Re: яма .

Скидываю в эту яму все проблемы и невезения, безденежье и неудачи, страхи и сомнения, болезни свои и своих близких, зависть врагов и свою тоску и всех друзей мужа.

Ушла в отпуск,на долго!Ура!

Поделиться

27

skidivaju v jamu vse problemi, nevezenije, bezdenezle, dolgi.

Курсы художественной росписи ногтей,наращивания ,маникюра и педикюра.Индивидуальные занятия.

Поделиться

28

Сбрасываю сюда болезнь моего любимого внука-маленького. Ненависть и злость к родственникам.

Видимо, чудеса не в курсе, что они должны случаться

Поделиться

Скидываю в эту яму все проблемы безденежье и завистников..(N)

Никода не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Поделиться

скидываю в эту яму,безденежье,негатив родственником ко мне и мой негатив к ним,озлобленность и прошлую жизнь.

Поделиться

Скидываю в эту яму все проблемы и безденежье,неудачи и болезни свои и близких мне людей.

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ!И БОЛЬШЕ ОНА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА)))

Поделиться

32

Скидываю в эту яму проблемы и неудачи сына,свои болячки .

Поделиться

33

скидываю отца пьянство,болезни родных и близких,плохой характер мужа,свои вредные привычки,всех завистников и врагов...

Поделиться

скидываю проблемы и не удачи с работой и финансами

Скучаю...:-( очень...

Поделиться

Складываю в эту яму все свои проблемы.

Ем радугу, запиваю счастьем, сплю с улыбкой:))))).....

Поделиться

36

Сбрасываю завистников и врагов, ьну и подлиз - терпеть их не могу.

Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки ее ребенка,обнимающие ее!!!

Поделиться

37

Скидываю в эту яму все свои проблемы и денежные неудачи.

Настоящее счастье не надо искать, надо просто лечь у него на пути - пусть споткнется!!!

Поделиться

Сбрасываю все неудачи, болезни свои и близких и денежные неудачи!

Поделиться

39

cbracivau cuda vce chto mne meschaet i moim blizkim

Поделиться

СКИДЫВАЮ В ЭТУ ЯМУ БОЛЕЗНИ МАМЫ ДЕНЕЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ НЕУДАЧИ НЕУРЯДИЦЫ НА РАБОТЕ

Поделиться

Надоела полоса неудач за последний год!!!
Все проблемы - рабочие, личные, прочие не названые...
Всё в яму...

Per aspera ad astra

Поделиться

42

Сбрасываю в яму все свои денежные проблемы и все неудачи!

Поделиться

43

Сбрасываю в яму проблемы и не удачи с работой и финансами, болезни родителей и детей своих.

пусть будет все как я хочу и ни как и наче

Поделиться

сбрасываю все накопившиеся проблемы и доставшие меня болезни и материальные затруднения

?_. albinadesign. com. ua

Поделиться

Сбрасываю в яму все мои жизненные и денежные проблемы,болезни родных и близких для меня людей.

Вопрос:чем схожи мужчина и спичка.ответ:когда сгорают,у них опускается головка.:)

Поделиться

Сбрасываю в яму всех врагов видимых и невидимых.Да погибнут в этой яме все те,кто плохо думает обо мне и о моих близких8oI

Хочешь почувствовать себя Звездой сядь на елку !

Поделиться

47

СБРАСЫВАЮ В ЯМУ ВСЕХ СВОИХ ВРАГОВ, ВСЕ СВОИ БОЛЕЗНИ, ВСЕ ОБИДЫ, СЛЕЗЫ. ОСТАВАЙТЕСЬ ТАМ!!!

НАДОЕЛО,ЗАДОЛБАЛО,ВСЕ ДОСТАЛО,Я УСТАЛА!

Поделиться

Отправляю туда весь негатив что во круг меня,зависть врагов,болезни всех людей мира,войны,страхи,денежные проблемы,не понимания близких,боль и утрату в сердечных делах,несправедливость ...

Великая наука жить счастливо состоит в том, чтобы жить только в настоящем. Пифагор

Поделиться

49

СБРАСЫВАЮ ВСЕ СВОИ НЕПРИЯТНОСТИ, БОЛЕЗНИ, ДЕНЕЖНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, ОБИДЫ, ВРАГОВ И НЕДРУГОВ(N)

?¦ ?¦ ?¦-Девочка, ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне. -Пофиг, -сказала девочка, -Я зажгу Свои...?¦ ?¦ ?¦

Поделиться

50

Сбрасываю с ЯМУ все свои болезни, болезни чад моих Анастасии и Дмитрия! Сбрасываю безденежье свое и безденежье чад моих Анастасии и Дмитрия! Сбрасываю в ЯМУ все мои проблемы и проблемы чад моих Анастасии и Дмитрия! Сбрасываю в ЯМУ всех врагов моих и их пожелания злые как в мой адрес, так и в адрес чад моих Дмитрия и Анастасии. ДА БУДЕТ ТАК!!!

жить любовью..

Поделиться