Re: Здесь вы можете писать свои проблемы. Я постараюсь отвечать как можно быстрее. ...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, все катится по наклонной какая то черная полоса в жизни! скажите может мою семью сглазили? и скоро это все закончится? зарание спасибо!(F)

Душа у женщины легка. Но вечно склонна к укоризне...То жизни нет без мужика...То - есть мужик, но нету жизни...

Поделиться

Re: Здесь вы можете писать свои проблемы. Я постараюсь отвечать как можно быстрее. ...

Здраствуйте Мария. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в будущем? Найду ли я хорошую работу? Что меня ожидает дальше с моим мужем?Спасибо за рание.

Котик я тебя люблю

Поделиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ МАРИЯ!СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО МЕНЯ ОЖИДАЕТ В 2009ГОДУ,О РАБОТЕ И ОТДЫХЕ.СПАСИБО!

БЕЛОЙ ЗАВИСТИ НЕ БЫВАЕТ, А ЧЁРНАЯ ТАК УРОДУЕТ ЧЕЛОВЕКА И ИЗНУТРИ И СНАРУЖИ... ;-(

Поделиться

54

Уважаемые женщины! Читайте пожалуйста внимтельно. ВОПРОС ДОЛЖЕН БЫТЬ ЕДИНСТВЕННЫМ И КОНКРЕТНЫМ!!!!! Если я буду каждой говорить что ждет в будущем, прошлом и настощем, в работе, учебе, замужестве, по жизни.... Извините, но мне для этого 24-х часов не хватит.

Если жена - шопоголик, то муж - голожопик.

Поделиться

Здравствуйте Мария! Очень прошу посмотрите пожалуйста ответ на мой вопрос, некоторое время назад я была в компании, где как я потом узнала был человек с заболеванием, которое очень быстро и легко распространяется воздушно - капельным путем.... не могли бы Вы посмотреть мое здоровье? К врачу идти еще рано, а я очень переживаю по этому поводу...:-(

¦???¦ _ Самое большое в мире СЧАСТЬЕ - это уверенность в том, что тебя любят и ждут!!!_ ¦???¦

Поделиться

Здравствуйте,Мария!Помогите,пожалуйста ,прояснить ситуацию.Не живём с мужем почти 2 года.Не в разводе.Мои чувства к нему не остыли.Почти 6 лет ждала его из мест лишения.Через 2 месяца,после освобожд.,у нас родился сын.Муж был счастлив до одури.А через год сказал:"Ты молодец,ты умница,проблема во мне.Не лежит у меня к тебе душа."Мы общаемся,иногда обедает у нас,а раньше даже к чаю не притрагивался!!!!!Только что вместе не живём и не спим.Говорит,не может жить семьёй,что проще одному.Ну,мол,сойдёмся,так сойдёмся.Вот и хотелось бы узнать,вернётся или нет?

УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ НА ЗЛО, ЧТОБ СЕГОДНЯ ПОВЕЗЛО.

Поделиться

Здравствуйте Мария! Скажите пожалуйста ,Человек которого люблю не может определиться, говорит что любит ,но проходит пару недель и он уходит. Потом возвращается. И так в течении 4 месяцев. Сейчас ушел опять. Мне трудно это все пережить. Вернется ли он ко мне насовсем, так и будет бегать или не вернется больше?

Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было.

Поделиться

58

Здравствуйте Мария! Скажите пожалуйста когда я найду себе работу. Спасиба

Поделиться

Здравствуйте Мария! Хочу узнать, что ожидает в личной жизни! Заранее спасибо.

Ад переполнен..Я вернулась..

Поделиться

Здравствуйте Мария! Очень хочу знать что ждёт меня в ближайшем будущем. Заранее спасибо

Поделиться

Здравствуйте Мария!Скажите пожалуйста когда закончится злой рок моей семьи?

У природы нет плохой погоды...

Поделиться

62

Буду ли я с человеком которого люблю,но он женат?Как скоро?И выйду ли я за него замуж?Заранее благодарю!!!!(F)

УЛЫБКУ ДАРЮ ВСЕМ,ВЗГЛЯД НЕ МНОГИМ,СЕРДЦЕ ОДНОМУ!!!

Поделиться

Sdrawstwuyte Marija! U menja takoy wopros. Mne predlozili uwolitbsja, no ja ne ho4u. K sozaleniju posze moi na4albniki popytajutsja wse rawno menja uwolitb, poetomu ja sey4as w tupike. Proschu Was o4enb, esli eto wosmozno podskazite, prinjatb mne predlozenie na4albstwa ili prodolzatb borotbsja?
Zaranee Was blagodarju. Otwet ja dolzna datb uze na sleduju6ey nedele.:-(

Поделиться

Уважаемая Мария, ответьте мне на вопрос! Приобрету ли я собстенное жилье(квартиру) в этом году?

Поделиться

Уважаемая, Мария! Скажите, когда я встречу свою вторую половину?

Поделиться

66

Добрый день, Мария! Когда наладится моя личная жизнь, и встречу ли я свою вторую половину в этом году?
Зранее, благодарна!

Поделиться

Здравствуйте Мария! Хотела бы узнать как сложится моя дальнейшая жизнь? Будут ли еще дети? Буду ли я жить с теперешним мужем или будет другой муж? Потому что семейная жизнь не очень такая как хотелось бы. Много ссор и ругани без повода. Будет ли хорошая работа? Спасибо.

У МЕНЯ ВСЁ ОТЛИЧНО,А БУДЕТ ЕЩЁ ЛУЧШЕ!!!!!!!

Поделиться

68

Мария ответьте мне на вопрос,пожалуйста!!!

УЛЫБКУ ДАРЮ ВСЕМ,ВЗГЛЯД НЕ МНОГИМ,СЕРДЦЕ ОДНОМУ!!!

Поделиться

Здравствуйте Мария! Скажите пожалуйста ,я выйду замуж или нет?

Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было.

Поделиться

Здравствуйте Мария!скажите-будут ли у меня дети и как скоро?

Учиться и не размышлять-напрасно терять время,размышлять и не учиться-губительно.

Поделиться

Мария,здравствуйте! Скажите,пожалуйста,встречу я своего единственного? Спасибо!

Поделиться

Здраствуйте Мария. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в будущем? спасибо

Покажите мне человека который придумал садик-Я его расцелую! :-)

Поделиться

Здравствуйте Мария. У меня проблемы с сыном ему 15 лет.
Перестали понимать друг друга. Что мне делать посоветуйте. Спосибо зарание.

Счастье-это слово "МАМА", написанное детской рукой!!!

Поделиться

здраствуйте Мария!Выйду ли я замуж еще раз?Икак скоро?

Поделиться

Здраствуйте Мария. Скажите пожалуйста, что меня ожидает в будущем? спасибо

Счастье-это слово "МАМА", написанное детской рукой!!!

Поделиться