Re: ---СОВЕТЫ ИЗ УСТ АНГЕЛОВ---

Евгений Кузмин совет вам..
Даже катастрофы показыают ценность жизни. Размышляйте над развалинами и продолжайте идти своим путем.
Евгени, как бы нибыло трудно, но помните, что это жизнь, и все что происходит, это уроки. Чтобы принять дар небес в будущем, выучите этот урок жизни, проанализируйте и примите эту ситуацию..

Каждый денЬ МНЕ дорог без сомненья ,МНЕ есть ,за что судьбу благодарить !!!

Поделиться

:-$Людмила,здравствуйте!
Посоветуйте,как быть в личной жизни? Что мне предпринять,чтобы она улучшилась? Спасибо!

Самая страшная фраза из школьного детства: "Так, а теперь убираем учебники и достаем двойные листочки"...

Поделиться

53

Благодарю!

Поделиться

Людмила,а какой совет в моей ситуации может кто-то дать? Столько лет совместной жизни,дети и такой нехороший конец.Какой выход из такой ситуации правильный,как не ошибиться?Спасибо!

Зима для того и создана в белых тонах, чтобы начинать свою жизнь с белого листа.

Поделиться

Людмила, скажите, что будет с моей личной жизнью??

Поделиться

Здравствуйте! :-) Очень волнуюсь по поводу работы, если можно посмотрите!

Любить — это способность находить в счастье любимого человека свое собственное счастье...

Поделиться

Спасибо Вам за совет!

Поделиться

Здравствуйте!Я переживаю по поводу гинекологии.После родов прошёл год,а у меня до сих пор не сократилась матка.Что это значит?Неужели что-то серьёзное?Заранее спасибо.

Поделиться

Галина Глазунова совет вам..
Скрытые враги более опасны, чем явные. Сторожите тех, кто поблизости и опасайтесь тех, кто в отдалении.
Галина, осмотритесь, есть люди в вашем окружении, которые могут причинить вам зло. Не пускайте никого в личную жизнь, какимы бы они не были хорошими подружками.

Поделиться

Елена Богданова совет вам..
Многие обещали не поддаваться злу, но зачастую проигрывали. Это-урок жизни. Не все зависит от нас:мы-подобно листьям, колеблющимся на ветвях.
Елена, проблемы возникли в частноти от негатива нанесенного на вашу семью, надо чистить и востанавливать отношения.

Поделиться

Luisa Sharafudinova совет вам..
Те, кому все интересно, и кто много путешествуют, многое знают. Посвятите себя этому, и вы получите больший опыт.
Луиза разнообразьте свою личную жизнь, очистите ее от негатива и двигайтесь вперед..

Поделиться

Елена Короткова совет вам..
Получайте власть, но только ради созидания и благих дел. Направтье свою волю на собственную безопасность и на защиту слабых.
Елена, по работе вас ждет улучшение, возможно повышение, но будьте осторожны, обдумывайте каждый шаг и каждое слово.

Поделиться

Татьяна Лущинская совет вам..
Не пренебрегайте советом и руководством тех, кто любит Вас, что бы обрести ясность, избавится от нерешительности и обезопасить себя от падения в бездну.
Татьяна, прислушивайтесь к совету близких людей.. не отчаивайтесь, второй брак у вас будет..

Поделиться

Наталья Побережская по гиникологии обратитесь к врачу, серьезной болезни я не вижу, возможно он припишет какие то гормональные средства.. а вот на малыше есть негатив... если он не хрещенный, проведите этот обряд.. и обязательно его надо отмолить...

Поделиться

Людмила, будьте добры, подскажите будут ли у меня улучшение жилищных условий и стоит ли мне поступать в педагогический ВУЗ.

Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем…

Поделиться

:-$Спасибо большое,Людмила,за добрый и нужный совет!(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)

Самая страшная фраза из школьного детства: "Так, а теперь убираем учебники и достаем двойные листочки"...

Поделиться

Здравствуйте Людмила! подскажите, пожалуйста, что мне делать с работой: поменять или нет? уже просто сил нет(( Спасибо заранее!(F)

Все проходит....

Поделиться

Людмила,спасибо огромное.Никиту мы по хрестили в январе,что нам делать.Спасибо огромное.С наступающим вас новым годом.

Поделиться

69

Дорогие участники не забываем благодарить наших замечательных специалистов подарочками на фото!!!Они ведь очень стараются для вас,сделайте и вы для них приятное!!!

Всех с Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться

70

В МОЕЙ ЖИЗНИ ПОЯВИЛСЯ МУЖЧИНА, ЖИВЕМ ДАЛЕКО ДРУГ ОТ ДРУГА. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСТЬ ЛИ ВЕРОЯТНОСТЬ НАМ БЫТЬ ВМЕСТЕ?

Женщина всегда права. Она не права только когда виновата,но разве она виновата,что всегда права?..

Поделиться

(L)(L)(L)(L)(L)
(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)(*)
(S)(S)(S)(S)(S)(S)(S)(S)(S)
СПАСИБО.... ВАМ....
ВСЕГО СВЕТЛОГО И ДОБРОГО...!!!
(S)(S)(S)(S)(S)(S)(S)
(*)(*)(*)(*)(*)(*)
(L)(L)(L)(L)(L)

Поделиться

Татьяна Перетягина совет вам
Те кому интересно. и кто много путешествуют. многое знают. Посвятите себя этому. и вы получите больший опыт.
Татьяна. сейчас у вас период познания и поэтому это самое лучшее время поступать в вуз..

Поделиться

Оксана Семеновская совет вам
Всегда будьте открытым для восприятия новых истин и готовым к повороту событий. Не страшитесь сорванных масок и истинных лиц.
Оксана. лучший вариант в вашей ситуации искать новую работу. при чем интенсивно. так как на преждней полный застой.

Поделиться

Наталия Побережская напомните мне завтра в личке. я напишу что надо сделать для очищения ребенка.

Поделиться

Лора совет вам..
Не ревнуйте к тем. кого любите. но заботьтесь о них. Никогда не ненавидьте любящих Вас. но говорите о них с доброжелательностью. даже когда Вас не могут видеть.

Поделиться