1

Тема: Ангелы и демоны. Конец света.

Некоторые верят что конец света все таки будет, а некоторые на оборот. Это история про конца света, ангелы спускаются с небес, демоны выходят из под земли.

Город Саунт Сентон, Америка.

- Я вижу странные сны.  Я вижу как моего парня демоны мучают. Они издеваются над ним. Я не в силах ему помочь, мое тело не слушается меня. Я просто стою и плачу. Проснувшись я плачу еще пока не прихожу в себя и говорю себе что это всего лишь сон.  Но я ни как не забуду его..

Кейт сидела у психолога. Она ни давно закончила университет и теперь думала устроить карьеру.

- Вы видите весьма интересный сон. - психолог, лет сорок ни больше. - Люди видят во сне то о чем всегда думают, или бояться. Вы боитесь чего то?

- Да. - Кейт кругла свои ногти. Она нервничала. - Я боюсь конца света. Знаю что многие не верят, но я почему то верю. И я волнуюсь не за себя, я волнуюсь за Майка.

- Почему же вы волнуетесь за него а не за себя?

- Он совершил плохое, он всегда боялся что когда умрет, то его ждет ад.

- Значит вы верите что вас ждет рай?

- Нет, не верю. Но я надеюсь.

- А что же ваш парень совершил такого. Расскажите, вы должны доверять мне.

Кейт подумала ни много, рассказать или нет. Ладно, расскажу, решила она.

- Это история случилось с ним еще тогда когда он учился в школе. Ему было лет пятнадцать...

Поделиться

2

Re: Ангелы и демоны. Конец света.

- Майк! - Джентем, друг Майка пришел в его дом. - Пошли, ты что забыл наше дело?

- Уже иду! - Майк вышел из дома. - Ну что, вы поймали его?

- Да, ты бы видел как этот придурак плачет. Пошли быстро.

Майк и Джентем были главными в клубе хулиганов. Они открыли клуб хулиганов, где были пять мальчиков. Они мучали ботаников, избивали и издевались над ними. У них была какая то местечко, где они привозили ботаников что бы их ни кто не нашел во время Сеанса. Они назвали избиение и издевательство Сеансом, и вот они уже пришли что бы начать этот сеанс.

- Пожалуйста, не трогайте меня.. - Худенький мальчик очкарик сидел и плакал, хулиганы сняли его рубашку и штаны.

Поделиться

3

- Ботаник! - Майк присел рядом. - Из за тебя учительница ругает нас каждый день. Смотрите какой умный Гордон, смотрите как он решил все задачи, а ты Майк, со своими друзьями ни чего не знаешь. Возьмите пример у Гордона. Дура! Так вот, мы привезли тебя сюда что бы взять у тебя пример. Ты ведь не против? Гордон..

- Нет, нет, пожалуйста, ни надо. - бедный ботаник был напуган, хулиганы похоже пару раз сильно ударили его до прихода Майка.

- И так. - Майк ударил его палкой. Ботаник заорал. - Если ты скажешь об это кому то, мы убьем тебя, поверь, мы тебя убьем!

- Я ни кому ни скажу, только простите меня..

Хулиганы издевательски смеялись.

Майк внезапно заметил что ботаник перестал плакать. На его лице появилась ухмылка, он глазами ненависти смотрел на него. Все перестали смеяться. Майк удивленно посмотрел на ботаника.

- Ты что это так смотришь на меня придурак?

- Ты думаешь что сильнее всех Майк. - ботаник явно что то задумал. - Ты бьешь нас не потому что ты сильный, а по тому что мы слабые. А что если кто то сильнее тебя придет, что ты будешь делать тогда?

Майк начал злиться.

- Ни кто не придет, поверь мне ботаник.

Ботаник все еще ухмылялся.

- Ты будешь гореть в аду Майк! - вдруг он начал страшно смеяться. Как ведьмы в некоторых фильмах.

Поделиться

4

Майк с недоумением смотрел на него. Все хулиганы не поняли что это с ним происходит. Майк не удержался и сильно ударил ботаника, на этот раз камнем в голову. Ботаник заорал, и потом снова начинал смеются и кричать что Майк и его друзья будут гореть в аду. Заткнись! Кричал Майк и бил и бил его камнем, пока ботаник не замолчал. У него был виден мозг, череп сломан. Его друзья убежали от увиденного, Майк сам попал в шоковое состояние. Окровавленный ботаник лежал на земле, Майк стоял и не верил своим глазам. Что я наделал? Черт! Что теперь будет? Он думал и думал. Потом он вспомнил старый колодец, которую знали ни очень то много людей. Он потащил тело туда, и бросил. Его отец работал в полиции и всегда рассказывал ему разные истории. По этому он знал что нельзя оставить следов. Он с делал так что следов убийства не смогли обнаружить. Но все таки обнаружили, ни кто то еще, а именно его отец.

Поделиться

5

- И что дальше произошло? - психолог слушала Кейта очень внимательно. - Они узнали что его убил Майк?

- Не знаю. Майк не рассказал мне все до конца. Когда он дошел до этого, он заплакал и сказал что больше не может. Он всегда жалел об этом, всегда..

Кейт все еще плакала. Психолог налила ей воды.

- Вы должны забыть об этом и жить смотря в будущее. Не верьте во все это, что конец света скоро.

-  Я хочу не верить, но у меня не получается. Я не знаю что мне делать.

- Ну тогда вы должны прожить оставшуюся жизнь на всю катушку.  Думаю если Майк жалеет, то бог простит его. Он же не знал что он делает. Не надо бояться, надо жить и не думать о плохом.

- Я постараюсь.. Постараюсь..

Поделиться

6

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ

- Дорогая, ты была у психолога? - Майк готовил обед. Он что то жарил на кухне, и пахло очень вкусно. - Что она сказала?

Кейт выглядела уже лучше. Похоже она решила все таки жить смотря в будущее и на всю катушку.

- Да дорогой, сейчас приму душ и расскажу.

Майк улыбнулся и продолжил свое дело.

- Майк, я подай полотенце пожалуйста. - попросила Кейт когда закончила.

- Подожди дорогая, мои руки в масле, минуту хорошо?

- Ладно! - Кейт отключила воду. Майк готовил и пел о чем то. Кейт улыбнулась покачав головой. Вдруг она заметила что  ее ладони обрели какой то белый свет. Кейт подумала что это от горячей воды. Но она изменила свои мысл когда ладони начали сверкать. Они сверкали как фонарь среди полной темноты. Кейт включила воду и помыла руки. Но ладони все еще сверкали.

- Майк! - Кейт позвала Майка. Она была взволнована. - Майк быстрее иди сюда!

Послышались торопливые шаги Майка. Как только открылся дверь душа, ладони Кейта перестали сверкать.

Поделиться

7

ДЕНЬ ВТОРОЙ

Утро. Майк налил себе кофе и включил телевизор.

- Из разных стран люди посылают нам видео странных событий. - утренние новости. - В китае сняли вчера ночью на видео как у одного человека сверкали ладони. Некоторые говорят что он супер герой, смешно конечно, а некоторые что он инопланетянин. Но из москвы пришло видео как у одной одной женщины ладони сверкали красными лучами. Некоторые люди верят что это знал конца света, и так, мы сейчас покажем вам это видео, советуем слабо нервным отключить телевизор или переключить на другой канал.

Майк поставил кружку. Похоже снимал муж. Он говорил что бы она успокоилась, ее ладони сверкали красным светом. Она была напугана.

- Что с моими ладонями? - она начала плакать. - Что это такое?

- Нам нужно снять это дорогая. Потерпи хорошо, тебе не больно?

- Какое еще видео?! - женщина заорала. - Мне не больно, брось камеру и с делай что нибудь!

Камера отключилась.

Майк был удивлен не на шутку. Зря он вчера не поверил Кейту. Значит она говорила правду. Майк поднялся на верх, Кейт сладко спала. Майк нежно улыбнулся и поцеловал ее в шечку нежно.

- Прости что не поверил дорогая. Прости меня за все..

Поделиться

8

ДЕНЬ ТРЕТИЙ

- Кейт, они уже здесь. Срази всех на повал! - Том был помощнико своего босса. Он показывал путь новичкам. - Они очень влиятельные люди. Будь сильна и босс возьмет тебя на работу.

- Хорошо. Я готова! - Кейт должна была падать новые идеи так что бы люди в конференции были довольны. Если довольны они то доволен и босс. В этой фирме работали над детскими игрушками, и  Кейт должна была придумать какую нибудь игрушку что бы увидев ребенок эту игрушку, забыл что такое плач.

Кейт вошла в конференц зал. Люди в костюмах улыбчиво смотрели на нее.

- И так. - Начала Кейт. - Я придумала такую игрушку, что когда она  будет готова, даже вы захотите поиграть. Это игрушка называется поговори со мной. Это будет мишка, или динозаврик, или еще какие то животные. Игрушка будет знать все слова которые родители говорят ребенку, ребенок будет счастлив. И самое главное, она умеет петь, смеяться, радоваться..

Вдруг в зале послышались взволнованные голоса.  Люди смотрели на одного из них и что то шептали друг другу.

- Что это такое?! - вдруг закричал и встал тот человек. Его ладони сверкали красными лучами. - Что вы добавили в воду?!

Кейт заметила что еще у двоих начали сверкать ладони. Красными лучами. Они тоже начали паниковать.

- Боже что с нами происходит?!

- Они оставили нас!

- Ублюдки! Что вы наделали с нами!

В зале началась паника. Все пытались бежать на улицу. Кейт удивленно смотрела на них. Вдруг она увидела что и ее ладони начали сверкать. Белыми лучами. Она бегом вышла из зала. В здании у всех сверкали ладони. У кого то красным лучом, а у кого то белым. Кейт напуганна бежала и видела все это. Все паниковали.

Поделиться

9

Кейт вошла в лифт и нажала на первый этаж. Ее ладони все еще сверкали. Когда она вышла из лифта, то увидела что люди с криком обратно заходят в зданию. Везде был крик ужаса, мольба о помощи. Кейт чуть не потеряла себя от страха. Она стояла рядом лифта и смотрела на этих напуганных людей. Вдруг пол задрожал, появилась огромная трещина. Из трещины выходил огонь, и слышались там ужасные крики людей.  Один молодой человек бежал рядом этой трещины, Кейт увидела что какой то огненный канат вышел из трещины и потащил этого человека. Потом из трещины вышел огненный конь с длинным и тонким хвостом. На коне сидели трое демонов, копыта, хвост, длинные уши, огненные глаза. Они смеялись и хватали людей. Они вырывали у них руки, ноги и тащили в под земелье. Из трещины вышли еще десятки коней. На них такие же демоны. Кейт ни когда в жизни не видела такое, и ни когда в жизни не была так сильно напугана. Демоны смеялись, люди орали. Вдруг Кейт пришла в себя, она вспомнила что все еще жива. Она обратно поднялась на верх. Когда она зашла в конференц зал, снова  не поверила своим глазам. Она увидела в окне вот что. На улицах города везде был огонь, демонов было очень много. Они тащили людей в низ, в ад. Крики людей, смех демонов. Внезапно Кейт заметила что демоны тащат только тех людей, у кого ладони сверкают красными лучами. Кейт не понимала в чем дело до тех пор, пока небо не засверкала. На земле становилась темно, а на небе светлее чем обычно. Кейт посмотрела на небо и увидела каких то белых и сверкающих коней. На них сидели какие то сверкающие люди. Кейт поняла что это ангелы.

Поделиться

10

Ангелы стали забирать на небо людей у которых ладони сверкали белыми лучами. Красно ладони умоляли что бы их тоже взяли, но ангелы даже не посмотрели на них.

- Кейт! - Кейт увидела напуганного Тома. - Что происходит?! Там, там какие то существа убивают людей!

Кейт заметила его ладони. Красные лучи. Том стоял и чуть ли не плакал от страха.

- Том. - Кейт говорила спокойно. Она уже смирилась с тем что происходит. Она всю жизнь верила в конец света, и вот, пришло время. - Том, мне очень жаль.

- О чем ты говоришь? - вот, Том заплакал. Кейт  с первого взгляда поняла что он гей. - О чем ты говоришь черт возьми!! Почему, почему твои ладони сверкают белыми лучами?! Почему?!

- Том, это знаки. Если красный луч, то ад, а если белый, ты уже понял.

- Нет черт возьми! - Том заорал. - Это все бред! Все! Эти твари не достанут меня! Ни чего подоб...

Он не успел закончит фразу. Его руки лежали на полу, кровь потоком. Вдруг три огненные руки демонов схватили его за ноги и потащили в низ. Том не успел заорать. Хоть и Кейт смирилась, она испугалась. Она весь дрожала и смотрела на огромную дырку на полу. От туда выходили смех демонов, и через некоторое время от туда вышел огненный конь. Трое демонов смотрели на Кейта. Кейт закрыла глаза и начала молиться. Она почувствовала жаркое дыхание коня перед своим лицом. Кейт не хотела видеть их так близко, она боялась. Демоны посмотрели на ее ладони, увидели белые лучи и засмеялись. Кейт услышала что их смех начала отдаляться. Демоны покинули зал.

Поделиться

11

Майк прятался в гараже. Он закрыл уши что бы не слышать ужасные крики людей и ужасный смех демонов. Он понимал что гараж не спасет его, но надеялся что увидит в последний раз Кейта. Он надеялся что она все еще жива.

Поделиться

12

ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ

Майк проснулся от каких то шумов. Теперь криков было меньше. Похоже многие люди погибли. И похоже ангелы и демоны находили людей которых спрятались. Некоторые люди похоже не понимали что белые лучи это знак рая.

- Майк! - вдруг он услышал голос Кейта. - Майк где ты?!

- Кейт! - Майку было уже плевать на то что демоны услышат его. Он хотел хотя бы на один миг взглянуть на Кейт. - Я в гараже любимая! Кейт! Я здесь!

В гараж можно было зайти прямо из дома. Кейт вошла в гараж и безумно обрадовалась когда увидела Майка. Они обнялись очень крепко, оба заплакали,  целовали друг друга так как будто голодный пес нашел мясо и жадно жрет.

- Тихо тихо, все, Кейт, я так люблю тебя.

- Я так испугалась за тебя Майк!

Они ни много успокоились. Стояли обняв друг друга.

- Майк?! - вдруг Кейт отшатнулась от него.

Майк не понял в чем дело.

- Кейт? Что с тобой?

- Твои ладони... - Кейт заметила это. - Они красные.. Майк, боже Майк.. Нет.. Пожалуйста.. Они же красные..

Кейт закрыла ладонями лицо и зарыдала. Майк обнял ее.

- Мне очень жаль Кейт. - Майк тоже чуть ли не плакал. - Прости. Мне очень жаль.. Очень жаль....

Поделиться

13

Они сидели обняв друг друга и говорили с шепотом. Демоны приближались. Теперь их смех уже не пугало их.

- Кейт? Ты спишь? - Майк знал что она не спит, но хотел что бы она лучше заснула когда демоны придут за ним.

- Нет.. Я не хочу спать..

Майк поцеловал ее за волосы.

- Как ты думаешь, как там в аду, что там?

Кейт тихо заплакала, но Майк успокоил ее. Она не хотела верить что демоны придут за ним.

- Давай лучше поговорим о рае. Я не отдам тебя демонам.. Они не смеют тебя тронуть..

Майк улыбнулся.

- Кейт, я не боюсь их. Мне будет хорошо там, я же буду знать что ты в хорошем месте.

Кейт снова заплакала. Но потом сама успокоилась. Нет пользы от этого. Все уже решено.

- Майк, тот мальчик, ты не закончил историю. Можешь сейчас рассказать что скручилось потом.

Майк некоторое время сидел и думал, потом все таки решился.

- Конечно.. Я расскажу..

Поделиться

14

- Майк? - отец Майка зашел в его комнату.  - Нам нужно поговорить.

Майк понял что он нашел следы, и узнал что это он убил того мальчика. Он сразу заплакал и сел на колени.

- Папа, прости меня я не хотел этого.. Умоляю прости. Все вышло случайно, я не хотел правда.

Его отец посмотрел на сына и в его глазах появились слезы. Слезы злости, жалости, шока.

- Что ты наделал Майк? Что же ты наделал?

Майк заплакал еще громче и обнял ноги отца.

- Пожалуйста папа, помоги мне! Прости меня папа! Я правда не хотел!

Отец присел и обнял сына очень очень крепко. Он тоже заплакал.

- Что же ты наделал? - повторял отец и плакал. - Что же ты наделал..

Поделиться

15

- Майк? - Майк открыл глаза и увидел перед собой отца. Он грустно улыбался. Был уже утро. - Прости что разбудил тебя..

- Папа? - Майк проснулся окончательно.

- Тихо.. - отец говорил с шепотом. - Все будет хорошо Майк.. Ты спи, и что бы не случилось не выходи из комнаты когда я выйди хорошо?

Майк понял что что то ни так. Он начал плакать.

- Папа? Ты куда? Пожалуйста не уходи.. Папа..

Отец грустно улыбаясь выходил из комнаты.

- Не бойся Майк, поверь, все будет хорошо..

Он вышел из комнаты. Майк быстро встал с постели и побежал к окну. На улице стояли машины полиции. Двое полицейских надели на отца Майка наручники. Отец посмотрел на Майка и улыбнулся. Потом его посадили в машину и увезли. Майк со слезами на глазах смотрел на уходящего отца на очень очень долго.

- Прости меня папа.. - Майк смотрел на уходящие машины. - Прости меня... Прости.....

Поделиться

16

- Прости меня папа.. Пожалуйста прости меня..

- Майк.. - Кейт еще крепче обняла Майка. - Все хорошо.. Твой отец очень любил тебя..

- Знаю.. - Майк вытер свои слезы. - Он пожертвовал собой ради меня.. Он всегда хорошо заботился обо мне после смерти мамы.. Каким же я был дураком! Я должен был быть на его месте. Бог ни когда не простит меня за это. Ни когда..

- Отец простил тебя, значит и бог простит..

- Нет, бог ни когда не простит того кто предал своих родителей. Я заслужил эти красные лучи. Я заслужил их..

Поделиться

17

Прошел час
Майк и Кейт не заметили как уснули. Они проснулись от шума в доме. Демоны, они вошли в их дом. Они все разрушали и смеялись адским смехом.

- Все хорошо Кейт, - Майк быстро обнял Кейт и шептал ей на ухо. - Не бойся, все будет хорошо..

Кейт слышал его быстрое сердцебиение.  Она крепко закрыла глаза. Майк все еще шептал что все будет хорошо. Демоны были уже совсем близко.

- Майк.

- Тихо родная. Все хорошо..

- Майк! Дай мне свои руки.

Они взялись за руки. Демоны уже почти были в гараже.

- Майк, я люблю тебя!

- Я тоже люблю тебя Кейт. Очень сильно!

По зади Кейт уже стоял конь из ада. Демоны издевательски смеялись. Кейт еще раз почувствовала жаркое дыхание за спиной.

- Я люблю тебя Майк..

Майк не успел ответить. Демоны схватили Кейта тащили в огненную дыру. Майк не понял в чем дело. Кейт начала орать! Майк в недоумении стоял некоторое время, и заметил что его ладони стали сверкать белыми лучами, а ладони Кейта красными.

- Неет! - Майк успел схватить ее за руку. - Нет Кейт! Что ты наделала!! Что ты наделала Кейт?!

Он кричал, но не успел услышать ответа. Демоны потащили ее в подземелье, прямо в ад.

Поделиться

18

- Что же ты наделала? - Майк сидел на колени , смотрел в дыру и плакал. - Зачем ты это с делала? Я не заслужил этого.. Нет.. Не заслужил..

- Майк... - Майк услышал по зади чей то очень нежный и тихий голос. Он обернулся и увидел сверкающего коня и ангела в нем. - Нам пора Майк..

- Нет.. - Майк не переставал плакать. Он  ели говорил. - Нет.. Я этого не заслужил.. Я должен был быть на ее месте..

- Она пожертвовала собой ради тебя Майк.. - голос все еще был нежным, приятным и тихим. - Она умоляла бога поменять вас местами, она хотела что бы мы забрали тебя..

- Зачем? Зачем же она с делала это?

- Она очень любила тебя Майк.. Как и твой отец..

- Почему?! - Майк еще громче заплакал и закричал. - Почему они жертвуют?! Я не достоин этого! Почему?!

- Майк, не вини себя. Любящие пойдут на все угодно ради любимых.. Они любили тебя Майк..

Майк успокоился, но все еще плакал.

- Я же тоже любил их.. Но не жертвовал.. Я же тоже их любил..

- Майк, земля очищается, нам уже пора..

Майк почувствовал нежное касание ангела  прежде чем отключился.. Ангелы поднимались на небо, демоны в подземелье. На земле ни осталось ни одной души.. И в конце концов ангелы и демоны тоже покинули землю.. Ангелы в рай, демоны в ад.

Поделиться

19

- Майк.. Майк проснись..

Майк открыл глаза и увидел перед собой своих друзей хулиганов.

- Майк, что с тобой? - Один из хулиганов посмотрел на Майка. - Ну мы что будем бить этого ботаника или нет?

Майк вообще не понял что происходит. Он увидел бедного ботаника. На нем не было штаны и рубашки. Он сидел на сырой земле и плакал. Умолял что бы его не трогали.

- Майк, ты в порядке?

Его друзья смотрели его удивленно. Майк быстро встал и направился к ботанику.

- Нет! - ботаник закрылся тонкими ручонками. - Пожалуйста не бей меня!

- Успокойся.. - Майк снял свою куртку дал его ботанику. - Я не трону тебя.. Ни кто больше не тронет тебя..

- Майк ты что охренел?! - один из хулиганов не выдержал.

- Заткнись! - Майк закричал в ответ. - Принесите его штаны и брюки. С этого дня больше ни кто не будет обижать их ясно!

Его друзья всегда слушались его. Майк сам отвез мальчика в его дом. Его друзья разошлись по домам.

С этого дня Майк стал хорошо учиться. Его друзья тоже пошли за ним. Они тоже стали учится отлично. Учительница была ими довольна. Бывшие хулиганы теперь стали помогать слабым, и ни кто их с этого дня не смел обижать..

Поделиться

20

- Майк, смотри в нашу группу приехала новая студентка. - Гордон отвлекал Майка от учебы. - Майк, ну ты посмотри!

Да, тот ботаник Гордон и Майк теперь были самыми близкими и лучшими друзьями.

- Все посмотрели сюда. - профессор хлопал ладошками. - В вашу группу присоединилась новая студентка. Прошу, познакомьте себя..

- Я приехала из Фудзи Холла. - начала студентка. - Меня зовут Кейт, Кейт Робинсон.

Майк ни когда в жизни не видел такую красивую девушку.

- Кейт.. - тихо про себя произнеся Майк ее имя. - Я люблю тебя Кейт Робинсон...

Поделиться