51

Re: Какие ритуалы вам сделать?

Здравствуйте!!! я хочу поехать в гости в Германию, дадут ли мне визу в посольстве???

Поделиться

52

СПАСИБО РУЗАННА

Поделиться

53

РУЗАНОЧКА И ЕЩЕ ХОТЕЛА СПРОСИТЬ.  НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НАЗАД Я ПРОСНУЛАСЬ УТРОМ ОТ ТОГО ЧТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО СВЕЛО НОГУ И ДО СИХ ПОР МЫШЦЫ БОЛЯТ! У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО ТОЛЬКО  РАЗ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ! НАДЕЮСЬ ЧТО ЭТО ПРОСТО ТАК

Поделиться

54

Здравствуйте Рузанна! Очень хочу, и очень надо похудеть если можно на 10-15 кг. И сколько это будет стоить.

Поделиться

55

здравствуйте,очень люблю одного человека...как мне его вернуть....??? ПОМОГИТЕ!!!

Поделиться

56

Оч@ров@шк@ )) пишите в личное сообщение-

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">Здравствуйте! Скажите можно сделать, что бы муж вернулся в семью я просто без него не могу и что бы приходил к сыну? Спасибо.

Ценить у жизни каждое мгновение - Ведь нет её дороже и милей

Поделиться

58

ЗДРАВСТВУЙТЕ,РУЗАННА!ХОЧУ ПОХУДЕТЬ НА 10-15 КГ.И ЕЩЕ У МЕНЯ НИКАК НЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ.НЕ ЗНАЮ,В ЧЕМ ДЕЛО,ПОЧЕМУ?ОТВЕТЬТЕ,ПОЖАЛУЙСТА.

Поделиться

59

очень хочу ритуал чтоб похудеть на 15 кг ответьте пожалуйста

уезжаем на отдых! всех с наступающим новым годом!

Поделиться

60

здравствуйте Рузанна!хочу похудеть на кг 10. заранее спасибо.

Все то,что ты желаешь мне,пусть Бог вернет тебе вдвойне!!!)))

Поделиться

61

Татьяна Козельская(Кандаева) ответила

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

62

IRINA . ответила

Поделиться

Буду ли я с человеком который рядом то мной?

ПРОДАЮ КОЛЯСКУ Quick Smart Easy Fold Stroller. Фото см.в личных фото!!!

Поделиться

64

Галина Васина-Фанештиль вопрос-ответ в другой теме. Здесь всё по обрядам.

Поделиться

65

Здравствуйте, дорогая -уважаемая Рузанна !!! Во - первых с праздником Вас!!! Во - вторых, хочем попросить помощи, На главную поставила фото брата, которому уже 39 лет, в жизни ничего у него не складывается. Разведен, не прожив и полугода в браке. Стал пить алкоголь, живет одним днем. Спрашивала в группе МИР НЕИЗВЕДАННОГО про него, там ответили, что на нем приворот. Умоляем ВАС, помогите, если можете. Зараннее ВАМ благодарны!!! Дай БОГ, ВАМ здоровья!!!

Снег кружится, летает.... и тает!!!! sad((

Поделиться

66

Ольга Безъязыкова(Четверикова) ответила

Поделиться

67

ЗДРАВСТВУЙТЕ..А МОЖНО ПОДКОРРЕКТИРОВАТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ???ЧТО ТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ЧЁРНАЯ ПОЛОСА ЗАТЯНУЛАСЬ...МОЖЕТ ЧТО ДЕЛАЮ НЕ ТАК?СПАСИБО..

private KV ab 59?

Поделиться

68

добрый день! Рузанна вы можете помочь вернуть любимого человека? Заранее вам благодарна.

Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги, буду делать сто рублей!

Поделиться

69

Здравствуйте...скажите а вы видите мое будущее с мужем или мы разойдемся

Поделиться

70

Добрый вечер Рузанна! А скажите что меня ждет?

Любить тяжело,а не любить еще тяжелее...

Поделиться

71

Добрый вечер,Рузанна!Я запуталась между двумя братьями,не знаю,что делать.Старшего(Эмилио) я люблю и им любима,но он женат.А младшему,неженатому(Артур) я очень нравлюсь,но он мне как друг.Посмотрите,кто мне больше подходит.спасибо.В нас во всех течет цыганская кровь.

Поделиться

72

Здравствуйте Рузанна. скажите пожалуйста буду ли я одна. я 29. 09. 72. спасибо

Поделиться

73

Здравствуйте Рузанна, очень хочу похудеть 10-15кг.

Когда у меня устают крылья, я пересаживаюсь на метлу.

Поделиться

74

Здравствуйте Рузанна. Мне очень хочется похудеть , во мне очень много лишних кг.

Пороки, лож и море грусти на судный день я прихвачу. ? На небеса меня не пустят...да я туда и не хочу...Теперь все в жизни ВСЕ РАВНО, и от чужой лишь боли плачу.Теперь хочу лишь одного - молиться за твою удачу.

Поделиться

Хочу похудеть! Пожалуйста помогите

Глупая женщина следит за мужем, а  умная- за собой!!!

Поделиться