3,476

Re: ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС БЕСПЛАТНО. ОСТАЛЬНОЕ В ЛИЧКУ ПЛАТНО. вопрос: ЧТО ЖДЕТ В ...

Добрий день. Подскажите пожалуйста, когда у меня будут дети? Ж: 05.08.1985 г.р., М: 08.12.1976 г.р. Заранее спасибо!

Поделиться

3,477

Re: ОДИН КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС БЕСПЛАТНО. ОСТАЛЬНОЕ В ЛИЧКУ ПЛАТНО. вопрос: ЧТО ЖДЕТ В ...

Доброго времени суток! Когда я смогу найти постоянную работу по подходящим для меня условиям? Благодарю Вас за ответ.

Поделиться

Здравствуйте! Когда мой муж устроится на работу?

Поделиться

добрый день !!! Настя!!!  скажите  пожал. если увидите конечно, почему меня беспокют постоянные головные боли. Давление скачет то  вверх то вниз.  не одни лекарства не помогают уже сколько лечилась. Спасибо заранее за ваш ответ.

3,480

Доброе утро!
Скажите выйду ли я замуж и когда?

СайтOlga_1

Поделиться

3,481

Помогите мне найти ключи от машины FORD MONDEO (2002 Г.Выпуска) Я уже не знаю где искать ,машина рядом с воротами ,на улице.Готова душу продать,лишь бы найти ключи!

Поделиться

3,482

Настя, здравствуйте! У меня вопрос насчет мужа. Женаты 29 лет. Он - рыба, я лев. Не смотря на разлачие знаков жили очень хорошо. В 2010 году я попала в ДТП. Почти год была прикована к постели. До сих пор еще не все хорошо с ногой. Последнее время все чаще меня мучает мысль, что у него появилась другая женщина. То от него духами пахнет,то другие женские запахи, то он резко меняется по отношению ко мне. Особенно по определенным дням - четверг, пятница и понедельник. Т.е. в выходные дни у нас обычно разлад. Кроме того, у меня на выходных обязательно что-то ОЧЕНь сильно болит - нога, голова, проблемы с сердцем, гинекологией и т.д. и т.п. Причем, после выходных обычно становится намного легче. Врачи серьезных проблем не находят. После выходных - становится заботливым, что-то помогает. На все мои упреки говорит, что у меня шизофрения, что я оскорбляю его своими догадками. Причем я никогда не страдала навязчивой ревностью. А это просто какое-то чутье. Я всегда отличалась повышенным внутренним чутьем. Но я никак не могу определить есть ли кто, и кто же это. У меня предположение, что мне специально что-то делают на ухудшение самочувствия. Пожалуйста, помогите.

Поделиться

3,483

Даинзон - спросите конкретно мужа, есть ли у него любовница, его планы на жизнь.
Явно есть же другая.
Ваш и его возраст?

Поделиться