Тема: порча на беременную

Заклинание можно взять из соответствующего источника или создать самостоятельно. Например:
Выкипишь и выкинешь,
Свернётся и совьётся
Посохом и просыхом
Смолёным и калёным
Носить тебе и выкинуть
Родить не погодить
Криком залиться
Кровью умыться.
Дело верное,
Слово моё крепкое!
Можно и так:
Заморыша
родишь
большеротого,
замороченного,
изуроченного,
порченого,
урода
обморочного
обмершего.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

2

Re: порча на беременную

уважаемые форумчане! Кто и что думает об этой порче :Порча на тяжёлую беременность и больной плод.
В новолуние ведьма берёт лист лопуха. Приносит его к алтарю, зажигаетчёрную или коричневую (тёмную) свечу. Плюёт в центр лопуха. Обгрызаетногти, заусеницы в мелкие острые стружки, бросает в плевок. Разбиваеттуда же сырое яйцо - лучше свежее, оплодотворённое. Руками заворачиваетингредиенты в лопух, замешивает, особенно уделяя внимание тому, чтобыпорвалась оболочка желтка. Далее следует одним движением порвать лопухи бросить массу в котёл (или сосуд, который его заменяет), залитькровью (свиной, если есть), чёрным вином (вино, используемое специальнодля порчи, настоянное на травах Сатурна) или гнилой водой. Размешатьбузинной палочкой против часовой стрелки. Не переставая мешать, нагретьна огне, так, чтобы яйцо (белок) свернулось. Всё так же мешая, отнестина перекрёсток и выплеснуть с заклинанием или с бранными словами.Возвращаться, не оглядываясь.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

3

Заклинаю бесом, лихим
местом, болотной водой, гнилой трухой. Ключ. Замок. Язык. Алатырь».
После этого проткните яйцо с двух противоположных концов и слейтесодержимое яйца в блюдце. Скорлупу разломайте и добавьте туда же. Посленасыпьте, стремясь попасть в желток, кладбищенскую землю и начните всеперемешивать ножом против часовой стрелки, читая:
«Ой, ты, год високосный, для людей грозный! Как солнце красное на западпадет, так и хворь в зароде рабы (раба) божьей (божьего) (имярек)войдет. Жить ему там поживать, век вековать. Слово мое крепко».
Этой же ночью отнесите на могилу с именем недруга содержимое блюдца и вылейте на нее, со словами: «Тебе
даю!», блюдце там же разбейте, нож воткните в могилу.
Красную нитку повесьте на надгробие или крест, а черную на дверную ручку жертвы, но не позже трех дней с момента начала обряда.
После бескровный пост 12 дней.
P.S. пост подольше подержите, дней 40.

Поделиться

4

Порча на утиное яйцо
Для наведения этой порчи потребуется утиное или гусиное
яйцо. Суть порчи в том, чтобы сделать женщину или мужчину бесплодной,либо, в случае беременности женщины, сделать жизнь ее новорожденныхдетей пустой
и унылой.
Для этого обряда, кроме яйца,
потребуется суровые шерстяные нитки красного и черного цветов, кладбищенская земля,
восковая свеча, новый нож, блюдце и шило. Землю заранее принесите
с могилы с именем вашего врага.
В полночь зажгите свечу и поставьте ее в середину стола. Возьмите яйцов левую руку, а шило в правую и, глядя на пламя свечи, читайте:
«Стал я, раб божий (имярек), посреди леса темного, подле болота
топкого. Ой, вы, болотнички,
шишиги и лешие! Не сидите
в своих лесах, болотных закромах, а идите в зарод рабы (раба) божьей (божьего) (имярек), крутите его и ломайте,
гробите и сжигайте. Пусть гниет нутро родильное. А если плод зреет, то пусть на него проклятие
падет.

Поделиться

Чтобы пойти на такое надо быть подчиненным дьявола, верующий во Всевышнего человек не способен на такие страшные дела. На вашем месте я бы не стала даже писать такое ведь немало испорченных людей. Вот моё мнение.

Если ты хочешь, чтобы твоя девушка вела себя как ангел, создай вокруг нее рай...

Поделиться

6

даже самые испорченные твари божьи ,которые именуют себя челами.и то побоятся связыватся....хотя хозяин барин..кому,что надо....но порча на беременных-это стопудово интах на 7 поколений...если предопределено свыше ребенку родится....а вот если ребенок плод любви по привороту,то и делать ничего не нужно...и так все ясно...

ЕСЛИ ЧТО-ТО УХОДИТ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗНАЧИТ Я В ЭТОМ НЕ НУЖДАЮСЬ

Поделиться

7

Госпади,что вы творите...........................

Поделиться