26

Re: А есть способы, чтобы забеременеть?

Очень давно шизовал на эту тему, была дама с весьма серьезными проблемами. даже критические дни вызывали только с помощью медгармонов. Работали долго и не в постели. успехи были, дурные дни приходили без медпрепаратов, но родить так и не смогла (помогал только муж, я даже не прикасался)  Удачи вам! Пусть Бог поможет тебе

Поделиться

27

сдайте анализы на инфекции...многие вроде бы не значительные мешают беременности........проверено....

Поделиться

28

сейчас наступает лето! вам с будущим отцом ребёнка необходимо в начале лета начать принимать витамин Е.
затем в конце лета, во второй половине августа ехать к морю. ЖЕЛАТЕЛЬНО В КРЫМ и лучше в степной- это западное побережье. больше проводите время в море и на пляже. пары недель достаточно. осенью результат обеспечен! это помогало даже в тех случаях когда даже врачи опускали руки

Поделиться

29

Дайте заговор на беременность!!!Сексом занимаюсь в правильные и не правильные дни, со здоровьем врачи говорят в порядке, а забеременить не могу.

Поделиться

30

Подскажите, как забеременеть, никак не получается???))) Заранее спасибо.

Поделиться

31

Katia, moi sowet, Wam nuschno na nekotoroe wremia smenit' klimat, naprimer - s'esdit' w otpusk kuda - nibud'.

Поделиться

32

Da, possche protschitala kommentarii Olega, on togo sche mneniia. Eto ia slixala ot moei mami, sowetowala dwum snakomim, posle smeni klimata obe saberemeneli. Wot i sowmestite s muschiami priiatnoe s polesnim!

Поделиться

33

Здравствуйте ! Когда я выйду замуж? Что меня ждет в этом году? Что вы можете сказать о моей личной жизни?

Поделиться

34

Есть такие силы определенные которые могут тупо блокировать матку и сколько лекарвств не пейте ничего не поможет... и это совсем не обязательно чтобы ктото навел бесплодие такие вот есть СИЛЫ

Поделиться

35

С радостью,любовью дать своё согласие на крещение чужого ребёнка. И отнестись к этому обряду серьёзно,с щедростью.(если,конечно,медицина не помогла).А из народного -говорят трава боровая матка помогает.

Поделиться

36

АЛОНА V.I.P. пишет:

В Израиле есть место силы!!! Приезжают сюда со всего мира!!! Детей рожают даже те, кому ставили у нас в Израиле диагноз- бесплодие и разводили руками.... Многих туда уже отвозила. И на многих праздниках по поводу рождения деток- гуляла...Есть выбор! Думайте!!!

СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОДРОБНЕЕ О ТАКИХ МЕСТАХ.СПАСИБО

Поделиться

37

АЛОНА V.I.P. пишет:

В Израиле есть место силы!!! Приезжают сюда со всего мира!!! Детей рожают даже те, кому ставили у нас в Израиле диагноз- бесплодие и разводили руками.... Многих туда уже отвозила. И на многих праздниках по поводу рождения деток- гуляла...Есть выбор! Думайте!!!

Вот честно, прочитав все хочу сказать, что не могу забеременеть 5 лет, потратила кучу денег, была в Израиле отстояла очередь у стены плача, просила, молила!!!!! а врачи разводят руками и говорят: молитесь...!!!! я молюсь, но ничего, наверно судьба, не знаю от чего это зависит, но думаю, что свыше... диагноз врачей; Здорова, как лошадь! муж тоже, отчаялась, пошла на грех...изменила мужу, но результат:ничего, сейчас начинаются попытки суицида.................................смысл жизни потерян, все есть.... а детей нет!!!! ЭКО не хочу по религиозным убеждениям..........Слезам своим конца не вижу, хочу любить но НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться