3,326

Re: ПАРАПСИХОЛОГ.ДЕЛАЮ ДИАГНОСТИКУ НА ПРЕДМЕТ ПОРЧИ,СГЛАЗА,ПРИВОРОТА.ОТВЕЧУ НА 2 ...

Добрый вечер Ольга!!! Посмотрите пожалуйста фото моей дочери,фото блондинки в серененвой кофточке и еще одно фгото в футболке с красными полосками..Проблемы со здоровьем.Благодарю

Поделиться

Re: ПАРАПСИХОЛОГ.ДЕЛАЮ ДИАГНОСТИКУ НА ПРЕДМЕТ ПОРЧИ,СГЛАЗА,ПРИВОРОТА.ОТВЕЧУ НА 2 ...

Здравствуйте Ольга,подскажите что будет дальше.

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ

Поделиться

3,328

ТЕМА ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА.

В душе никогда не будет радуги, если не было слёз...

Поделиться

3,329

...а жаль. Вся жизнь как кату под хвост, хотелось бы узнать чьих рук дело... Ничего, подожду.

Я плаваю в море бесконечной любви!

Поделиться

Здравствуйте! Ольга,посмотрите пожалуйста,будут ли в моей семье изменения к лучшему? В материальном плане.

Есть одна хорошая поговорка"доверяй,но проверяй"... Жаль,что иногда в результате таких проверок вспоминаешь ещё одну"меньше знаешь-крепче спишь"...

Поделиться

3,331

Здравствуйте! Подскажите,как наладить отношения или их совсем забыть...

Какая осень, ну просто золотая!!!

Поделиться

Здраствуйте, Ольга. Скажите, пожалуйста, почему ко мне так холодно относится муж?

...життя прекрасне!...

Поделиться

здравствуйте,Ольга!!!обращаюсь к Вам повторно,посмотрите пожалйста,произошли ли во мне изменения?

Поделиться

3,334

здравствуйте! вы бы не могли посмотреть этого мужчину его зовут Виктор  02 12 1972 есть ли на нём негатив?

Сайтllisa7369

Поделиться