326

Re: Если вам плохо и у вас проблемы в жизни и в любви

Добрый день,уважаемая Юлианна!Скажите,пожалуйста,будет ли у нас с мужем своё жильё?Сейчас живём у свекрови в маленькой комнате:Я,муж и дочка.Отношения очень тяжелые!!!Заранее благодарна!

Поделиться

327

Вот мы все сюда пишем, пишем, а ответа нет. Может про нас забыли?

Поделиться

328

Здравствуйте, Юлианна! Встретимся ли мы с тем, кто у меня в сердце?

Поделиться

329

Здравствуйте. Скажите пожалуйста будем ли мы вместе с человеком которого люблю или мы расстанемся? Как скоро это все решится?

Поделиться

330

Здравствуйте,подскажите мой любимый бросит свою семью?

Поделиться

331

ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. СКАЖИТЕ ВЫЙДУ ЛИ Я ЗА НЕГО ЗАМУЖ. ДЕЛО В ТОМ ЧТО МЫ ДРУЖИЛИ, НО ОН БЕЗНАДЕЖНО БЫЛ ВЛЮБЛЕН В ДРУГУЮ. МЕЖДУ НИМИ НИЧЕГО НЕТ,А МЕЖДУ НАМИ ДРУЖЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ.КАК СЛОЖИТСЯ НАША ДАЛЬНЕЙШАЯ С НИМ СУДЬБА? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Поделиться

332

ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЛАДЯТСЯ У НАС ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ ИЛИ ВСЕ ТАКИ МЫ РАЗВЕДЕМСЯ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Поделиться

333

Здравствуйте, мы очень хотим переехать в другую страну, не можем продать дом и машины. Скажите как скоро мы сможем это сделать? И все ли у нас получится на новом месте?

Поделиться

334

Здравствуйте!!! У нас с мужем началась черная полоса.Мужа уволили с работы, меня кладут в больницу на операцию. Скажите пожалуйста , когда все налидиться в нашей жизни. Зарание спасибо!!!

Поделиться

335

Юлиана извенити конечно НО ГДЕЖЕ ОТВЕТЫ????????

Поделиться

336

дествительно не отвечают на вопросы здесь

Поделиться

337

Люди! Скажите,тут вообще кому-нибудь ответили? Есть смысл надеятся?

Поделиться

338

Юлианна,посмотрите,пожалуйста у меня в личных фото с мужем!Что Вы можете сказать?Заранее спасибо!

Поделиться

339

Здравствуйте! Очень прошу вас помочь! Скажите пожалуйста будем мы вместе? Я очень сильно люблю одного молодого человека. Его фото есть в моих личных фотографиях. Зовут его Юрий. И смогу ли я отдать долги по кредиту? И скоро ли он даст о себе знать? Заранее спасибо.

Поделиться

340

День добрый.Очень хотела бы узнать что ждет нас с мужем,тк свекровь невыносимо отравляет нам жизнь.

Поделиться

341

Заранее спасибо.

Поделиться

342

скажите пожалуиста когда я выйду замуж? заранее благодарна

Поделиться

343

здравствуйте.у меня такая проблема.у меня есть друг живет на севере.мы с ним сейчас необщаемся он обижен.на связь перестал выходить.я даже незнаю что и делать.как с ним восстановить связь.в группах задавала вопрос буду ли я с ним и как скоро восстановиться с ним связь.все пишут по разному.одни что забудь.другие что будете вместе скоро объявиться.интересно что точно меня с ним ждет.может его и вправду выкинуть из головы и забыть.или ждать.говорят некоторые что будет другой.объявилась сейчас моя старая любовь просит все вернуть назад.но мне кажется что это точно нетот о ком говорят.с мужем непонятная жизнь как запьет разбегаемся.короче кавардак незнаю что делать и чего ждать от жизни.если сможете чем то помочь буду ждать.спасибо заранее.пишите в личку.

Поделиться

.

Поделиться

345

Я никогда не верила во что то сверхъестественное или то что нельзя объяснить, Но в моей жизни случились изменения и я поверила. Работа, карьера, девочка умница, родители всем ставили меня в пример сколько себя помню. потом жизнь начала ломаться, просто на кусочки каждый день. Это было ужасно. Начались проблемы со здоровьем, потом проблемы на работе. Все сыпалось одно за другим. Из хорошей девочки, умницы и красавицы, я превратилась, в неудачницу, начала выпивать. Подруга отвела меня к Ольге Александровне. На меня навели порчу, видно кто то очень позавидовал. Сейчас потихоньку прихожу в себя. Спасибо вам Ольга Александровна за помощь. Не сомневайтесь она Вам обязательно поможет. 89284092628

Поделиться

346

Мне 30 лет, у меня маленькая дочь. Казалось бы, как я, простая учительница, выйду замуж за миллионера? Однако эта история способна вселить веру даже в тех, кто уже отчаялся. Надеюсь, что она вас вдохновит.
Моя история начинается с неудачного брака. Я вышла замуж по любви в 19 лет, и почти 10 лет жила с абсолютным неудачником. Сперва он казался милым и хорошим, но после рождения ребенка запил и превратился в алкоголика, спускающего мою мизерную зарплату на водку.
Я не знала, что и делать. Это был сущий ад. Я понимала, что если мы не расстанемся, то он потянет меня за собой. В итоге, я подала на развод. И осталась одна с маленьким ребенком на руках.
И вот однажды я встретила мужчину, все было у нас хорошо, подарки цветы ухаживания всю очень красиво. Потом он пропал, не выходил на связь и просто исчез из моей жизни. Я не знала что делать пыталась его найти. Наткнусь в интернете на отзыв об Ольге Александровне, сразу ей позвонила (там был контактный телефон). И произошло чудо мой любимый вернулся. У нас все хорошо мы поженились. Ольга Александровна сделала приворот на возврат любимого и подарила нам амулет. Спасибо ВАМ ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА. ЗВОНИТЕ ЕЙ, ОНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ. 89284092628.

Поделиться

Был свой бизнес. Дела шли в гору, мы наращивали обороты и расширяли клиентскую. базу. Занимались строительством. Все было хорошо, фирма процветала. Потом начали происходить какие то странности, сильно влияющие на деятельность предприятия в целом. Все стало рушиться, . То не вовремя поставили метал, то цемент ни того качества. Из за это срывались сроки сдачи объектов. С нами перестали заключать контракты и фирмы почти не стало. У меня опускались руки. В интерне, случайно наткнулась на отзывы об Ольге Александровне. Нашла ее данные на яндекс (яндекс карты). Ольга Александровна сделала заговор, на деньги и привлечение удачи в делах. Сейчас дела стали налаживаться. Ольга Александровна 89284092628.

Поделиться