1

Тема: Сегодня задел крылом голубь и сел на дочку . К чему это?

Cегодня гуляла с дочкой и голубь летел коснулся меня и сел в коляску на дочку прямо, потом выпорхнул и я увидела, что он больной немного, т.е. видимо кошка цапнула не мог идти хромал, но внешне цел...к чему этоможет быть???

Поделиться

2

Re: Сегодня задел крылом голубь и сел на дочку . К чему это?

Белый голубь-знак смерти или болезни.Если голубь голубой-это очень хороший знак.Голубой голубь избранная птица. С ней связаны хорошие приметы. Например, если в комнату к незамужней влетит такой голубь,значит скоро выйдет замуж.Прикармливая голубых голубей,вы притягиваете денежный успех.Вообще голуби тянутся только к хорошим людям. Мою дочку голуби буквально облепляют.

Поделиться

3

Мой знакомый разводил белых голубей.Умер от при не выясненных обстоятельствах в своей голубятне. После его смерти голуби улетели, а голубятня сгорела от пападания в нее шаровой молнии при сильной грозе.

Поделиться

4

голубь..........не зависемо от цвета.........всегда приносит...счастья......библию читайте.......это он принёс веточку......на.......корабль........и ещё когда голубь стучиться в окно......значит будет известия.......и голуби часто садяться людям на плечо и на голову.......так что это не удивительно

Поделиться

5

В 1902 г. в шахтерском поселке Глинкориг возникла паника, после того как вокруг копра заметили голубей. Три сотни шахтеров отказались выходить на работу в этот день.Было установлено, что в Сенгенидде и Лланбрадахе перед авариями тоже видели голубей.Русские народные поверья также трактуют появление голубя как знак, предвещающий несчастье: Голубь в окно влетит - быть пожару или кому-нибудь умереть; иногда быть вестям . Вместе с тем если белого голубя бросить на пожар - погаснет.По поведению голубей, как и по полету ласточек, определяется погода: Голуби прячутся в ведро - к ненастью

Поделиться

6

Голубь, подобно многим другим птицам, окружен суевериями с древнейших времен. Стая голубей, которые сидят, нахохлившись, на крыше дома, предвещает грозу, а одинокий белый голубь на дымовой трубе сулит смерть кому-то из обитателей дома. Также знаменует смерть голубь, влетающий в дом, или дикий голубь, внезапно становящийся ручным. Если птица садится на кухонный стол, в доме кто-то заболеет.

Поделиться

7

Если домашний или дикий голубь сел на окно и что-то клюет - в скором времени вы получите письмо. Однако если в этот момент в доме лежит больной, то велика вероятность, что он умрет.Белый голубь считается посланцем Венеры, то есть птицей, приносящей удачу влюбленным. По индийской легенде, в белых голубях заключены души любящих.

Поделиться

8

Наталья Люнгрин...........извените новы........пишите чушь......выбирая негатив на страх людей

Поделиться

9

и пожалуста оставте птичку в покое..........она красивая и безвредная о какой смрти может речь идити что за бред вы несёте?вы что маг или колдун?чушь какая я то

Поделиться

10

я никогда не занимаюсь распространением не проверенной инфармацией и кем являюсь это мое личное дело

Поделиться

11

лично от вас в группе не нашла ни строки с полезной информацией,кроме желания заработать

Поделиться

12

помоему ни кем.........извените маладам.........обычная..........ясновидящих......в инете я большиство всех знаю

Поделиться

13

а полезную иформацию мадам ...........только за деньги.......бесплатно только сыр бывает в мышеловке

Поделиться

14

А вы знаете что ясновидящий происходит от божественного,и как известно,Исус денег не берет

Поделиться

15

100% все деньги которые идут магам,ясновидищим и так далее за их деяния,не принесут им пользы,деньгами брать нельзя-это знает даже любая не образованная бабка в деревне

Поделиться

16

оставте вы всех магов.....в покое и каждый будем.заниматься своим делом.....это не вам решать........кому что делать..........и ещё хватит меня преследовать........увы я не мужсчина.........

Поделиться

17

ну голубь то это ладно ни чего злобного он уж точно не принесёт а вот к нам в форточку как то ночью летучая мышь залетела вот я испугалась...муж когда свет включил она как стала биться из одной стены в другую мы не поняли сразу что это вообще пока муж ей палкой лыжной не треснул.вот это точно плохо наверное

Поделиться

18

господи.............вам не жалко было мышку?запомните раз навсегда..........во сне только есть обозначения зверей и птиц........в реале нет.........они так же земные наши братья

Поделиться

19

в тот момент мы и не знали кто это.я проснулась от того что кто то порхает надо мной я от страха под одеяло спряталась а мой свет включил и орёт что это...?я тут визжать стала как ненормальная ,вижу что то большое и чёрное. когда она упала мы подойти боялись в тот угол.на следующий день утром мой сын её всем двором хоронили со всеми почестями.мы её не хотели убивать так уж получилось.

Поделиться

20

молодцы..........что похоронили......дети всегда умнее нас

Поделиться

21

Наталья как вы можете притягивать к себе такой негатив да еще и выливать на бедную женщину которая нуждается в совете.Маринчик голубь это птица свободы,любви.она приносит счастье.Может она просто нуждалась в Вашей помощи почувствовав что вы добрый человек.

Поделиться

22

я это сообщение читаю уже второй год.может ваше а может и нет - таких случаев много очень.у меня голуби по дому гуляют.живем в квартире-зимой прикармливали с подокойника-они уже пять лет к нам летают-если нет на кухне никого внаглую заходят и шастают по подоконнику и в постель ко мне залетал и дочка его ловила и к мужу на руку содились и все хорошо.голубь один кстати без пальцев-по одному и хромой.
както живем...голуб это хорошо...голубь божья птица

Поделиться

23

Любаша,с чего вы взяли что я вас преследую?...Группы в интернете создаются в первую очередь для общения,где общаются люди с общими интересами,а не с целью зарабатывания денег.Почитайте какую нибудь книженку на тему современные системы и технологии или интернет и все что с ним связано.

Поделиться

24

Тему,конечно развили,интересно.Вывод:сколько людей,столько разных мнений.По поводу голубя,в каждой нации разные притчи с ним связаны.В любом случае,выбор за тем что считать нужным и важным стоит перед самим собой,как вы для себя решите,так оно и будет.

Поделиться

25

Вообще мне надо было ехать на базар и тут я вижу на остановке много голубых голубей гуляют и вот взлетают и тут их бабка кормит семечками и вдруг мне от не чего делать подставил палец и вдруг они взлетели и прям ко мне и один мне сел на палец и сидел долго не боясь к чему это?

Поделиться