1

Тема: УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ...ЛЕГКО И ДЕШЕВО...

Когда я была молодой и красивой и встречалась с моим мужем(тогда не мужем),он мне все уши прожжужал,что любит худых с большими сиськами.Худая да,была,а вот с сиськами была проблема.Решила сделать это дело магически.Воспользовалась магическими действиями по магии Вуду.Сделала все правильно и розы и голуби и т.д.Пошла ночью в парк, сделала все манипуляции и попросила духов увеличить грудь любым способом,что бы главное быстро.Результат не заставил себя ждать.Я залетела,при чем в самые безопасные дни и при этом пила противозачаточные средства.Это о чем говорит,будь осторожна в желаниях,могут исполниться и надо ,когда составляешь заклинание,учитывать все,например"кроме беременности",естественно грудь увеличилась аж да 3 размера.Что бы такого не было пишу рецепт по увеличению груди,у моих подруг у одной с 1 на 3 выросла,у мамы с 3 на 5,а одной моей клиентки были "уши спаниеля",а не грудь,так она не увеличилась,а эти "уши" у нее заполнились,как у молодухи стало.
Нужно:
1 стакан сока моркови
1 стакан сока свеклы
1 стакан сока ЧЕРНОЙ редьки(обязательно черной)
1 стакан меда.
Все это смешать и залить 1 литром хорошей водки.
Все это настаивать 2 недели в темном месте(например в шкафу),обязательно в стеклянной посуде с стеклянной крышкой)
Процедить,как настоится,хранить в холодильнике,и пить по 1 столовой ложке утром и вечером натощак.
И еще, этот состав очень хорошо очищает кровь,если проблемная кожа,будут жуткие высыпания,зато потом,как у младенца.
Удачи,будте красивы и здоровы!

КОРОЛЕВСКИЙ БАЛ ОТМЕНИЛИ. . . ! КОРОЛЕВА ОТСУТСТВУЕТ . . . ! Я ЗАБОЛЕЛА, ТОВАРИЩИ!

Поделиться

Re: УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ...ЛЕГКО И ДЕШЕВО...

огромное спосибочкi)))

Жизнь иногда такие неожиданности подкидывает, что сказки просто отдыхают!!!

Поделиться

3

Всегда рада...

КОРОЛЕВСКИЙ БАЛ ОТМЕНИЛИ. . . ! КОРОЛЕВА ОТСУТСТВУЕТ . . . ! Я ЗАБОЛЕЛА, ТОВАРИЩИ!

Поделиться

от куда у вас этот рецепт? это не опасно? и есть ли какие нибудь противопоказания?

Поделиться

Я тоже хотела спросить:
1. какие соки, готовые или покупные подойдут?
2. выпить нужно весь настой до конца?
3. нужно только пить, больше ничего?
4. это действительно помогает?

Поделиться

Девочки, я сделала этот рецепт, делала из свеже-выжатых соков, залила хорошей водкой... сейчас жду пока настоится, с 24числа начну пить. Потом обязательно напишу свои впечатления, ощущения и о полученных результатах...

Поделиться

Надежда, будем ждать ваших отзывов!!!;-) (Y)

Поделиться

8

соки..только свежевыжатые...редька только черная..у многих тлько с 2-3 раза эффект..могут быть высыпания на коже....но это ничего..этот состав чистит кровь..не будет инфарктов и инсультов...

Поделиться

Ух ты!!! надо попробовать, мож что и выйдет:-D .Пошла за редькой

Ем радугу, запиваю счастьем, сплю с улыбкой:))))).....

Поделиться

24-го числа будет месяц как мы с подругой пьем этот состав, пока что у меня сыпь на ногах, а у нее на ногах и не большая сыпь на лице. а еще груди у нас стали такие маленькие... но мы думаем, что это как затишье перед бурей.

На вкус состав ужасен, но мы терпим, и решили пить до весны.

Поделиться

11

умки..он обладает очень сильным очищающим действием,поэтому вся дрянь из вас и вылазит...зато потом как куколки будете...

Поделиться

12

а от растяжек ничего не можете посоветовать???

Курсы художественной росписи ногтей,наращивания ,маникюра и педикюра.Индивидуальные занятия.

Поделиться

Ой! девчонки, че делать, надо пить утром и вечером, а там алкоголь:-( , как же за руль садиться. Может можно только вечером пить или это уже не поможет??

Ем радугу, запиваю счастьем, сплю с улыбкой:))))).....

Поделиться

14

Привет девушки. Ну, как результаты? очень нужно знать, тоже решила сделать такой рецепт...

Поделиться

15 Отредактировано fuckti4eskiodna (2014-12-07 23:52:04)

материал скопирован с группы !!!!!!!!!!!
vk.com/evgenia_protopopova2

Поделиться