26

Re: Здесь вы можете писать свои проблемы. Я постараюсь отвечать как можно быстрее. ...

У меня проблема с мужем.На работу не хочет устраиваться,жалуется на здоровье.На самом деле он так ой больной?Может правда ничего не может делать,а я пристаю к нему зря.Посмотрите,пожалуйста.

Я... как роза ....сначала видишь мою ангельскую внешность,а затем ощущаешь шипы моего дьявольского характера

Поделиться

Re: Здесь вы можете писать свои проблемы. Я постараюсь отвечать как можно быстрее. ...

Здравствуйте Мария, подскажите в моем новом деле будет толк,или я зря все затеялоа,как все будет продвигаться?Я подписала контракт и что из этого выйдет?

Всякая клевета находит себе  сторонников: часть их она сохраняеет надолго, потому что оправдание никогда не распространяется так стремительно и так широко, как злословие.

Поделиться

28

Всиречу ли я надежного спутника жизни

А я люблю на столе.....

Поделиться

29

Спасибо,дай Бог вам здоровья,похоже я догадываюсь кто это может быть. Иеще Я бы хотела знать он старше или младше меня.

А я люблю на столе.....

Поделиться

Мария посмотрите у меня в фотографию где написано Сергей друг с сыном.Что сейчас с этим человекок и где он сейчас? Как у него сейчас жизнь?Спасибо Мария,что не отказывайте в овете!! (F)  (F)  (F)

Всякая клевета находит себе  сторонников: часть их она сохраняеет надолго, потому что оправдание никогда не распространяется так стремительно и так широко, как злословие.

Поделиться

Здравствуйте!!!Посмотрите мою ситуацию,что меня ожидает в будущем...сейчас чёрная полоса

Не могу быть для всех доброй и пушистой. Растащат на воротники

Поделиться

здравствуйте !  я бы хотела узнать за жилье свое , какие изменения меня ждут ?

I fucked your whole pafhos, gentlemen.

Поделиться

Мария,Здравствуйте!  Посмотрите мою ситуацию,пожалуйста,..,Когда у нас с мужем,будет ребенок,,?  Женаты почти 2 года,год из которого пытаемся забеременнеть,..Заранее,Благодарю Вас!

Если женщина свободна и со вкусом и умна,суетиться бесполезно выбор сделает....она!!!

Поделиться

я извиняюсь , а как скоро ?

Поделиться

35

Уважаемые друзья! У меня честное слово нет времени отвечать на вопросы типа: а когда я то? а когда я это? Отвечаю на один вопрос!!!! Если у вас проблемы, пишите на почту mariya-belozerova@yandex.ru

На мелкие вопросы уходит огромное количество времени, а работы, поверьте, много.

Если жена - шопоголик, то муж - голожопик.

Поделиться

все понятно . спасибо  (F)

Поделиться

Уважаемая Марина подскажите,предлогают операцию по женски,соглашаться или повременить, стою на распутье.

После хорошего девишника,    свадьба-это уже лишнее...

Поделиться

38

Уважаемая МАРИЯ!Никак не могу вылезти из долгов,постоянно что нибудь случается.Спасибо.

Поделиться

39

Здравствуйте, Мария! Уменя не складывается личная жизнь, если возможно, подскажите, как скоро я встречу достойного человека?

- У самых счастливых людей нет всего лучшего, Но они извлекают все лучшее из того,что есть.

Поделиться

Я живу полной грудью,только когда мне трудно! Мне надо чувствовать -необходимость! А сейчас я просто потерялась,расслабилась ! Какие шаги мне сделать,чтоб вновь почву обрести?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться

Здраствуйте Мария у меня к вам прозьба мне интересно узнать встречу ли я мужчину за которого выйду замуж и будет ли это в этом году. и что меня ждет в этом году Заранее спасибо!

Совершенство - первая заповедь

Поделиться

здравствуйте мария!
читала замечательные отзывы о вас. моя проблема наверно банальна и я заранее извеняуюсь за ваше потраченое время. жизнь стала просто невиносимой, кажется что впереди только черная пустота. посмотрите пожалуста моё будущее. заранее благодарна. очень жду ответа.

ЛЮБВИ ХОЧЕТСЯ,НАСТОЯЩЕЙ,ЧИСТОЙ ЛЮБВИ.)))

Поделиться

43

Уважаемы Мария.У меня к Вам просьба посмотрите пожалуйста у меня в фотоальбоме фото моей дочери.Она рассталась с мужем ,у них есть дочьЧто ждет ее впереди?Спасибо.

Как же сегодня хочется, только с тобою рядом быть!А теперь гадаем про кого я написала?

Поделиться

Здравствуйте Мария! Очень сильно устала от одиночества, мужчин в окружении много, а все не по душе мне... очень страдаю от этого... молодость то уходит, хочется семью, а тут недавече гадалка нагадала что еще и детей у меня не видит, так я вообще в депрессию упала... Помогите пожалуйста, подскажите, может я что не так делаю или по судьбе у меня так написано....:-(

¦???¦ _ Самое большое в мире СЧАСТЬЕ - это уверенность в том, что тебя любят и ждут!!!_ ¦???¦

Поделиться

Мария, здравствуйте! Месяца три назад расстались с любимым человеком. Скажите, у нас с ним наладятся отношения? Мы будем снова вместе? Спасибо.

Не тяжкий труд,а мыслей ход определяет наш доход!!!

Поделиться

Мария, скажите пожалуйста, есть ли в моем будующем семья и дети?

МЕЧТА ЖЕНЩИНЫ-БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ МЕЧТЫ.

Поделиться

Мария, здравствуйте!
Вы не могли бы рассказать о том, что меня ждет в будущем.
Каких перемен можно ожидать в личной жизни.
Заранее благодарна.

Любовь - это теорема,которую нужно каждый день доказывать

Поделиться

48

Мария Вы не могли бы посмотреть,что ждет меня с человеком которого люблю,но он женат,но до сих пор звонит мне и ходит.
Кристина 17.10.1989.
Сергей 25.04.1987.

УЛЫБКУ ДАРЮ ВСЕМ,ВЗГЛЯД НЕ МНОГИМ,СЕРДЦЕ ОДНОМУ!!!

Поделиться

Здравствуйте Мария вы могли бы мне сказать что ждет меня в будущем заранее спасибо

Чудеса закономерны!

Поделиться

50

Здравствуйте! Скажите пожалуйста про мое здоровье, все ли у меня нормально, как избавиться от моих проблем со здоровьем?

Поделиться