76

Re: КОСТЕР.Сжигайте безжалостно весь негатив.Можете поплакаться в жилетку-Вас никто ...

Сжигаю всё: болезни мои и моей семьи,весь неготив нашей семьи, страхи,злобу,отчаение,зависть людей,неуверенность в себе и в завтрашнем дне,одиночество,грусть.Сжигаю безжалостно все проблемы с деньгами,долгами,финансовыми проблемами.Сжигаю не понимание в моей семье,лень детей .Пусть горит всё синим пламенем.Ветер разносит пепел на все четыре стороны.Да будет так.

Поделиться

77

Re: КОСТЕР.Сжигайте безжалостно весь негатив.Можете поплакаться в жилетку-Вас никто ...

Сжигаю всё: мои болезни и болезни членов моей семьи, невралгию в спине, безденежье, боязнь за завтрашний день, непонимание и раздоры со своей дочерью, депрессию, одиночество, зависть окружающих, предательство матери, аппатию к жизни, отсутствие верных друзей в окружении, проблемы с жильём, невостребованность, скуку.
Пусть всё пречисленное ГОРИТ синим пламенем, а ветер развеет пепел на все четыре стороны. Да будет так!

Поделиться

78

СЖИГАЮ ВСЕ БОЛЕЗНИ, НЕДОМОГАНИЯ, ДУШЕВНЫЕ ТЯГОТЫ И СОМНЕНИЯ, СЖИГАЮ БОЛЬ В СЕРДЦЕ, СОМНЕНИЯ, НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.
СЖИГАЮ НЕПРИЯЗНЬ, ЗАВИСТЬ, ЗЛОБУ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ
ГОРИ ВСЁ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ, А ВЕТЕР ПУСТЬ РАЗВЕЕТ ПЕПЕЛ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!

Я плаваю в море бесконечной любви!

Поделиться

Сжигаю всё: мои болезни и болезни членов моей семьи безденежье, боязнь за завтрашний день, депрессию,  зависть окружающих,  аппатию к жизни, отсутствие верных друзей в окружении, скуку.
Пусть всё пречисленное ГОРИТ синим пламенем, а ветер развеет пепел на все четыре стороны. Да будет так!

...Женщина всегда права...

Поделиться

СЖИГАЮ ВСЕ БОЛЕЗНИ, НЕДОМОГАНИЯ,  СОМНЕНИЯ, СЖИГАЮ БОЛЬ В СЕРДЦЕ, СОМНЕНИЯ, НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, ОДИНОЧЕСТВО , СЖИГАЮ НЕПРИЯЗНЬ, ЗАВИСТЬ, ЗЛОБУ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ  - ГОРИ ВСЁ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ, А ВЕТЕР ПУСТЬ РАЗВЕЕТ ПЕПЕЛ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!!                                               ДА БУДЕТ ТАК!

Какая классная все таки весна!- Ты чё? У всех осень.- Мне плевать чё у всех...Весна, говорю, классная!

Поделиться

81

СЖИГАЮ ВСЕ МОИ БОЛЕЗНИ, ВЫДУМАННЫЕ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ, НЕДОМОГАНИЯ, СТРАХИ, СОМНЕНИЯ,НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, ОДИНОЧЕСТВО, СЖИГАЮ НЕПРИЯЗНЬ, ЗАВИСТЬ, ЗЛОБУ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ,НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ МОЕГО СЫНА, ЕГО СТРАХИ, ПЕРЕЖИВАНИЯ,ЗАКОМПЛЕКСОВАННОСТЬ, ТЯГУ К АЛКОГОЛЮ, И ТАБАКОКУРЕНИЮ - ГОРИ ВСЕ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ,А ВЕТЕР ПУСТЬ РАЗВЕЕТ ПЕПЕЛ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ !!! ДА БУДЕТ ТАК !

Хочу тепла и ласки......

Поделиться

82

СЖИГАЮ ВСЕ МОИ БОЛЕЗНИ, ВЫДУМАННЫЕ И ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ, НЕДОМОГАНИЯ, СТРАХИ, СОМНЕНИЯ,НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, ОДИНОЧЕСТВО, СЖИГАЮ НЕПРИЯЗНЬ, ЗАВИСТЬ, ЗЛОБУ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ,НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ МОЕГО СЫНА, ЕГО СТРАХИ, ПЕРЕЖИВАНИЯ,ЗАКОМПЛЕКСОВАННОСТЬ, ТЯГУ К АЛКОГОЛЮ, И ТАБАКОКУРЕНИЮ - ГОРИ ВСЕ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ,А ВЕТЕР ПУСТЬ РАЗВЕЕТ ПЕПЕЛ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ !!! ДА БУДЕТ ТАК !
20:17

Поделиться

СЖИГАЮ ВСЕ БОЛЕЗНИ, НЕДОМОГАНИЯ,  СОМНЕНИЯ, СЖИГАЮ БОЛЬ В СЕРДЦЕ, СОМНЕНИЯ, НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, ОДИНОЧЕСТВО , СЖИГАЮ НЕПРИЯЗНЬ, ЗАВИСТЬ, ЗЛОБУ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ ,СЖИГАЮ ВСЕ МОИ ДОЛГИ - ГОРИ ВСЁ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ, А ВЕТЕР ПУСТЬ РАЗВЕЕТ ПЕПЕЛ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!!                                               ДА БУДЕТ ТАК!

лицемерие-когда говоришь,что покупаешь ливерную колбасу для собаки,а сам при этом облизываешься.

Поделиться

84

СЖИГАЮ ВСЕ БОЛЕЗНИ, НЕДОМОГАНИЯ, ДУШЕВНЫЕ ТЯГОТЫ И СОМНЕНИЯ, СЖИГАЮ БОЛЬ В СЕРДЦЕ, СОМНЕНИЯ, НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ.
СЖИГАЮ НЕПРИЯЗНЬ, ЗАВИСТЬ, ЗЛОБУ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ
ГОРИ ВСЁ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ, А ВЕТЕР ПУСТЬ РАЗВЕЕТ ПЕПЕЛ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!!
ДА БУДЕТ ТАК!

Дорогая мамуля! С днем рождения!!!!!!!!!

Поделиться

85

СЖИГАЮ БЕЗЖАЛОСТНО ВСЕ СОМНЕНИЯ,СТРАХИ,СЛЕЗЫ,ОБИДЫ,ОБМАН, ПРЕДАТЕЛЬСТВО.СЖИГАЮ ВСЕ БОЛЕЗНИ СВОИ ,СЖИГАЮ ВСЕ БОЛЕЗНИ ДОЧЕНЬКИ,СЖИГАЮ ВСЕ БОЛЕЗНИ МАМОЧКИ,СЖИГАЮ ВСЕ БОЛЕЗНИ ПАПОЧКИ ВАНИ.СЖИГАЮ  НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, СЖИГАЮ ВСЮ ЗАВИСТЬ ЗЛОБУ НЕДОБРАЖЕЛАТЕЛЕЙ! СЖИГАЮ ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ ДОЛГИ. СЖИГАЮ ВЕСЬ НЕГАТИВ МЕЖДУ МНОЙ И АЛЕКСАНДРОМ! СЖИГАЮ ВСЕ БОЛЕЗНИ АЛЕКСАНДРА! СЖИГАЮ СВОИ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С РАБОТОЙ! СЖИГАЮ ВСЮ ЗАВИСТЬ КОМНЕ РОДСВЕННИКОВ ! СЖИГАЮ ОДИНОЧЕСТВ СВОЕ! СЖИГАЮ ЗАВИСТЬ,ЗЛОСТЬ ,ВЕСЬ НЕГАТИВ КОТОРЫЙ ДЕЛАЕТ МНЕ И АЛЕКСАНДРУ  И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ С РАБОТОЙ НЕЛЛЯ !  ПУСТЬ ВСЕ ГОРИТ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ, А ВЕТЕР ПУСТЬ РАЗВЕЕТ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!!   ДА БУДЕТ ТАК!

Дам хорошее настроение в долг под проценты

Поделиться

86

Сжигаю болезнь мамы. свое плохое физическое и психологическое состояние

Поделиться

Сжигаю свои все болезни,недуги,тоску,слезы,боль в сердце...Сжигаю всех своих недоброжелателей,завистников.СЖИГАЮ ВЕСЬ ЗЛОБУ,НЕГАТИВ,ОБИДЫ ПРИЧЁМЕННЫЕ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ... ГОРИ ВСЁ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ,А ВЕТЕР ПУСТЬ РАЗВЕЕТ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ.ДА БУДЕТ ТАК!

Я ПТИЦА ВЫСШЕГО ПОЛЕТА!НА ЗАВИСТЬ МЕЛКИМ ВОРОБЬЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

88

Сжигаю все неисполнившиеся мечты детства - время их прошло
Сжигаю все обиды прошлых лет - чтобы не тянули воспоминания
Сжигаю все ошибки совершенные мной - то что нельзя исправить
Сжигаю все разочарования и сомнения - пусть крепнет вера
Сжигаю все слезы и боль - пусть сила и уверенность растет
Сжигаю бедность и нищету с долгами - богатство пусть придет
Сжигаю всю усталость и зависть - чтобы пришли СЧАСТЬЕ и ЛЮБОВЬ

Поднятый к верху средний палец правой руки очень тонко отражает мое отношение к этому миру в данный момент!

Поделиться

89

Сжигаю все обиды, зависть, тревогу. Сжигаю своего главного недоброжелателя - гори он синим пламенем. Сжигаю боль и тоску, сжигаю неудачи и все слезы. Гори всё синим пламенем!!!

Осень. ноябрь. Усталая улыбка. Серый день и грустное утро, по вечерам чай и шоколад, а на десерт теплые воспоминания...

Поделиться

90

Сжигаю все свои болезни и болезни своего ребенка.все неудачи,зависть,беды,тревоги ,злобу,страдания,всех недругов.ГОРИ ВСЕ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ.

Поделиться

91

Сжигаю весь негатив с себя и со своего сына,все наши неприятности,болезни,сжигаю все обиды на друзей,сжигаю всё плохое....Гори всё синим пламенем!!!!!

?¦ ?¦ ?¦-Девочка, ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне. -Пофиг, -сказала девочка, -Я зажгу Свои...?¦ ?¦ ?¦

Поделиться

92

Сжигаю в костре все нити, которые еще могли остаться меж мной и бывшим мужем Игорем, все его ревнивые и завистливые мысли по отношению ко мне,Обрываю,Отрезаю и в Костер гореть бросаю.ПРОЩАЮ !

Поднятый к верху средний палец правой руки очень тонко отражает мое отношение к этому миру в данный момент!

Поделиться

93

Yuliya, poprobujite niti ne obrywat` i otrezat`, a prosto otpustit`... Chemu ja eshjo nauchilas`, krome proshenija ochen` pomogaet chuwstwo blagodarnosti k cheloweku za wse uroki zhizni, kakimi by trudnymi oni ni byli... Zhelaju Wam mira i rawnowesija w dushe!!!

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

Сжигаю всё: мои болезни и болезни членов моей семьи безденежье, боязнь за завтрашний день, депрессию,  зависть окружающих,  аппатию к жизни, отсутствие верных друзей в окружении, скуку.

...Женщина всегда права...

Поделиться

95

..перед наступление Нового года..который в мою жизнь принесет множество ярких впечатлений..много здоровья.. радости любви..и денег..я хочу сбросить весь тот груз отрицательного..что мешало в моей жизни идти по жизни легко и уверенно..сбросить и сжечь..чтоб не мешало другим и мне...гори все плохое огнем...

КОРОЛЕВСКИЙ БАЛ ОТМЕНИЛИ. . . ! КОРОЛЕВА ОТСУТСТВУЕТ . . . ! Я ЗАБОЛЕЛА, ТОВАРИЩИ!

Поделиться

Сжигаю всё плохое что было и могло быть в жизни моих родных и близких. Сжигаю болезни,безденежье,зависть,большие и маленькие неприятности. А пепел пусть летит на все четыре стороны подальше от нас. Гори всё плохое СИНИМ ПЛАМЕНЕМ. Да будет так! Так! И только так!

Поделиться

97

СЖИГАЮ ВСЕ  БОЛЕЗНИ,  СОМНЕНИЯ, СЖИГАЮ БОЛЬ В СЕРДЦЕ, СТРАХ, ОДИНОЧЕСТВО , ЗАВИСТЬ, ЗЛОБУ ,ЗАВИСТЬ,ЗАВИСТНИКОВ,НИЩЕТУ - ГОРИ ВСЁ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ, А ВЕТЕР ПУСТЬ РАЗВЕЕТ ПЕПЕЛ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ!!!                                               ДА БУДЕТ ТАК!

Поделиться

Сжигаю все болезни , недомогания , душевные тяготы и сомнения , сжигаюболь в сердце и неуверенность в себе . Сжигаю одиночество , нищету , предательство , неприязнь , зависть , злобу , недоброжелателей . Гори все синим пламенем , а ветер пусть развеет пепел на все четыре стороны !!!

ДА БУДЕТ ТАК !

Что бы наши желания,сошли с ума от наших возможностей!

Поделиться

99

СЖИГАЮ ВЕСЬ НЕГАТИВ, ВСЕ БОЛЕЗНИ, ВСЕ ОБИДЫ, ВСЕ НЕВЗГОДЫ И НЕУДАЧИ, , ВСЮ АГРЕССИЮ, ЗЛОБУ, НЕДОВЕРИЕ И НЕПРОЩЕНИЕ, ВСЕ ЧТО ПРЕПЯТСТВУЕТ МОЕЙ ДОРОГЕ К ЛЮБВИ И СЧАСТЬЮ. ПУСТЬ ВСЕ ЧУЖОЕ, ПЛОХОЕ, ЗЛОБНОЕ И ЧЕРНОЕ СГОРИТ СИНИМ ПЛАМЕНЕМ, А ВЕТЕР ПУСТЬ РАЗВЕЕТ ПЕРЕЛ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ. ДА БУДЕТ ТАК!

Сайтllisa7369

Поделиться