126

Re: порча, проклятие

ЗАЩИТА ОТ ОБРАТКИ Каплю своей крови отдайте земле и скажите:
" Землей себя покрываю,из нее сотворен и в нее уйду.
И пусть мать земля ,мою оплошность простит,
и на себя мой грех возьмет.гой ей слава"
На закате,а если обряд проводили ночью,то спустя 30 минут,-подойти косине,обхватить её за мощную ветку и сказать 3р.: ТО,ЧТО В ЗЕМЛЕРАСТЁТ,ПУСТЬ НА СЕБЯ ВСЁ ЗЛО ВОЗЬМЁТ. ЧУР НЕ Я И НЕ МОЯ СЕМЬЯ,А ОСИНАСИЯ. АМИНЬ. (постоять 5 минут у дерева и можно уходить)

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

127

Стандартный откуп на кладбище--бутылка водки,сигареты.сладости,некоторые открывают водку и выливают немного и подкуривают сигарету,но я оставляю так,добавляю только бутылку вина,зажигалку и сладости...Откуп должен быть хороший,и все новое так как бы вы купили для себя любимой!

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

128

Огромное СПАСИБО, Вам ,Романна!!!

Поделиться

129

Романна, здравствуйте! На мне была порча и давно, к кому только не обращалась, толку никакого. Неделю назад нашла человека, который снял ее. Но мне опять говорят, посторонний совсем человек, что с меня ничего не снято. И я теперь не знаю, кому верить. Вы можете мне сказать, есть ли на мне порча и как мне от нее избавиться? Хотела написать вам лично, но вы не доступны. Буду очень благодарна!

Поделиться

здравствуйте,Романна. моей сестре сегодня рассказали что видели как женщина с которой у меня конфликт вырвала у нее волос. может ли она мне что то сделать через волос родной сестры?или может на нее что то делает? что можно сделать что бы помешать ей?

Поделиться

131

Романна, спасибо что ответили мне.

Поделиться

132

Романна, спасибо что ответили мне.

Поделиться

Наталия Горская,а у вас разве есть бог?

Поделиться

Пожалуйста помогите.Хочу наложить порчу на смерть,парню. Подскажите как это сделать и как огородить себя и нашего будущего малыша.спасибо

Пусть скажут мне: "Ушли все поезда и поздно уж от жизни ждать чего-то..." Да пустяки, все это... ерунда... Еще есть корабли и самолеты!

Поделиться

135

Anisuara, я ни в какого бога не верю, но считаю, что можно в него как не верить, так и верить, главное, совершенствоваться до тех пор, пока не станешь, хотя бы не слабее его, если ты в него веришь. Только тогда ты будешь убережён от злого влияния религии, будешь подчиняться не кому-то, включая священнослужителей, подчас скрывающих не очень добрые намеренния, а самому себе. Акультовые предметы, безусловно, несут в себе сильный энергетический заряд, чкм и опасны.

Я плаваю в море бесконечной любви!

Поделиться

136

Здраствуйте я очень переживаю,мне сказали что на мне проклятие посматрите пожалуста

Поделиться

137

Люди, кто нить знает как "ЗМЕИНОЕ УРОЧИЩЕ" наводить?

Из куска цветной бумаги, взявши ножницы и клей, если хватит мне отваги, буду делать сто рублей!

Поделиться

138

здраствуйте мне бы хотелось узнать маё будушие с мужем и осибе самой

Невидимка-Я знаю кто ты!!!

Поделиться

139

Здравствуйте . Вы мне не могли бы помочь узнать есть ли на мне порча, сглаз.

Благодарение Богу за то, что я всегда желаю большего, чем могу достичь.

Поделиться

140

Доброго времени суток...!!! Помогите пожалуйста найти сильный заговор, чтобы развести по разные стороны и очень далекие супругов и чтобы она при этом не страдала.....

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться

141

Romanna sdrastwuite esti u was kakoinibudi sagowor silnii schtobi sopernizu muscha nakasati takoi schtobi moschno budet sdelati w domaschnih uslowijah takoi schtobi ei 4erti snilisja. Spasibo saranee.

Поделиться

zdravstvuite .est u vas zagovor protiv sopernici na rabote ona ne daet mne gitya,ochen proshu chto nibud posavetuite

За улыбку платим слезами, за радость — грустью, за веру — отчаянием, за любовь — одиночеством... У жизни свои расценки.

Поделиться

143

А как навести порчу на человека, который всем хамит и завидует, а фото его я найти не смогу (смертельные не предлагать)?

Я плаваю в море бесконечной любви!

Поделиться

144

здравствуйте посмотрите есть ли на мне порча? заранее спасибо!!!

ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА ВЕДЬ ЭТО ТАК НЕОБХОДИМО!

Поделиться

145

посмотрите пожалуйста меня,моего мужа и больше всего меня интересует вопрос о здоровье моей доченьки которая больна сахарным диабетом с 1,4......скоро ей будет 6!!!если что-то серьёзное-напишите пожалуйста!!!заранее большое спасибо!!!!

Спасибо тем, кто меня любит - Вы делаете меня лучше; Спасибо тем, кто меня ненавидит - Вы делаете меня сильнее; Спасибо тем, кому я безразлична - Вы нужны для массовки.

Поделиться

146

Здравствуйте.Помогите пожалуйста найти сильный заговор, чтобы развести по разные стороны и очень далекие супругов и чтобы он при этом не страдал..... прошу не для себе но очень нужно . Пожалуйста ответьте в личку. Заранее спасибо.

Поделиться