Re: 52.? ? ДУША. Где находится душа? Восемь доказательств существования души и ее ...

А, так вы сектант? Тогда всё понятно. У вас своя Библия, у нас своя Библия. простите, но про сектанскую религию я ни, чего не знаю, поэтому поддержать диолог не могу к сожалению. ну, если по свидетелям душа в крови- ДНК- значит, пусть будет так. Если я религию, когда нибудь создам, то посажу душу в пятки. пусть там побудет. Удачи вам благодарю за беседу.

Поделиться

Re: 52.? ? ДУША. Где находится душа? Восемь доказательств существования души и ее ...

ЕСЛИ, ЧЕСТНО, ТО МНЕ ИНТЕРЕСНА, НА ЧЁМ ДЕРЖИТСЯ ВЕРА СВИДЕТЕЛЕЙ ИЕГОВЫ? ЕЁ ЛИДЕРЫ, ЧТО ТАМ ПРОПОВЕДУЮТ? ЧТО ОНИ ЛИЧНО ВИДЕЛИ? И КОГО ПОСЕТИЛ ИЗ СВИДЕТЕЛЕЙ СВЯТОЙ ДУХ? ЛИДЕР ДВИЖЕНИЯ КТО?

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

28

Что касается секты ,то я к ней не пренадлежу хотя в некоторых вопросах поддерживаю.А вобщем ище никто несоздал абсолютно правельною религию.  (L)  Если огонь разрушает дерево то там уже нет живых микрочастиц , абсолютно мёртвая  среда.Если первый мир был потоплен водою то второй будет  судим  огнём.

Чтобы мечта сделалась явью, воля должна быть тверда и могуча, а при достижении цели следует помнить, что путь, ведущий к ней, в действительности, далеко не всегда похож на тот, что представал нашему воображению. Пауло Коэльо.

Поделиться

29

Душа в пятках тоже  может быть ,когда становитя страшно дествительно изменяется кровообращения.

Чтобы мечта сделалась явью, воля должна быть тверда и могуча, а при достижении цели следует помнить, что путь, ведущий к ней, в действительности, далеко не всегда похож на тот, что представал нашему воображению. Пауло Коэльо.

Поделиться

30

В  груди около сердца?  Конешно правильно ,ведь сердце двигатель всего процеса кровообращения.  (Y)

Поделиться

Не тема, а сплошная анатомия души. Я знаю наверняка одно. Пусть лучше зуб болит, чем душа., когда душа болит болят все органы. Моя версия душа -это нервы, как вам моя религия?

ПРОДАЮ КОЛЯСКУ Quick Smart Easy Fold Stroller. Фото см.в личных фото!!!

Поделиться

Лично я считаю, что наши мысли являются зеркалом нашей души.*-)

Улыбнись!и мир улыбнется тебе

Поделиться

Всем советую прочитать роман Веры ИвановойКрыжановской-Рочестер "Дочь Колдуна"!!!!!!!!!!!!

Каждый денЬ МНЕ дорог без сомненья ,МНЕ есть ,за что судьбу благодарить !!!

Поделиться

Душа располагается по всему телу.Повторяя его очертание.А после смерти мы уходим домой.Мы покидаем этот иллюзорный мир и уходим в счастливую реальность.Все в одно место уходят.Не важно какой ты.Все через одни и те же ворота проходят.

Поделиться

35

Ув. Гадалка Шер? Я новичок. Не могу понять, почему вас называют то Татьяной, то Дарьей, то Еленой, то Маргаритой и т.д. Кое-где вы пишите мужские окончания (в глаголах). В чём фишка?

Поделиться

36

Ау! Есть кто живой?

Поделиться

37

Конечно есть! Она многолика и необычна.
Что за окончания в глаголах?

Поделиться