Re: Как вернуть любимого человека?

.
Советы
Старайтесь расставаться со всеми своими мужчинами цивилизованно. То есть друзьями. Дело здесь не только в демонстрации психологической зрелости, но и в экономии времени в будущем. Если надумаете его возвращать, не придется тратить время на налаживание контакта заново.
Универсального способа возвращения парня не существует, выше перечислены лишь самые распространенные. И то, что кому-то они в свое время помогли, не означает, что они сработают в вашей ситуации.
Предостережения
Подумайте в очередной раз, для чего вы хотите его вернуть. Процесс может быть сложным, придется провернуть массу работы. Оправдывает ли ваша цель средства: затраченное время, силы и нервы?

Поделиться

Некоторые психологи считают, что возвращать ушедшего молодого человека, равно как и девушку, нецелесообразно. И вот почему: пытаясь вернуть его (ее), мы так или иначе развиваемся: читаем статьи по психологии, думаем, выстраиваем комбинации, достойные лучших разведчиков прошлого. А он (она) – нет. Это чревато тем, что вернувшийся к нам человек очень быстро нам надоест.

Поделиться

я за народную мудрость, в одну реку нельзя войти дважды

Бываю наивна. Бываю вредна. Но такая-как есть... Я ТАКАЯ ОДНА!

Поделиться

54

Я вернула,а теперь иногда мучает мысль"А зачем?",хотя вроде-бы все хорошо.

Поделиться

Попробовала вернуть. Только все еще больше испортила. еще сильнее в итоге поругалась.

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

Думаю не стоит собирать осколки и клеить ,все равно уже не получится так как было..

ЛЮБВИ ХОЧЕТСЯ,НАСТОЯЩЕЙ,ЧИСТОЙ ЛЮБВИ.)))

Поделиться

А я считаю, что под лежачий камень вода не течёт. Любишь-борись!!! Используй все методы!!!!!

Поделиться

А если ушел к другой и остался четырех месячный ребенок как быть?

В закрытом пространстве кричать бесполезно((

Поделиться

59

Это больно конечно....но к сожалению.....Насильно мил не будешь! Сама проверила!

лишь для меня горят на небе звезды,для меня безумный мир наш создан...все для меня!!!!!

Поделиться

значит шансов совсем нет?

В закрытом пространстве кричать бесполезно((

Поделиться

61

Нужно на жалость давить:-D

Бываю стервозна, бываю вредна, но знаю я точно - я такая одна!!!:)

Поделиться

62

Не нужно его возвращать, его лучше отпустить!!

Поделиться

63

Если он ушёл,смысла нет возвращать его обратно!

Поделиться

Я Вам советую Ольгу Мар olga.mar1971@ukr.net   .Так как она спасла нашу семью от развода. У нас начались скандалы без повода, я не знала, что делать и хоть никогда не верила в привороты,отвороты и так далее, но решила рискнуть и ни разу об этом не пожалела за, что благодарна Ольге Мар. Теперь мы счастливая семья.

СайтNatalya.Korovina

Поделиться