Тема: Бесплатная энергетическая дистанционная настройка на удачу в подарок к Новому ...

Бесплатная энергетическая дистанционная настройка на удачу в подарок к Новому году! Читай первое сообщение.

Настройка "Клевер удачи" несет заряд невероятной удачи во всех делах! Получая её, вы получаетедоступ и возможность навсегда открыть себя прямые пути достижения цели. Чтождёт после получения настройки: зелёные светофоры, ситуации всегдаскладывающиеся в вашу пользу, помощь Высших сил! Употреблять её можно только надобрые дела! Если вы задумали доброе дело, но что то постоянно мешает вам,проведите работу с настройкой и удача в делах и любви вам обеспечена!!
http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/43-588-1

Никто не придумал средство,что-бы жить вечно-но быть здоровым и счастливым может каждый

Поделиться

2

Re: Бесплатная энергетическая дистанционная настройка на удачу в подарок к Новому ...

Доброго вечера Вам!!! Прошу Вас передать мне энергетическую настройку на Удачу. Николай Николаевич Хващевский, 33 года, Республика Беларусь. СПАСИБО!!!

Поделиться

3

Re: Бесплатная энергетическая дистанционная настройка на удачу в подарок к Новому ...

Здравствуйте,хочу попросить и для себя настройку .Спасибо.

Поделиться

4

Zdravstvyite! Vishlite , pozalyista, nastroiky na ydachy. Spasibo.

Поделиться

5

Я тоже хочу получить настройку на удачу, пожалуйстаааааа вышлите мне тоже.

Поделиться

И я хочу получить настройку!пожалуйста!Я так хочу почувствовать себя счастливой!

Поделиться