Re: ЗАКОН БУМЕРАНГА. Всегда ли торжествует справедливость?

думaю всeгдa!добро к добру,зло к злу

Поделиться

27

Закон бумеранга торжествует всегда, но люди иногда не думают что это бумеранг чаще всего вредит не тому кто напакостил, а его детям. Прежде чем что то плохое сделать - надо подумать о том, что у тебя еще будут дети, внуки, правнуки..... А чаще всего дети расплачиваются за грехи родителей....

Живу настоящим, уверена в будущем, научилась в прошлом!

Поделиться

28

Да, существует."Зло" всегда возвращается. С "добром" сложнее. Если вы сделали что-либо хорошее и ждете что воздастся -- это уже не добро. Надо просто жить и не делать того, что не хотели бы получить в свою сторону.

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпения, чтобы выдержать его характер. ...Только сил не давай, а то убью его...

Поделиться

(F) Не зли других и сам не злись,мы гости в этом мире бренном.Зло причененное тобой к тебе вернется непременно!(K)

Жизнь-дерьмо,но я с лопатой!

Поделиться

Зло злодею возвращается, но к сожалению он не понимает за что! Жалко его! И еще жалко тех, кому приходиться отдуваться за предков. Разве есть в этом справедливость? А человек может быть и хороший. Ну может он и получит в конце жизни конфетку, но не в свое время нужна-ли она будет?

Бываю наивна. Бываю вредна. Но такая-как есть... Я ТАКАЯ ОДНА!

Поделиться

конечно зло всегда возвращается бумерангом,только с разной периодичностью времени и сложностью зла!!!!!(sc) (sc) (sc) (sc)

Поделиться

32

Я сейчас даже боюсь сильно обидеться на человека, т.к. раньше бывало, что тому человеку, на которого я обиделась и который, соответственно, меня сильно обидел, приходилось не сладко. Я не желала ему зла, но почему-то наказание он получал быстро. Однажды даже было, что у того человека, который обманул меня, не выдав мне зарплату (я у него работала по-совместительству), буквально через несколько дней сгорел автомобиль. Как это объяснить?

Важные люди у меня в мыслях... Любимые в сердце... Дорогие в молитвах... А кому-то повезло трижды...

Поделиться

33

всегда. мы ждём ответа на причинённое нам оскорбление сразу или чем быстрее, тем лучше, но никогда так быстро ничего не делается. да и стоит ли торопить события. обидчик ответит по любому, но не надо стремиться к ускорению событий. не желайте зла даже отвратительному вам человеку, даже если уж очень сильно он обидел вас. бумеранг существует - проверено.

Велик не тот, кто никогда не падал,а тот, кто падал и вставал.

Поделиться

34

А я полная сука и очень люблю себя любимую. И по этому максимально пытаюсь не делать того, что бы не хотела получить в свою сторону. Многие меня считают очень добрым и отзывчивым человеком. Может так и надо?
ЗАКОН БУМЕРАНГА СУЩЕСТВУЕТ И ДЕЙСТВУЕТ!!!

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпения, чтобы выдержать его характер. ...Только сил не давай, а то убью его...

Поделиться

За все в этом мире приходиться платить! Давайте будем нести только добро и дарить его людям!(L)

Есть один мир, в котором моя душа чувствует себя, как дома... Это мир его задумчивых глаз..

Поделиться

36

это сложно. в мире столько неожиданностей, но помнить о ЗАКОНЕ БУМЕРАНГА, который существует и работает - просто необходимо.

Велик не тот, кто никогда не падал,а тот, кто падал и вставал.

Поделиться

У меня в жизни такое часто случается.

Улыбку дарю всем,взгляд не многим,сердце одному.

Поделиться

38

Уверенна что да. Что посееш- то и пожнеш!

Поделиться

верю в в бумеранг!

Отступить...не значит-проиграть!!!

Поделиться

Жаль,что справедливость не всегда торжествует,но за всё приходится платить!

Поделиться

41

А еще есть поговорка :не делай добра ,не будет зла. Наверное не просто так.

Поделиться

42

не всегда....

Мужчины любят красивых и недоступных.Пойду накрашусь и залезу в шкаф...

Поделиться

43

Справедливость всегда торжествует, просто мы не всегда осознаём, что это справедливо! Такие поговорки, как "Благими намерениями выстлана дорога в ад" и "Не делай добра - не получишь зла" я понимаю как не лезь пока не просят(а ведь иногда просят - не лезь). Даже за неправильные советы мы несем ответственность.

Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.

Поделиться

44

К теме:" не делай добра, не получишь зла." Не всегда то, что мы считаем добром, им является.
Не помогай, пока не попросят!!! При этом просьба не всегда озвучивается вслух, иногда надо присмотреться. Иначе получается медвежья услуга.
Или чуть по другому: когда говорят" Мне плохо" не надо успокаивать( хотя в этот момент ждут именно этого); помоги найти себя в такой ситуации... и т.д.

Поделиться

Бумеранг СУЩЕСТВУЕТ! Только на это иногда требуются годы

БОГ СОЗДАЛ МУЖЧИНУ,А ПОТОМ РЕШИЛ,ЧТО СПОСОБЕН НА БОЛЬШЕЕ И СОЗДАЛ ЖЕНЩИНУ

Поделиться

не сразу,а со временем,были случаи и со мной,когда мне делали плохо,но потом эти люди страдали больше.только не надо делать зла!!!

Ошибаюсь,обжигаюсь. Иду дальше,улыбаюсь!!

Поделиться

Не всегда

Уроки жизни даются нам бесплатно, но дорого обходятся...

Поделиться

48

Ответить точно могут люди с экстрасенсорными способностями! Что касается меня, то все, кто мне делал гадости, были наказаны. Но я не думаю. что тут замешана моя энергетика. Просто поганые люди рано или поздно сами нарываются на еще более поганых  и получают по полное число!  Я так думаю, но окончательной уверенности нет....

Не о том думай, что спросили, а о том - для чего?

Поделиться

Олег, я с вами согласна! могу дополнить- это скорее ваша энергетика, причем положительная! вы добрый человек! видимо! я не экстрасенс, просто у меня тоже так происходит. и даётся всё по справедливости! Бог сам решит и меру, и степень расплаты. главное извлекать уроки из свалившихся вдруг неприятностей!! и осознавать- значит есть за что, а главное для чего! лично я, всегда обидчикам желаю здоровья! и всё! они свое получают. и не я решаю что и как. знаю, что для них это тоже больно! правда спрашивают- за что

Случайная встреча, самое не случайное событие в жизни.

Поделиться

50

нет ,это точно.

Поделиться