Re: Можно ли отмечать День рождения в 40 лет????

Здравствуйте, я хочу написать про 40 лет.24 февраля мне исполнилось 40лет, а 26 февраля я гуляла и отмечала свое день рождение.27 февраля парализовала мою мамочку...а 5 марта она умерла....Вот и теперь я незнаю...верить в приметы или нет? Может я виновата в маминой смерти...может ненадо было отмечать 40 лет.................:'( :'( :'(

надежду надо убивать первой

Поделиться

27

Re: Можно ли отмечать День рождения в 40 лет????

Если вы хотите знать как убивают Сектанты Индиго то прошу ко Мне на фэйсбук на имя Екатерина Болтинская...Профили....Секта Индиго присвоила Себе число 4 ..Имейте это в виду....Фэйсбук обо всем и расскажет...Как раз там Я и отобразила Свою Войну с Сектами Индиго и Иегова...Эти секты до крайней степени превратили Мир в Ад ..Я решила Сама сразиться с ними и заодно с Абсолютом..который их завел Мне -Бессмертной на зло...Я же хочу сменить название Летоисчисления...что бы все встало на свои места...Я не умею свободно владеть компьютэрами так что простите если что-нибудь ни так...Это Абсолют любит что бы все было Абсолютное в смысле личных способностей Бессмертных а то что в это надо вкладывать деньги это Он уже не любит...и Мир катится куда попало...Вы обратили внимание на то что Луна не плазменная?..Это Ему почему-то и нравится...Он счел что Я давно в МАРАЗМЕ и конечно пытается Юродствовать... и тем неменее Я сама даже на стареньком компьютэре который Мне отдали решила выйти в Мир...На самом деле Я понимаю в технике но не так как понимают в ней Электроники Индиго....У Меня глаза цветные а не голубые...Индиго принадлежат по их мнению только голубоглазые а по Моему и ржавые...До встречи...

Поделиться