2,676

Re: №37 Уважаемые доченьки и сыночки Божьи! Помогу снять с вас порчу и сглаз.

Здравствуйте РОЗА!!! Помогите моему сыну Юрию он очень хороший человек.Работящий не пьёт а в семье всё что то не ладится.Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!

Поделиться

Здраствуйте бабушка РОЗА! посмотрите   пожайлуста,     дочку и сына на моей страничке ,что со здоровьем?Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!

шоколад повышает гормон счастья.....пойду наемся шоколада и помру от счастья)))

Поделиться

здраствуйте бабушка РОЗА,прежде всего поздравляю вас сНОВЫМ ГОДОМ!!!ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!    хотелось бы попросить посмотреть мою дочь-не  могу найти с ней общий язык,не ладится с учебой,и если можно моего младшенького.заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!

Поделиться

2,679

Здравствуйте, бабушка Роза!!!!!!!!!!   С новым годом!!!!!!!!    Желаю Вам здоровье,благополучия!!!!

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

Бабушка Роза, поздравляю Вас с новым годом, благополучия Вам и здоровья,очнь прошу, посмотрите мою сестру Татьяну ее фото на моей страничке, очень прошу, ей плохо,не можем ничем помочь(L)

+7-926-224-03-10

Поделиться

2,681

Здравствуйте БАБУШКА РОЗА!С Новым годом ВАС!!! Здоровья и счастья!!! Если можно посмотрите на моё фото и помогите советом.У меня личная жизнь не складывается(в разводе) живём вместе,мужа не люблю и уйти не могу ,почему? СПАСИБО!

Велик не тот, кто никогда не падал,а тот, кто падал и вставал.

Поделиться

2,682

Бабушка Роза,очень Вас прошу посмотрите меня,очень больно и тяжело, не могу справиться...

Женщина должна быть счастливой! Больше никому и ничего она не должна!

Поделиться

2,683

Здравствуйте бабушка Роза!С НОВЫМ ГОДОМ ВАС! В моей личной жизни давно одиночиство не считая детей .Неужели так будет всегда?посмотрите пожалуйста.Заранее спасибо.

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться

2,684

Здравствуйте бабушка Роза, может Вы поможете мне разобраться что творится в моей жизни, посмотрите пожалуйста. Заранее очень Вам благодарна.

Всем здравствуйте! Я опять в Интернете

Поделиться

2,685

Здравсвуйте, тетушка Роза! Помогитемне. Два года назад я перешла работать в другой коллектив.С коллегами отношения нормальные, а вот начальник придирается постоянно. Порой это происходит на пустом месте. Смотрит на правильную работу, говорит, что не так. Стараюсь изо всех сил. Коллеги видят это. А он подходит и начинает, что другой человек делал эту работу за один день (хотя выполнить за один день это невозможно). Постоянно старается дать более пакостную работу. Ме так обидно, хоть увольняйся. Я крещенная, ношу крестик, читаю молитвы. Может от этого его корежит около меня. С другими говорит нормально, а ко мне подходит, начинает кричать. Помогите, если сможете. Может что-то сделала та сотрудница, которая уволилась, она ушла по возрасту. Похоже она ему была дорога не только, как хороший работник, но я к ее уходу не имела отношения. Это было ее желанием. С уважением.

Мужчины, они как пироги: одни с капустой, другие - с яйцами...

Поделиться