51

Re: порча, проклятие

. Напустить нищету
Если у вас есть богатый враг, то самое худшее, чем можно его наказать,это лишить его богатства. Для этого подходит нижеуказанный обряд.
Для обряда понадобиться наловить рыжих тараканов, так называемых«прусаков». К великой радости жителей России этих насекомых становитсявсе меньше, но для магии они порою незаменимы. Возможно вам их придетсяеще и поискать.
Тараканы ловятся и крадутся в холщовый мешочек. Если брезгуете толовите в печатках или еще как-то исхитритесь, но тараканы должны бытьживые. Нужно насобирать тридцать три экземпляра. После этого мешочекзавяжите любой веревкой и наговорите на него:

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

52

Порча на разруху
при этой порче у выбранной жертвы никогда не будет порядка. у неевсегда что-то ломается, бьется, рушится, крушится и так одно за другим.если затеется строительство или ремонт, то он никогда не закончится.будет вечная разруха. читают на перекрестке после захода солнца, но дотемноты, держа в руках фото врага. читают так: «бесы-братишки, вассозову, дело поручу. возьмите поруху, отнесите рабе (имя врага). сэтого дня, с этого часу, за что она не возьмется - все сломается,разобьется, прокиснет, сгниет, сгорит, пропадет. слово. бесово дело.аминь!».
уходите и ни в коем случае не оглядывайтесь, даже если услышите шорохи или звуки. до утра ни с кем не разговаривайте.

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

53

фото разлучницы в полный рост, фото мужа, новая иголка и моток толстых черных ниток. Сшейте фотографии мужа и его любовницы
задниками «валетом», внутрь поместите немного
кладбищенской земли и прочтите: «Как вы раб (имя мужа) и раба (имя разлучницы) сшиты, так и пути ваши закрыты».
Когда вы завершите эту работу, проткните иглой сначала
глаза на фото любовницы, затем сердце, низ живота и прочтите:
«Как ты ходила красой, так теперь походишь косой. Будешь страшна дакрива, бесплодна да больна. Не во имя отца, не во имя сына не во имясвятого духа. Не аминь».
После сожгите фотографию на перекрестке, но так чтобы никто этого не увидел.

Поделиться

54

Порчи эти хорошие. Могу вот еще что в копилкукинуть. Новичкам лучше не делать!!!!!!!!! Без соответствующейзащиты,откактит по самое нехочу...
ЛИШИТЬ МУЖСКОЙ СИЛЫ
Из пеньковой веревки сплести косицу длиной в два больших пальца,приставленных друг к другу по длине, и толщиной с них. Потомскладываешь ее пополам и связываешь две половинки вместе "УзломВедьмы", говаривая:
Я лишаю тебя силы мужской,
Покуда сия косица связана , скрючена,
Так и у тебя (имя рек) будет!
Слову моему сила!
Так я хочу, так и будет!
И маяться тебе (имя рек),
Покуда косица сия связана,
И не помогут тебе ни зелья, ни наговоры!
Так будет!
Так я сказала

Поделиться

55

Из полученной массы слепите куклу, точно зная,кого Вы лепите. В куклу во время лепки положите привязку к жертве:фотографию, ногти, волосы, что-нибудь другое, что было в тесномконтакте с телом. Достаточно чего-нибудь одного. Назовите куклу,нацарапав на ней имя черным ножом. Прочтите над куклой «Нима огавакул…»(Отче Наш наоборот). Каждую иглу прокалите на свече и воткните в куклу.Иглы надо воткнуть в ноги, руки, голову, глаза, уши, печень, желудок,сердце, другие жизненно важные органы. Втыкая иглу, говорите (пример):
У покойника глаза не смотрят и не видят, и у тебя глаза не завидят.У покойника уши не слышат, и у тебя уши не заслышат. У покойника ногине ходят, и у тебя ноги не заходят.
На соответствующий орган говорятся соответствующие слова по приведенной схеме.
В эту же ночь нужно закопать куклу в могилу, с которой бралась земля. Курицу закопать на этом же кладбище.
Свечу оставьте догорать

Поделиться

56

1)Энвольтирование с черной курицей
Полнолуние или убывающая луна. Делать после полуночи.
Для исполнения потребуется 13 новых иголок и земля с могилы с именем жертвы.
Купите живую черную курицу. Сделайте круг. Зажгите на алтаре чернуюсвечу. Отрубите курице голову. Выпустите кровь в глиняную чашку.Насыпьте туда же могильной земли и хорошенько смешайте.

Поделиться

57

Затем из колоды достают карту пикового туза.На изображение пикового туза
капают воском с той свечи что слева от колоды и прикрепляют к нему фото
врага лицом к изображению пикового туза.
Когда они скреплены сказать.
,,,Ты бесина,тузовая пиковина
Ступай,иди,ходом хромым
Путем кривым,да прямо в душу (имя врага)
Да в душе его петляй,думы бесовские метай
На дела худые,иродовские поросль давай
И сам он (имя) мукой душевной
Пеленой беленеющей,ума лишающей исходил
Исходил,измотался бы (имя)
В юродивого бы душой и телой превращался
То Пиковая масть ему выпала
Бесовик,хозяйюшка,Тузовый
Себе на потеху,изведи,попутай
(имя) в плеснявигого сделай.
Так заповеданно.
Аминь.

Поделиться

58

ПОРЧА НА ПИКОВОГО ТУЗА (НА РАЗОРЕНИЕ).
Покупают новую колоду карт.Дома зажигают две свечки,между них кладут
колоду.Ставят левую руку на колоду и читают заклинание.
,,,Тысяча чертей четырех мастей,
Красные да черны,пекловики,адовики
Еретики,анафемники,скитальники
Мигом соберитесь,воле моей покоритесь
Да в главенствующего сойдитесь
Вихрем черным,скрежет зубовным
Морочиной вихревой,нехристовой
Да силой что губительника зовет
Мглой скитальной,петельника зовет
То не петельник а висельник
Судеб пагубник,пиковый тузовик,хозяюшка Бесина,в одно сойдись.
Пиковым тузом обернись.
Аминь!!!,,,

Поделиться

59

«Земля могильная, вода хрустальная. Камнисклизкие, черви быстрые. Вы ползите из нор своих в полночь тёмную,догоните раба Божьего (имя жертвы). Вы проникните в тело белое,проешьте в нём дыры чёрные да обмажьте слизью пакостной, слизьюпакостной, да смердящею. Вы наполните его своей мерзостью, воньюжуткою, богомерзкою. Пусть гниёт он, пусть печалится, пусть всем жабоючёрной кажется. И во всякий день, и во всякий час, вы терзайте его,черви смертные, рвите душу его в клочья мелкие, не давайте ему,Окаянному, жить. Пусть распухнет его тело свежее, пусть покроетсяслизью гнилостной да заметной всем. И пусть люди все его пугаются, ктелу склизкому не прикасаются, с ним, поганым, не общаются докольчервям в могилах жить, не переводиться, дотоль телу раба Божьего (имяжертвы) гнить, червям в нем не переводиться. Слово крепкое в огоньбросаю, змеиным ядом заливаю, ключом заветным замыкаю, ключ в могилубросаю, верного покойника на страже оставляю. Тьфу! Тьфу! Тьфу!»

Поделиться

60

НАСЛАТЬ ЧЕРВЕЙ
Записать заклинание чёрными чернилами. Найти дождевого червя. С могилыгде кто-то похоронен с именем жертвы, взять горсть земли. Положитьчервя и землю на чёрную тряпку и трижды прочитать заговор. Завязатьтряпку с содержимым суровой ниткой, зарыть это на могиле, с которойбыла взята земля, три раза повернуться вокруг своей оси и уйти, неоглядываясь. Идти, не оглядываясь до самого дома. Дома в полночь ещёраз трижды прочитать заклинание и сжечь его на пламени чёрной свечи.
Заклинание

Поделиться

61

Я надеюсь на вашу помощь.»
Возьмите животное(неважно, какое) и нож. Протыкая грудь над чашейдумайте о неприятеле и говорите все что о нём думаете и в конце скажите«Я так сказал именем и духом Тьмы я (своё имя) проклинаю тебя( имяобидчика или обидчицы) тебя, тебя, тебя .» после этого нарисуйте ножомна земле пентаграммы на стороне луны и на стороне востока. На каждуюпентаграмму налейте крови и вокруг своей пентаграммы налейте кровь инемного оставьте, затем нужно сказать «(повернитесь к луне) Луна!Обнажи свой кровавый облик, испей крови. ( повернитесь к востоку)Восток! испей крови и пригони сюда свои кровавые ветра. Я заклинаю васубейте моего недруга». Возмьите и накапайте немного крови на егофотографии и скажите « Я так сказал. ( и закричите ) Дабудет так.»Возьмите фотографию на которой высохла кровь и сожгите. Пепел послефотографии соберите и подкиньте под забор или за забор лучше всего вдом(можно под дверь). И после всего сделанного правильно успехгарантирован.

Поделиться

62

Затем, на стороне луны начертите на землепентаграмму и на востоке, на стороне луны поставьте столик илитабуретку и на неё накройте чёрную ткань (метр на метр) , на тканидолжны лежать нож, кадильница, ладан, по краям свечи, посередине всегодолжна стоять чаша или кубок , ниже стоит фотография. Вокруг столаотчертите пентаграмму, после этого разожгите кадильницу и киньте парузёрен ладана .После этого возьмите чашу выставьте руки к луне и скажите
«О луна о духи луны помогите мне в дьявольском ритуале ,он важен для меня ибо я хочу покарать врага своего»
затем возьмите кадильницу и размахивая ( можно взять пепельницу) ей к востоку и луне говорите припевая:
«Духи тьмы ,духи луны и востока .Влейтесь одно целое танцуйте танец тьмы, ненавидьте кого я ненавижу .

Поделиться

63

Проклятие пентаграммы
Если вы сильно обозлены на этого человека то эта смертельная порча вампоможет . Вам нужно: фотография ,2 черненые свечи,письменное перо,чёрная ткань , ритуальный нож с чёрной ручкой ,чаша керамическая иликубок металлический ,голубь любой или крыса любая ,кадильница ,ладан (церковный).
Нужно выйти при полной луне , на восток повернутся, поднять вверх нож исказать «восток владыка порчи и проклятия ,помоги мне в этом насыланиипроклятия. Я вас прошу тёмные духи востока.»

Поделиться

64

Возьмите свежее куриное яйцо из-под курицы,топтаной петухом. Разбейте яйцо в банку с фото и бросьте туда землинабранной с могилы с именем жертвы (оставьте откуп на могиле) иперемешивая содержимое банки наговорите:
"Пусть гниёт нутро родильное рабы(имя жертвы). А если плод зреет, то пусть на него мор найдёт. Заклинаюмогильной землёй, гробовой доской. Как Солнце красное на Запад падёт,так и недород на рабу (имя жертвы) найдёт. Да будет так!".

Закопать под засохшим (желательно плодовым женским деревом) и сказать: "Как дерево без семени, так нутро твоё, раба (имя жертвы) без бремени. Вон! Вон! Вон!"

Поделиться

65

Навести порчу на страх.
Нужно найти осину. Время года для проведения не важно. Встать перед деревом и сказать:
«Матушка-осина! Как ты здесь стоишь, Не ешь, не спишь, от ветрадрожишь. Маешься-трепещёшься, никак покоя не найдёшь. Так бы и раб(имя)маялся, кидался, от страха задыхался. Боялся и кричал, покоя-продыха незнал. Возьми ты его, мать-осина, не отпускай. К себе прижимай, тряси,кидай, душу вымотай. Пусть раб(имя) боится, трясётся, от жизниотречётся. В страхе живёт, в страхе и помрёт. Заклинаю иудиным древом.Аминь!".
Читать так 13 раз. Потом сжечь фотографию врага под осиной, говоря "Каклик твой раб(имя) дрожит, в огне полыхает, так душа твоя мечется,страдает, покоя не знает, в аду горит, о прощение молит. Страх чёрный,Иудин, пойди, раба(имя) найди, в душу его влезь, посели болезнь,страхом обдай, вовек не отпускай. Не отладить, не снять, рабу(имя) довеку трепетать. Все слова мне бес говорил, он и дело сладил. Аминь!"

Поделиться

66

Порча на крест золотой нательный.
Купить золотой нательный крестик и отнести его на могилу с именем жертвы. Покупая крест, молвите про себя:
«Не для себя беру, а для порчи».
Положить его в ногах покойника, пусть он там лежит сорок дней. Потомего взять и оставить на могиле откуп (три блина, кутью, кисель).Принести домой, зажечь сорок свечей церковных и сорок раз читать накрест следующее:
«Губительница-сорокодневица! Поди ты четырьдесятью дорогами в четырьдесять
жил раба (имя жертвы). Молю и кляну не отцом, и сыном, и святымдухом, а Бесом, Сатаной и Иудой висельником. Встань от ног холодныхмогилы отпетой отмоленной, загуби, заслони, раба (имя жертвы) в прахпреврати. Душу на суд, тело в землю. Раб (имя жертвы) Абара. Абара.Абара. Нима».
Крест послать жертве. Надо, чтобы он хотя бы подержал его в руках. Можно послать как подарочную посылку.

Поделиться

67

Порча на поминальную свечу.
На убывающей Луне украсть из церкви поминальную свечу, вместо неёпоставить другую. Поминальную свечу поставить на фото объекта, зажечь.Пока горит спичка читать:
«Гори, сгорай в прах жизнь (здоровье, удача) (имя объекта)превращай. Нездоровье и несчастья ей улыбаются, удача не светит, глазаеё не светятся, дела её не спорятся. Люди от неё (имя) отворачиваются.Донеси мёртвый огонь порчу жгучую, беду летучую. Огонёк не прост, онвзят с погоста, покойник в земле, огонь на моём столе, что хочу, то иворожу. Да будет так! Аминь!»
4раза читать.
Если спичка сгорит раньше, то читать при потухшей, вновь незажигать. Для большего эффекта можно подкинуть объекту сгоревшую свечуи спичку. Для порчи более разрушительной силы, ритуал проводить накладбище, на одноимённой могиле.

Поделиться

68

Есть такая порча "Беспробудка", когда человек, сколько б он ни спал, не выспится и всё время будет хотеть спать.
Снять её очень сложно, а вот навести эту порчу может практически каждый.
Будем считать, что нужно наказать сильно активного препода.
Берут его фото, где он сфотографирован один. Если он в коллективе, то обрезанное фото не подойдёт.
На фото выкалывают глаза со словами: "Ты хочешь спать! Они устали! Дайглазкам отдохнуть!". Потом капают в отверстия воск с трёх свечей,приговаривая те же слова.
Затем нужно прочитать 13-й и 17-й Псалмы задом наперёд, глядя на фото ипредставляя его постоянно сонным. Это самая сложная часть обряда.Читать нужно с ненавистью и гневом.
Наконец фото кладут лицом вниз под кровать любого спящего человека.
Если обряд наведения порчи "беспробудки" удался, то результат будет в течение недели.

Поделиться

69

1. Вырыть в лесу растение папоротника(кочедыжник женский), оборвать все листья, над корнем (кочедыгой) трираза в полночь прочитать заговор. Повторить это три раза (три полночи).А после этого отнести "кочедыгу" на кладбище и посадить на могиле сименем мишени.
Из глуши лесной, мерзкой сырости, кочедыга, появись, в тело злой,рабы Божьей (имярек), вселись! Прорасти в сто корней, разветвись в стостволов, разрастись, развались, не знай роздыху. Сыростью питайся,своим телом разрастайся, гниль выделяй, жить ей не давай.Раскорячивайся, поворачивайся, на все стороны дави, вес вокруг себяпорви. Раздавайся, толстей, пусть не будет жизни ей! Кочедыге сокипить, а ей, злой раз рабе Божьей (имярек), страданий не избыть.(Плюнуть три раза через левое плечо.) Ну и как обычно уйти необорачиваясь.

Поделиться

70

Порча "Полуночная". делают её после полуночи,звонят по телефону, или в дверь, задают любой вопрос, главное услышатьголос врага, и в это время, про себя, или вслух сказать "Полуночная".Затем идти на перекрёсток, и там громко читать. Насылаю порчу ночную,полуночную, на раба (имя). С этого часа, с этого времени, чтоб душараба (имя), маялась, тело его болело, ныло, кололо и щемило и днём иночью навсегда. Напади полуночная, с креста могильного, с гвоздяострого, найди на моего врага (имя). Не будет ему покоя, сна, ночи идня. Слово, дело. Да будет так. Уходить не оглядываясь. До утра ни скем не разговаривать.

Поделиться

Дорогая Романа,Вы делаете очень хорошее и полезное дело! Я Вам очень благодарна! (Только сама пока боюсь попробовать некоторые Ваши обряды) Но, все равно, БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!

ВОТ ЛЮБЛЮ Я ЭТУ ЖИЗНЬ ПРОСТО ТАК!!!

Поделиться

72

Из тела в тень обратись, растворись, растворись, растворись….
Обложу тебя пеленою чёрной, силой заговорной,
Не вдохнуть тебе, не выдохнуть, из плена не уйти, нет тебе (имя) пути.
Проклинаю тебя чёрным проклятьем, триязыким заклятьем, паскудной долей,
Звериной неволей.
Не быть тебе, вражина, не жить, а по свету тенью бродить.
Паутиной чёрной тебя опутаю, адовым огнём окутаю
оглушу, ослеплю, умертвлю, изничтожу долю твою.
От света бела тебя закрываю, в гроб стеклянный кладу, чёрной свечой отпеваю!
Сказано, сделано, слеплено, не отделать, не отмолить, ни колдуну, ни знахарю, ни ведьме муромской. Именно!»

Я такая, как я есть, все претензии к производителю

Поделиться

73

При этом читать заклятье 13 раз.
После прочтения завязать узел, запечатать его воском чёрной свечи и сказать "Да свершиться!".
Зеркала спрятать в северный угол комнаты на 9 дней.
А по прошествии этого срока закопать у ограды кладбища.
«Именем слышащего, силой карающего, чернотой чёрной, силой тёмной, заклинаю,
Ты, вражина (имя) от меня отступись, откачнись, отвертись,

Поделиться

74

Проводить в полнолуние или на убывании Луны, во вторник или субботу.
Взять два зеркала одинакового размера (я брала маленькие), чёрную свечу и чёрные нитки.
Зажечь свечу, фотографию жертвы положить между зеркал и начать обматывать, крест-накрест, зеркала (с фото внутри) нитками.

Поделиться

75

"Чахни! Сохни! Сдохни!" "Чахни! Сохни! Сдохни!" "Чахни! Сохни!  Сдохни!" "Чахни! Сохни! Сдохни!" "Умри"
Вот эти 13 слов которые не хватает................
Но, лично я, как-то не представляю, как можно провести этот ритуал внебогослужения, когда бабульки-свечницы и прочие служительницы крутятсяоколо подставок для свечек. А во время богослужения - возможностейбольше намного. Можно улучить момент, когда общая молитва с поклонами и- пожалуйста. И очень удобно сие деяние сотворить, когда после слов"Христос Воскрес!" все пойдут на улицу на крестный ход.
В результате, жертва умирает очень медленно и мучительно.
Это именнно пасхальный ритуал.
Пожеланиесмерти можно сказать своими словами - именно так, как хочется дляврага, но очень важно, чтоб кратко. Мне как-то сразу пришла в головуименно такая формулировка: "Чахни! Сохни! Сдохни!"

Поделиться