1

Тема: Здесь вы можете писать свои проблемы. Я постараюсь отвечать как можно быстрее. ...

Здесь вы можете писать свои проблемы. Я постараюсь отвечать как можно быстрее. Ответ по будущему, предсказание-бесплатно. Реальная помощь за деньги.

Если жена - шопоголик, то муж - голожопик.

Поделиться

Re: Здесь вы можете писать свои проблемы. Я постараюсь отвечать как можно быстрее. ...

Здравстуйте, у меня проблемы с парнем, мы уже 2 года и 6 месяцев вместе, но у меня появилось такое чувство что надо расстаться. Стаит ли это делать?
Заранее спосибо. (F)

Поделиться

Re: Здесь вы можете писать свои проблемы. Я постараюсь отвечать как можно быстрее. ...

Мария,посмотрите меня,пожалуйста.Всё дело в том,что раньше я могла сделать сто дел,а сейчас нет энергии,лень какая-то или аппатия? Что со мной? :-(

Поделиться

4

Сразу всех предупреждаю что отвечаю в личку!!!

Если жена - шопоголик, то муж - голожопик.

Поделиться

5

Мария,скажите,пожалуйста,вернется ли ко мне любимый человек?заранее спасибо!

Когда красивым - налево, а умным - направо, мне хоть разорвись!

Поделиться

6

Здравствуйте, я бы хотела узнать в скором ли будущем у меня будут дети и если да то сколько...

Я второй раз бабушка...

Поделиться

А мне можете сказать мое будущее?

Всякая клевета находит себе  сторонников: часть их она сохраняеет надолго, потому что оправдание никогда не распространяется так стремительно и так широко, как злословие.

Поделиться

Здравствуйте! Серьезные проблемы с мужем.Что скажете о нашем будущем и есть-ли оно у нас совместное?

Мне хочется плакать, а я веселюсь. Я прячу за смехом смертельную грусть. Рисую улыбку, шучу без конца, Живу за фасадом чужого лица... Все думают: счастлива, всем улыбается, А это ведь сердце мое разрывается!

Поделиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Мария!!!у  меня как и  у  предщыдущей девушки,проблемы с  мужем.что  скажите?заранее  спасибо.

С тебя обручальное кольцо, с меня - согласие...

Поделиться

Я ЛЮБЛЮ ОДНОГО МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА И ДУМАЮ ОН МЕНЯ ТОЖЕ НО ОН СЕЙЧАС  ДАЛЕКО И НЕ РЯДОМ И НЕЗНАЮ ВЕРНЕТСЯ ЛИ ВООБЩЕ КО МНЕ.  МАРИЯ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. :-(

Я не знаю что будет завтра...Я хочу быть счастливой сегодня!

Поделиться

11

здраствуйте Мария , посмотрите пожалуста у меня в фотогрифиях на сына , он никак не может устроится на работу и это его сильно угнетает . заранее спасибо.

Поделиться

Здравствуйте. У меня проблема с моим парнем, мы уже 2 года и 6 месяцев вместе,мы обручены, но у меня появляются мысли расстаться, в моем сердце сомнения. Помогите пожалуйста. Приведет ли наше растование к лучшему или к худшему? будет ли у меня новый парень или же я буду только с ним вместе?

Поделиться

Здравствуйте Мария, у меня к Вам еще вопрос, У моего есть дочь Настя она живет с нами есть плохие повадки, ворует деньги у меня, подскажите что с ней будет в будущем, и какие у нас с ней будут в дальнешем отношения,заранее спасибо, :-(

Всякая клевета находит себе  сторонников: часть их она сохраняеет надолго, потому что оправдание никогда не распространяется так стремительно и так широко, как злословие.

Поделиться

Мария, здравствуйте! на август назначена свадьба, сомневаюсь, стоит ли? Бывший муж тоже предлагает начать заново, посоветуйте, как лучше поступить?

Поделиться

15

Хочется узнать как скоро я найду себе парня и наконец-то налажу свою личную жизнь?А то уж очень всё плохо,надоело быть одной. Все подружки кто замужем уже,кто уже встречается с парнем.А я всё одна!!!Заранее Спасибо!!!! :'( :'( :'( :'( :'(

УЛЫБКУ ДАРЮ ВСЕМ,ВЗГЛЯД НЕ МНОГИМ,СЕРДЦЕ ОДНОМУ!!!

Поделиться

16

Здравствуйте,Мария!Подскажите, пожалуйста.У меня не складывается личная жизнь.Муж умер 6 лет назад.На протяжении всего этого времени живу с сыном.Скажите,встречу ли я надёжного спутника жизни?

Где же ты моё счастье?

Поделиться

Мария, можете мне сказать , что меня ожидает в будущем и как скоро я выду из  черной полосы неудач? Заранее блогадарна вам. (F) (F) (F) (F) (F)

Родственники даны нам судьбою. Как хорошо, что друзей мы выбираем сами...

Поделиться

МАРИЯ МНЕ НУШНА ВАША ПОМОЩЬ И ХОЧУ ЗНАТЬ БУДУЮЩИЕ

"Really important meetings are planned by the souls long before the bodies see each other"

Поделиться

Мария ! Правда ли что на мне висит Венец безбрачия ? :-(

Поделиться

Если можно предскажите моё будущее !Заранее благодарна! *-)

Поделиться

Здраствуйте Мария я бы хотела узнать своё будущее

Совершенство - первая заповедь

Поделиться

22

Мария , вы можете объяснить мне , что со мной сделали в детстве ? моя бабушка ненавидела мою маму и она с сестрой ( деревенской колдуньей ) унесли меня в лес , там что то шептали , а потом воткнули иголку в дерево .......... эта тетка перед смертью каялась моей маме , но сказала что ничего исправить не может ....

Поделиться

23

Мария,извените что беспокою,но помощи просить больше не у кого.я люблю молодого человека уже второй год,хочу быть с ним всю жизнь,мы с ним видимся очень редко,он считает что нас связывает только постель.что мне делать,ждать когда созреет или расстаться,подскажите пожалуйста..... :-(

Потри МоНиТоР-моя страничка АРОМАТИЗИРОВАНА:-)

Поделиться

24

Здравствуйте Мария.У меня к Вам просьба,у нас в семье финансовые проблемы,очень большие .Я Вас прошу  скажите будет ли у нас все хорошо?.Продадим ли мы квартиру и дом и когда?

И что нас ждет впереди?Огромная просьба безвыходное положение.Заранее огромное спасибо.

Как же сегодня хочется, только с тобою рядом быть!А теперь гадаем про кого я написала?

Поделиться

Здравствуйте мария,у меня есть любимый брат,у него какая-то чечеда неудач,как можно ему помочь избавиться от этого .(эго фотография есть в моих фотографиях).заранее благодарю!!!

неудача-это не повод для уныния,это повод для того,чтобы задуматься!

Поделиться