1

Тема: Черная магия.

Боже прошу тебя! Защити меня от этих мерзких тварей! Я больше не могу бороться с ними! Почему они приходят именно ко мне?                                 
Из дневника М. И. Князева. 15 ноября 1990г.
Сегодня снова приходили ОНИ... Но я вновь выстоял. Я ВЫЖИЛ! Как же становится трудно с ними бороться! Даже молитвы плохо действовать стали... Я чувствую что еще пара ночей и я не выстою... Мне очень страшно. Мне только 25 а я уже весь седой будто прошел самые страшные войны... А ведь началось все с детских забав.... Пытались вызвать из зеркала потусторонних существ... И ПОЛУЧИЛОСЬ на наши бедные головы... Никогда не забуду этот жуткий вечер... Я расскажу вам о нем! Вы должны знать! Вы не должны повторить нашу роковую ошибку...

Поделиться

2

Re: Черная магия.

Осень 1975г была самой запоминающейся для меня. Я мальчишка, приехал в летний лагерь и познакомился там еще с двумя ребятами и конечно я с ними сразу сдружился. В один из вечеров мы решили вызвать потустороние силы. Совершив обряд мы огорчились результатом. Ничего не вышло. После отбоя я крепко уснул и увидел странный сон. Я стоял напротив зеркала и видел в отражении себя стареющим . За считанные секунды я увидел себя юношей затем мужчиной...дедом...а после я весь высох и начал разлагаться...череп стал лысый куски кожи на глазах отпадывали обнажая тухлое мясо с ужасными личинками мух и белыми трупными червями... Затем и того не осталось...лишь страшный оскал черепа улыбался мне... Я вскочил с жутким воплем со своей кровати. Ребята спросили что случилось. Я ответил что просто кошмар. После я снова уснул без всяких снов.

Поделиться

3

Утром я пошел умываться. умыв лицо я взглянул в зеркало и УЖАС!!!!! На меня глядел я но с какой то жуткой гримасой. Мое лицо исказила дьявольская улыбка. Глаза были без зрачков. Нос был разорван а верхней губы небыло, и были видны гнилые клыки по которым стекали слюни... Я с криком отшатнулся от зеркала. Но вновь взглянув увидел себя прежнего. Я побежал в комнату к парням. Они были угрюмы и раздражительны. Оказывается у них тоже были кошмары.

Поделиться

4

Я рассказал им про то что я видел в зеркале. Парни испугались не на шутку. Пришли к выводу о том что просто мы слишком долго и часто смотрим ужасы и слушаем страшные истории.  К вечеру мы уже забыли о кошмарах. После отбоя решили не спать и начали разговаривать о том о сем. На часах было 12:00 поговорив еще с час я взглянул на часы и тихо ойкнул на часах по прежнему 12:00. Я показал ребятам. Они разом замолчали. Теперь стало по настоящиму страшно. Мы светились у всех ровно полночь. За дверью послышался скрежет пола и чье то шумное дыхание с хрипом. Мы замерли на месте со страхом наблюдая за дверью в полной темноте. Дверь тихо со скрипом начала открываться . Мы заметили чью то мохнатую руку с длинными кривыми когтями. Я протянул руку к выключателю и включил свет. Как только свет включился рука исчезла. Я трясясь тихо подошел к двери и закрыл ее на замок

Поделиться

5

Так и просидели до утра с включеным светом в тишине боясь сказать даже слово. С первыми лучами солнца мы легли спать...Во сне я снова увидел себя двойника-монстра. Он тихо шел ко мне хромая на одну ногу. Я как ни старался никак не мог пошевелиться. И вот он подошел совсем близко. Я различил жуткую вонь исходящую от меня-монстра. Роняя слюну на пол он зарычал и замахнулся своей рукой покрытой трупными пятнами....''Вставай!  Хватит кричать донеслось до меня как сквозь туман голос моих друзей. Меня тряхнуло и я открыл глаза.

Поделиться

6

Перед глазами все еще я видел моего ужасного двойника что хотел ударить меня. Тряхнув головой я прогнал морок и увидел лица своих друзей. ''Снова кошмар?'' спросил один из них. Я качнул головой в знак согласия. На глазах выступили слезы. Я был уверен что еслиб меня не разбудили я бы больше никогда не смог проснуться! День прошел как на иголках. Мы трое весь день никуда не выходили из комнаты.

Поделиться

7

Вечером мы уже не стали отключать свет и закрылись в комнате на замок. Снова  завели разговор о том что же происходит? Я взглянул на время10:35 ничего подозрительного. Взгляд мой упал на зеркало. В нем отражался один из моих друзей... И моя жуткая копия,которая приближалась в зеркале к отражению друга. Я завопил тыкая пальцем в зеркало. Друзья увидели это. Все отбежали но изображения в зеркале никуда не исчезли. Теперь уже и отражение друга исказилось жутким образом. Нижняя челюсть с огромными клыками отвисла до живота. Язык покрытый язвами и какой то желтой слизью вывалился из пасти роняя хлопья пены. Глаз не было... Лишь дырки в которых царил мрак. Руки неестественным образом вывернуты. Эти монстры скреблись и выли с той стороны зеркала...

Поделиться

8

Мы в ужасе открыли дверь и застыли на месте. В темном коридоре жутко воняло смрадным тухлым мясом и послышалось чье то хриплое дыхание. Деревянный пол скрипел все ближе и ближе и вот во мраке мы увеличили фигуру существа которое сгорбившись приближалось к нам. Мы захлопнули дверь но я успел увеличить во мраке его вничью морду с красными глазами и слюнявой пастью. Стало совсем невыносимо! В зеркало по прежнему скреблись и выли наши жуткие двойники. Мы фломастером начертили на зеркале крест. Монстры зашипев сгинули...

Поделиться

9

Эту ночь мы снова провели не сомкнув глаз. Утром мы отправились к вожатым и попросили чтоб нас забрали родители. Нам ответили что только завтра. Черт! Еще одна ночь УЖАСА и СТРАХА ! Вечером мы поставили зеркало лицом к стене на которой нарисовали крест. Над и под кроватями тоже начертили кресты. На двери и у входа то же самое. Свет снова не выключили. Пол ночи прошло без отключении. Но в 3:45 в окно начал кто то скрести и тихо но со злобой выть. Мурашки прошли по моему телу. Это явно был ночной гость с волчьей головой. Меня затрясло. Друзья начали плакать. Мы и не думали дожить до утра. Казалось до рассвета время шло медленно словно густой мед переливали из одной банки в другую. Но с первыми лучами солнца чудище ушло... В полдень приехали наши родители. Нас забрали по домам.

Поделиться

10

Погнали .... Приехав домой мы решили переночевать у меня. Родители этим вечером уехали на дачу. Оставшись одни мы поужинали и начали смотреть телевизор в зале. До 12 все шло хорошо и мы уже подумали что произошедшее было лишь нашей разыгравшейся фантазией. Но вот телевизор зарябил. Затем вновь показалось изображение. Ужас! Снова наши мерзкие двойники ломились к нам. Экран дал трещину. Я переборов слабость в ногах нарисовал на нем крест. Чудища с шипением отскочили. Друзья включили свет. В квартире воцарилось гробовое молчание. И тут в тишине из ванной донеслось жуткое дыхание монстра что боялся света. Я уже узнавал его по тяжелому дыханию. Меня затрясло. Сколько еще будет продолжаться этот кошмар????

Поделиться

11

Собравшись с духом мы решили покончить с этой тварью. сходив  на кухню вооружились ножами. Достали фонари. Включили их и выключили свет во всей квартире. Мы думали что так оно не исчезнет как оно исчезало с появлением яркого света. Дверь в ванную скрипнула. Послышались шаги. Как же мы жестоко ошиблись выключив свет!!!!! Наши фонари конечно ослепили жуткое создание ада. Но вот ножи серьезных ранений не нанесли!. Чудище дико взревело и взмахом лохматой когтистой лапы чуть не прорвало мне голову не кувыркнись я в сторону. Судорожно соображая я перекрестил его. Оно исчезло. Оставив после себя мерзкий запах серы и псины...

Поделиться

12

КУБО. ЛЕГЕНДА О САМУРАЕ в этом мультике много черной магии! эта история с дедушкой и сестрами, должна иметь какой то отголосок в народном фольклоре

Поделиться