Тема: порча, проклятие

порча, проклятие

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

Re: порча, проклятие

СНИМУ ---Я ОХОТНИК !

ПРОДАЮ КОЛЯСКУ Quick Smart Easy Fold Stroller. Фото см.в личных фото!!!

Поделиться

3

Начните работу с зажжения свечей, каждую из которых следует начитать словами:  
Нима ахуд огатявс и аныс и ацто ями ов.

Зажигая свечи, закрывайте периметр рабочей фигуры. Этот момент очень важен для нейтрализации обратного удара.  

Закрыв периметр, наговорите нож словами:
Сан исапс ецидор огоб яатявсерп.

Поместите личную вещь жертвы в воду. Если проклятие производится длязаказчика, с этого момента он должен смотреть в воду не отрываясь.

Возьмите нож в правую руку и начинайте работать с фотографией жертвы.Ваша цель – «найти» его, не только почувствовав ауру и присутствие, нои как бы «перетянуть» к себе, добиться физического взаимодействия. Вэтот момент не стоит задействовать воображение, но только чистыйколдовской дар, иначе проклятие будет не эффективным.
Пользуйтесь наговором:
Юарк хиом йиналеж и умеом ущинат сирпеб
еткидевод метуп мыннесапс ям яувтс довокур
итерпаз мымидивен и мымидив могарв

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

4

Вам понадобится:
небольшая вещь жертвы (кольцо, серьга, браслет и проч.);
прозрачный стакан с мертвой водой;
фотография жертвы (лицо крупным планом);
нож с черной ручкой;
небольшое зеркало;
4 черных свечи;
мел.

Проклятие совершать на новолуние.

Ближе к полуночи подготовьте рабочее место – невысокий стол закройтематерией черного цвета и начертите мелом квадрат. В каждом углеквадрата поставьте по свече. В центр положите фотографию и поставьте нанее стакан с мертвой водой. Положите зеркало на стол за пределы фигурытак, чтобы оно было под рукой. Нож расположите острием внутрь фигуры, аручкой вовне ее. Расположитесь за столом так, чтобы сверху сквозь водувы могли видеть лицо жертвы.

Начните работу с зажжения свечей, каждую из которых следует начитать словами:  
Нима ахуд огатявс и аныс и ацто ями ов.

Поделиться

5

Проклятие на скоропостижную смерть.

Это проклятиеподразумевает наличие большого колдовского опыта у исполнителя и крайнене рекомендуется к выполнению новичками. Как показывает опыт, проклятиеабсолютно эффективно, смерть жертвы наступает незамедлительно, и, какправило, в очень болезненных формах (автокатастрофа, убийство и т.д.).
Мы приводим именно тот вариант данного проклятия, который учитываетвозможность обратного удара, и его нейтрализацию. Однако предупреждаем,что при некачественном выполнении, обратный удар будет иметьсокрушительную форму.
Для выполнения данного проклятия вы должнылибо иметь возможность прямого контакта с жертвой, либо непосредственноконтактировать с тем, кто желает его смерти, причем на протяжении всеговремени совершения обряда.

Поделиться

6

<font color="green">Если вы не смогли каким-либо образомдостать кровь (волосы, ноготь) врага, попробуйте обойтись без этого. Втаком случае исход будет зависеть от случайных положительных факторов имаксимального сосредоточения, а окончательный итог предопределен небудет.
Кровь - на лист бумаги (достаточно капли).
Сжигаете на пламени свечи со словами:
«Моя кровь – Дьяволу! Печать незыблемости свершения.»
Кровь (волосы, ноготь) врага сжигаете на той же свече, произнося следующее:
«Кровь недруга моего – Дьяволу! Свободный путь к беззащитной душе.
Да будет Так!»

Поделиться

7

<font color="green">Проклинаю! Проклинаю! Проклинаю!
Нерушимо мое слово. Да будет так! Во веки!»
Точная формулировка важна (и она вам предоставлена), но даже приналичии правильной вербализации вы не передадите и доли того, чтосможете показать, открыв сердце навстречу благосклонно явленной Силе.Ваши чувства, мысли, образы и весь спектр переживаемых эмоций объяснятмаксимально емко покровительствующей стороне желаемый результат. Дляэтого необходимо открыться. Слова могут быть лживы – чувство же истинновсегда. Наилучший и наивернейший способ – передача крови своей и кровисвоего врага (волосы, ноготь). Капля вашей крови, как неотъемлемыйсоставляющий элемент, передает информацию. Капля крови врага не оставитвозможности избежать печальной участи и уйти от проклятия.

Поделиться

8

<font color="green">«Я (имя) прошу дара Великого союза со Тьмой.
И да будет исполнено сказанное ныне.
Духи Проклятия – Дети Дьявола!
Взываю к вам сердцем и душою!
Пришедшие в мир сей чрез бреши пограничья
Явите Власть смертоносную!
Духи Проклятия – Дети Дьявола!
Войдите в сердце мое
Дабы узреть глазами моими
Раба неугодного
Врага заклятого
Имя которому (имя)
Испейте до дна душу
Иссушите жаром вены
Отравите грехом черным сердце
Ваше право незыблемо.
Забрать душу и разум неугодного
Изжить муками нечеловеческими
Врага моего
Лишить по вашему разумению
Надежды на спасение.

Поделиться

9

<font color="red">Заклинание Духов Проклятия на уничтожение

?
Драгоценнейшие крупицы Темной истины гибельным опытом привнесены в этотмир оттуда, куда нет пути смердящим ничтожествам, а у смертных,дерзнувших стяжать, нет права на возвращение. Чистое смертоносноезнание не осквернено рабским прикосновением, не искажено грязью лжи, непомутнено пафосом сомнительного церемониала, а по сему совершенныйинструмент уничтожения. Но лишь в руках истинно страждущего Проклятиеобретает полную губительную мощь Адова Пламени.
Ночь. Перед свечой. Вслух:

Поделиться

10

<font color="green">КАЛИ КАЛИ БАЛО БАХАИ КАЛИ БАИ АРЕ ГАТЕ НАИ!

ДЖАИ МА КАЛИ!

Погасите огонь в чаше. Поднимитесь на ноги. Окно можно оставитьоткрытым. Комнату покинуть и не заходить до рассвета. Одежду снять изавернуть в черную материю. Кровь на ладони остановить. Утром, алтарьразобрать. Лучше всего, предметы, кроме трупа животного, цветов илезвия, которым разрезалась ладонь жреца, убрать в специальноотведенное место (сундук, ящик), предварительно обернув каждый в чернуюматерию. Когда жрецу/жрице понадобится обратиться к Кали в следующийраз, желательно использовать эти предметы.

Чем болееискренне Вы будете с Черной богиней, тем благосклоннее Она будет к Вам.Помните – обратившись однажды, обратитесь и в будущем – Она знаетВас...

Поделиться

11

<font color="red">При прочтении, мысленно и духовно направляйте Кали на жертву.

После прочтения в фигурку вонзается окровавленный в предыдущую ночьритуальный нож. По необходимости, можно разрезать фигурку. Останкисжечь в огне чаши.

Прочитать:

<font color="green">Подобно плоти, что обращается в пепел в огне крематория,
Обращается в прах мой враг – Твоя Жертва!
Отныне и вне времен *имя жертвы* – во Власти Твоей!

<font color="green">ДЖАИ МА КАЛИ!

После всех операций жрец произносит:

Поделиться

12

Жрец берет фигурку-вольт, символизирующую его врага и завязывает нагорле узел подготовленным желтым платком (предварительно окуреннымдымом агарбати). Кладет фигурку на алтарь и произносит:

<font color="green">Убей моего врага, смертоносная Кали!
Пусть узел на его шее лишит его дыхания!
Поглати его плоть, выпей его кровь, убей его душу!
Разорви его тело, испепели его разум!
Сотвори справедливость!
Отсеки главу его и пусть жизнь его пополнит Твое ожерелье смерти!
*Имя жертвы* – да утолит твою жажду!

Поделиться

13

Ночь девятая:

Кульминация всех ночей – церемония уничтоженияврага. Весь день прибывайте в гневе и ненависти, питаемой к жертве.Настраивайте свое сознание на нее, накапливайте негативную энергию.
За несколько минут до начала церемонии необходимо открыть окно(желательно, выходящее на север). На алтарь возлагается фигурка-вольт,олицетворяющая жертву-врага.
Итак, снова жрец располагается предалтарем, зажигает огонь в кубке. Произносится мантра. Возьмитестерильное лезвие и порежьте ладонь левой руки. Первыми каплями своейкрови окропите Ее губы, далее – чашу, которую она держит в руке и вогонь, при этом произнося:

<font color="green">Моя кровь дар твоим губам, Богиня Смерти!
Моя душа дар твоей сущности, Черная Мать!
Моя ненависть - направление моего желания!
Я – дар твоей сущности, Красивейшая Убийца!

Поделиться

14

Далее, тело возносится над фигурой и она (изображение) обильноокропляется кровью. Кровь обязательно должна попасть на уста богини и вчашу, которую она держит в одной из рук. После этого кровь проливаетсяв огонь кубка и три знака луны, начиная с центрального, и, далее –против часовой стрелки. Далее, оставшейся кровью наполняется втораячаша, расположенная близ кубка с огнем. Тело и голова мертвого петухапомещается у подножия фигуры (между алтарем и фигурой – так, чтобыжертва касалась ног богини). Жрец вещает:

Если церемония исполняется женщиной, то после этих слов она должнаобмокнуть палец левой руки в чашу с кровью и нанести на свой лобизображение глаза. Эти действия символизируют стремление женщиныуподобиться богине и, тем самым, установить прочную связь с Ней.

По окончании операций с жертвой произносятся слова благодарения иритуал заканчивается. Все предметы, включая мертвое тело петуха,остаются на своих местах.

Поделиться

15

Произносятся слова благодарности:

<font color="green">Благодарю Тебя, О Темная Богиня! КАЛИ!
В моей благодарности – моя душа!
Вне времен и пространств!
С Твоего благоволения!

Жрец гасит огонь. Все предметы остаются на своих местах.

Ночь восьмая:

За несколько минут до начала церемонии, петух (живой, связанный) кладется близ алтаря.
Производятся все операции, включая прочтение первой мантры, в том же порядке, что и в седьмую ночь.
После прочтения мантры, жрец кладет петуха на алтарь, окуривает егомускусом, камфорой, берет нож и полностью отделяет голову петуха от еготуловища, произнося:

<font color="green">ХРИМ ШРИМ КРИМ ПАРАМЕШВАРИ КАЛИКЕ СВАХА!

Поделиться

16

Когда мантра прочитана, жрец возносит на алтарь (слева от чаши) заготовленные цветы, произнося:

Далее, необходимо произвести освещение ритуального ножа. Жрец берет ножв левую руку и опускает лезвие в огонь кубка; при этом читается:

<font color="green">О, Ужасающая!
О, Смертоносная!
О, Безжалостная!
КАЛИ!
Бессмертным ветром, сквозь времена,
Прикоснись к этому оружию благословляющим дыханием!
Оно явлено для исполнения даров Тебе!
Оно принесет кровь для Тебя!
ДЖАИ МА КАЛИ!

После того, как лезвие полностью покроется сажей, жрец кладет нож на алтарь (справа от чаши с огнем, относительно жреца).

Поделиться

17

<font color="green">Ночь Тьмы,
Освободительница от оков страсти,
Та, кто темна, как громада тучи,
Несущая лунный серп,
Уничтожительница греха в Эпоху Кали,
Уничтожительница страха,
Принимающая все формы по своей воле,
Та, чье обиталище в Камарупе,
Та, кто всегда развлекается в Камапите,
Красавица,
О, та, кто содрогает тело при всякой страсти,
Украшенная самой красотой,
Та, в ком почитают образ самой нежности,
Ты, чье тело нежно,
И чья талия стройна,
Та, кто почитаема и услаждаема нектаром освященного вина.
Радостная,
Открывающая путь Кауликов,
Королева Каси,
Утоляющая страдания.
Тебе я должен свершать свои обряды.

Поделиться

18

<font color="green">Хрим, О уничтожительница времени!
Шрим, О Ужасающая!
Крим, Та, кто благотворна!
Та, кто во всех творениях,
Камала,
Уничтожающая гордыню эпохи Кали…
Мать времени
Ты блистательна, как пламя
Последнего распада.
Милостивая,
И досягаема лишь по твоей милости.
Та, кто есть огонь,
Черный или же такового оттенка,
Ночь Тьмы,

Поделиться

19

Ночь седьмая:

До наступления ночи, жрец должен купить свежиекрасные цветы, которые необходимо выбрать в соответствии с луннымциклом и агрессивной специфике. Алтарь должен быть подготовлен кпроведению церемонии так, как указано в схеме. Начинать следует вполночь, предварительно облачившись в подготовленную одежду (еслиритуал проводит женщина, то желательно снять с себя все предметы одеждыи предстать пред богиней в полной наготе, тем самым стремясьуподобиться Ей).
Жрец/жрица располагается пред алтарем (если мужчина – на коленях, женщина – в позе «лотоса»).
Жрец в безмолвии концентрируется. По наступлении чувства готовности, читает мантру:
<font color="green">

Поделиться

20

Итак, по прошествии шести ночей, наступает кульминационный момент,который продлится в три ночи. В эти ночи жрец должен ограничить себя влюбого рода контактах с людьми. Необходимо подготовить комплект чистойчерной одежды, в которой жрец проведет трое суток. Начиная с седьмойночи, жрец практически постоянно находится в ритуальной комнате(включая сон и прием пищи). В помещении выключены все электрическиеприборы и закрыты все окна и двери, за исключением небольшогопромежутка времени сразу после проведения церемоний седьмой и восьмойночи (для проветривания от дыма, выделяемого сгоревшей жидкостью вкубке). Жрец ограничивает себя от любого рода развлечений, включаячтение.

Поделиться

21

На камне, по центру, установить металлический кубок/чашу, а рядом(справа от чаши с огнем – относительно жреца) поставить еще однунебольшую чашу, желательно из серебра. На левой части алтаря установитьблаговония (мускус, камфора). Также, для совершения проклятияпонадобится лезвие (очень острое и стерильное), чистый желтыйплаток/косынка, спички, горючее масло (мед. спирт, либо (в крайнемслучае) керосин), ритуальный нож (предварительно остро заточенный).Заранее, нужно подготовить вольт – фигурка из глины/воска/пластилина,олицетворяющая жертву (желательно ростом в 20-25 см.).
Кали –Темная богиня, покровительница смерти и убийства, вечно жаждущая свежеймужской крови. Для Ее благоволения, необходима жертвенная кровь живогосущества, обязательно мужского пола. Лучше всего, в данном случае,подойдет петух.

Поделиться

22

<font color="red">Обращение к Кали. Проклятие на Смерть

?
Ритуал следует исполнять в ночь новолуния, прежде пройдя очищение вшесть дней и ночей – отказавшись от ублажений плоти (вино, близость смужчиной/женщиной, по возможности, максимально сократить любые контактыс людьми на период подготовки) и концентрируя свои мысли лишь на цели(жертве) проклятия и аккумулируя свое желание.
Для ритуаланеобходимо избрать помещение (комнату) и в течении подготовки как можночаще прибывать в нем. Также, необходимо зажигать благовония (мускус,камфора), чтобы к кульминации ритуала комната была пропитана ихзапахами.

Спустя пять ночей после начала подготовки, нашестую, следует возвести алтарь в честь богини. На северной сторонеследует установить фигуру Кали (ликом обращенную на юг), либо Ееизображение на пергаменте (в высоту около 50-60 см.), поставить у Ееподножия каменное основание (небольшой камень с плоской поверхностью,площадью примерно в два кирпича).

Поделиться

23

Порча на битое зеркало  

Обряд очень сильный, но в случае ошибки вам грозит беда.  
На довольно крупное зеркало наговаривается заклятие:  
«Не во имя отца, не во имя сына, не во имя святого духа. Не аминь.Заклинаю бесовское зеркало! Кто тебя разобьет, то себе горе лихоенайдет. Будет жить страдать, слезы проливать. Всем словам моим бессвидетель. Иди порча в дверь до раба (имя врага). Ключ. Замок. Язык».
Зеркало нужно будет аккуратно прислонить к двери вашего врага ипостучать или позвонить в дверь, чтобы, когда он ее откроет, желаяпосмотреть, кто пришел, зеркало упало и разбилось. Разумеется, вас ужене должно быть поблизости.

Поделиться

24

«Ой, ты, худ бес, именем сатана! Заклинаю тебя чертовым зеркалом,венчаю с тобой раба (имя врага) на судьбу общую. Ходить ему теперьумаянным, душою неприкаянным по сырой земле двенадцать лет. Чтоб он,раб (имя врага), не делал, все б из рук валилось, ничего б не выходило.Болеть ему да хиреть. А что будет у него, раба (имя врага) получаться,так боком выйдет. Свидетелем я, раб (имярек). Словам моим ключ дазамок, а бесу раб (имя врага)».
После этого загасите ножом свечу,заверните ее и нож в вещь и положите сверток на зеркало. Медленновстаньте и развернитесь против часовой стрелки. Сядьте поодаль и сидитемолча в тишине до рассвета. Утром закопайте сверток на безымянноймогиле, а зеркало переверните отражающей поверхностью вниз и держитетак три дня. После этого никогда не разбивайте зеркал.

Поделиться

25

Порча через зеркало  

Эта особо сильная порча была особеннораспространена в девятнадцатом веке. Для наведения необходимо достатьлюбую ношеную вещь вашего недоброжелателя, венчальную свечу и нож счерной рукоятью. Зеркало для обряда должно быть большим!
Дляначала нужно выбрать подходящий день. Это может быть либо ночь совторника на среду, либо с пятницы на субботу. Луна должна бытьубывающей, а число нечетное.
Обряд проводиться всю ночь, отнаступления темноты до рассвета на следующий день. Зеркало кладется настол, отражающей поверхностью вверх, на нее ставиться и зажигаетсясвеча. Сядьте за стол, возьмите в левую руку вещь врага, а в правуюнож, и, глядя на свое отражение, читайте сорок три раза:

Поделиться