса и позагорать. Обочина дороги,мы отходим от неё довольно далеко,я предлагаю забраться на горку.Ложусь,всем телом ощущаю тепло,вижу солнце,очень приятно. Вдруг к автобусу подруги приближаются люди и угоняют его.На моё беспокойство по поводу происходящего подруга совершенно спокойно отвечает,что ничего страшного,пусть угоняют,потом найдём.Мы продолжаем нежиться под солнцем. Тут приходит наш общий знакомый мужчина,мы давно его не видели и рады нашей встрече.Мужчина оказывает знаки внимания именно мне. Он одет в синий добротный костюм,я смахиваю с костюма пылинки,улыбаюсь и обнимаю его.
Как-бы отдельно от ситуации вижу,что возле меня появился прозрачный кулёчек. В нём по одной серьге из комплектов,которые когда-либо у меня были в период совместной жизни с бывшим мужем.Но только по одной серьге. Не понимаю зачем мне они присланы. На этом и проснулась.

Поделиться

Re: ТОЛКОВАНИЕ СНОВ . В этой теме будет даваться трактовка сна как и прежде , только ...

Татьяна спасибо за трактовку сна от <SPAN style="FONT-SIZE: 6pt; COLOR: #666666; FONT-FAMILY: Arial">10.03.2011 18:05
. Я хотела у вас уточнить немного трактовку, я вспомнила окончание сна. Этот сон мне важен, так как описывает сегодняшний день. Я продаю дом, у меня есть покупатель который ждет что я сделаю межевание земли. Оформить землю оказалось не просто, я не могу найти документы либо их и нет нигде. Мне предлагают все таки еще раз обойти все инстанции и поискать старые  документы. Можно пойти другим путем и заново оформлять землю, но у меня береговая зона и вся земля тогда уйдет государству там санитарная зона.  Во сне мне предложили сойти с поезда, (сейчас мне помогает в оформлении документов одна девушка,) но поезд уже тронулся, и на скорости мы прыгать не стали.  После мы все таки сошли с поезда, но только для того чтобы сесть на другой, который пойдет дальше. И вот тут то у меня все и украли, (может здесь я и буду искать свои вещи, бумаги) и мне действительно без них никуда не уехать. Окончание сна: я пошла учиться чему-то, мне кажется что-то рыть в земле, или ездить на автомобиле и потом помню что когда я выучусь я должна буду уехать на машине. Весь мой сон и Ваша трактовка полностью описывает мою сегодняшнюю ситуацию и я не знаю где мне выйти и что делать? Я немного уточнила свой сон, прокоментируете окончание если можно.Спасибо.

?+7-926-224-03-10

Поделиться

10,328

tez yatmayanda seher dura bilmirem.

КОРОЛЕВСКИЙ БАЛ ОТМЕНИЛИ. . . ! КОРОЛЕВА ОТСУТСТВУЕТ . . . ! Я ЗАБОЛЕЛА, ТОВАРИЩИ!

Поделиться

10,329

Татьяна добрый вечер, подскажите пожалуйста, приснилось, что я выхожу на сцену, на меня смотрят люди и я должна спеть песню, я начинаю петь и вроде как охрипла, а потом забыла слова, я ухожу за сцену, начинаю вспоминать слова этой песни и записывать их в блокнот, я пишу, зачёркиваю, пишу дальше, вспоминаю всю песню и хочу выйти её спеть...просыпаюсь, а ещё, я помню, что слова этой песни как-будто я даже сама сочиняла, когда писала в блокноте...к чему этот сон?спасибо!!!

ЕСЛИ ЧТО-ТО УХОДИТ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗНАЧИТ Я В ЭТОМ НЕ НУЖДАЮСЬ

Поделиться

Всем добрый вечер !
Приношу свои извинения за вынужденное молчание !

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

10,331

Добрый вечер, Татьяна!

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

для
Lydia Kelm
сон от 10.03
Лидия , не думаю , что  сон может относиться к вашей бывшей однокласснице
Обязательно в кругу ваших знакомых может отыскаться человек или с таким именем , или с такими привычками , волосами  и т.п., одним словом что то  общее с одноклассницей у нее есть
Вы можете попасть в ситуацию , которая приведет вас в охлаждению отношений с этим человеком в будущем , возможно к скандалу

Поделиться

10,333

Добрый вечер Татьяна и спасибочки за толкование!!!:-)

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

Добрый вечер!все мы люди и Вас понимаем...(k)(f)

+7-926-224-03-10

Поделиться

для
Евдокия .
сон от 10.03
Евдокия , я не стану давать вам полное толкование первой части сна о поминках , но скажу только одно , ваша невестка " проспит " в чем то свой шанс, упустит возможность что то исправить  
Сон имеет отношение только к ней и для нее он не очень хороший
Часть сна о тапочка-очень может быть , что в перспективе вы получите  шанс на уют в семье, на возможность почувствовать наконец то тепло семейного очага в полной мере , будет обязательно  такой вариант

Поделиться

10,336

Татьяна, огромное Вам спасибо!(F) (F) (F)

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться

10,337 Отредактировано марія марія 1993 (2012-09-26 15:00:39)

доброго дня!допоможіть мені розшифрувати сон!снилося, що я знаходжуся в університеті або в школі і мене викликають до дошки розвязати шось з електронами. Ну і я спершу відмовлялася , але потім пішла.Після того я підходжу до столу викладачки, а за тим столом сидить вона, мій колишній хлопець фізик і я.Мене питає вона чи я дзвонила до отця Володимира(я таку людину дійсно знаю ).Я сказала що він не бере трубки,після чого той мій колишній хлопець запитав щось типу чи я вже пожалілася,я ше раз відповіла шо він не бере трубки.Потім я з ним почала говорити про те які страви з рибами ми будемо з ним готувати, а потім закінчилися заняття і він одівся і пішов.Допоможіть будьласка!!!!

Поделиться

10,338

мне преснился сон што я обидел медсестру и извенился перед ней и поцеловал в шечку а она возмутился
што означает мой сон?

Поделиться

Доброе время суток!!!!,   Нужен совет. В последнее время снятся покойники. Во сне я их не боюсь. Каждый раз сон заканчивается тем, что я ухожу с покойником. Для примера опишу два сна. Первый сон это про мою бабушка , умерла она 3.5 месяцев назад. Приснилась так, что она ко мне пришла (на тот момент я отдыхала в Абхазии) я ей была очень рада обнимала и трогала лицо ,говорила что очень соскучилась, потом она стала на меня пристально смотреть и я поняла что - ее же нет(!она умерла!!(( и я ей говорю -ты за мной пришла??? она  кивает, - а как там ,где ты сейчас живешь, тут так же красиво (имею ввиду Абхазию)-нет ,тут со всем иначе животные и люди вместе, там очень красиво, нет такой природы на земле, пошли со мной????- я испугалась и говорю, а если я умру то попаду туда же ,где ты живешь, да ты будешь со мной потом я взяла ее за руку и согласилась пойти с ней. Следующий сон про знакомого(человек тоже умер не так давно, примерно год назад, во сне был не только он ,но еще один покойный ,тут он улыбается мне , очень рад видеть и я без страха к нему иду, он мне говорит я тебе покажу очень красивое дерево , протягивает руку , я беру и он меня уводит к дереву ,кора у дерева светлая, повалено как будто, мы поднялись как по лестнице на него оно было длинное и было очень легко на душе, мы поднялись до неба ,дальше я не помню. Дело в том что с начало я подумала ну приходила бабушка и что, но когда сны стали постоянные, мне реально стало страшно. Еще и сны у меня вещие . Боюсь ужасно. Что делать? Я беременная третьим малышом, что то со всем я не хочу туда к ним(((со всем я не хочу туда к ним(((

Поделиться

10,340

равствуйте.Помогите разобраться...чувствую,что сон для чего-то важного...я должна что-понять,поменять или ожидать..такие ощущения после пробуждения.Снится комната..жила в ней ещё в детстве,сижу на стуле и смотрю на своё отражение в зеркале..отражается мой натур.цвет волос(сейчас я блонд)я одета в красное что-то...сзади ко мне подходит мужчина(якобы муж во сне)он мне неприятен..его тоже вижу в зеркале...он грубо заигрывает ко мне и склоняет к близости.Мне неприятно...но я поддаюсь.У зеркала терариум со змеями..тёмной(удавом)и светлой,желтой змеей похожей на кобру.И вроде кто-то из них должен сьесть другую за ночь....Но я не стала ждать..так как хотела чтоб победила жёлтая..взяла ееу головы и поднесла к шее удава...помогая таким образом схватить его...что она и сделала...я видела как она стала душить удава..его голова надуламь как маленький шарик....я накрыла все тканью и ушла....со спокойствием выполненного задания......Ощущения так себе после такого....:(

Поделиться

10,341

Здравствуйте! У меня огромаднейшая просьба, объясните, пожалуйста смысл сна, который приснился моему сыну с 7 на 8 января 2014года. Он увидел, как будто какая-то женщина говорит ему, что она отмечает поминки  ребенку, девочке, которая прожила 17 дней.  Потом в этом же сне другая женщина говорит как будто ему, то же самое, но девочка прожила 32 дня. Проснулся он с неприятным ощущением.
  9 января сыну на работе стало плохо. Результат - на сегодняшний день он лежит в больнице с инсультом. Подскажите пожалуйста, если смысл этого сна плохой, то что-то можно сделать для изменения ситуации в благоприятную сторону? Я молюсь за него,но что-то конкретно не знаю что делать. Заранее благодарна.

Поделиться