Re: привороты.

ЭТО В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРИВОРОТА !

ПРОДАЮ КОЛЯСКУ Quick Smart Easy Fold Stroller. Фото см.в личных фото!!!

Поделиться

НАДО СРАЗУ ---А ТО НЕ СРАБОТАЕТ !

ПРОДАЮ КОЛЯСКУ Quick Smart Easy Fold Stroller. Фото см.в личных фото!!!

Поделиться

Девочки, насчет откупа поподробней пожалуйста! как его делать и после какого момента?

Поделиться

Лана, а вот приворот на фото, вы пишите про зеркало, а где оно должно стоять, а то не очень понятно. Свеча перед фото, а зеркало где?

Поделиться

Лана, я перечитала ваши заговоры и нашла сама ответ на свой вопрос про зеркало. А вот про откуп хотелось бы узнать, девочки - кто знает-напишите пожалуйста. Заранее спасибо!

Поделиться

31

Классический черный приворот на крови
     Относится к категории биологических (с использованием крови или частицкожи оператора) В пищу человеку, которого хотят приворожить, добавляютнесколько капель крови. Женщины используют для этих целей менструальнуюкровь, мужчины берут кровь из пальца. Текст заговора примерно такой:
     (Имя), пей, допивай, ешь, доедай
         Мою кровь поглощай!
         Мою кровь поглощай -
         Свою жизнь меняй!
         Моя кровь сильна -
         Твоя слабость видна!
         (Имя), ты по крови мой раб (моя рабыня),
         Я хозяйка твоя (хозяин твой)!
         Нету сил у тебя,
         (Имя), твоя жизнь для меня!
         Нет других для тебя,
         Ты мой (моя) навсегда!

Любить тяжело,а не любить еще тяжелее...

Поделиться

32

Черномагический приворот(1)
     Черномагическийприворот: акцент на тоску, половое влечение, невозможность жить безобъекта, и внушение мыслей жениться на данном человеке. Используетсякак самостоятельный заговор или, как элемент Сатанинского Ритуала.

Не божьим делом,
 Черта приделом.
 Путаю, оплетаю,
 Тьмой заклинаю!
 Пусть тоска найдет,
 (Имя мужчины) свяжет.
 Он скорей умрет,
 Чем (имя женщины) откажет.
 Хочет быть лишь с ней,
 И к венцу идти.
 С каждым днем больней,
 С ночи до зари.
 Пейте его кровь,
 Жизни не жалея.
 Чертова любовь
 В нем горит, алея!
 Так будет, так сказано, так сделано.

Поделиться

33

Черномагический приворот

Три черных свечи горят. Перед вами фотография жертвы. Полнолуние.
Читайте в голос трижды, представляя образы, заключенные в словах такярко как можете. Желайте безумно, и не сомневайтесь - так будет.
Sytry, Amon, Zepar!
Властью имен Тьмы!
В присутствии Сатаны!
(имя) , тебя заклинаю
Сердце ко мне возжигаю.
При лике луны, и свете дня,
Твоя душа помнит меня.
Смыкаю цепи, пьянящим ядом,
Жизнь обратится горячим адом.
Плоть пытаю без плети,
Клинком войдут слова эти.
И не оставят тебя,
Терзаться день ото дня!
От боли, без воли,
Лишь пепел и мрак.
Гори по неволе,
И будет лишь так !

Поделиться

34

Утоли, Сатана, все печали проклятых,
Но не утоляй любви ИМЯ
Ко мне.
Вложи, Сатана, огненную искру в его сердце,
Пот и живую кровь.
Пусть ИМЯ без меня не живет,
Еды не ест, воды не пьет,
Мыло в белые руки не берет,
Голову на подушку без меня не кладет.
Страдает пусть и скучает,
Покоя и продыха не знает.
Как мертвые верны своим гробам,
Так и мне он верен будет всегда
Именем твоим да свершится это!
Аминь.
После этого иголкой (ножем) делаете небольшую ранку на пальце и кровью рисуете на листке переврнутый крест или пентаграмму.
Затем сжигаете листок от северной свечи, а пепел развееваете по ветру(можно попросту собрать его в руку и выбросить в форточку, а сжигатьлучше всего в тарелке)
Однако до того, как выйти из "круга силы", вы гасите свечи по часовойстрелке, повторяя "теперь ты только мой" над тремя свечами, а надчетвертой сказав "аминь".

Поделиться

35

Затем посматривая на фото (настраиваясь на человека) пишете на листке -"ИМЯ с этого дня и с этого часа твоя жизнь принадлежит только мне, тыдумаешь только обо мне, ты говоришь только обо мне и хочешь говоритьтолько со мной, ты любишь только меня, ты подчиняешься только мне, тыжелаешь секса только со мной, твои ноги несут тебя только ко мне,ТЕПЕРЬ ТЫ МОЙ И ТОЛЬКО МОЙ! АМИНЬ!"
При этом прочувствуйте каждую фразу. Представьте, что он действительно теперь думает только о вас, говорит только о вас и т.п.
На фразе "теперь ты мой", вы словно берете его за воротник и притягиваете к себе резко и агрессивно, подчиняя.
После этого пишите этот текст:

Поделиться

36

Простой черный ритуальный приворот

Проводится ночью. Одеваетесь во все черное, мелом чертите круг. Затемставите четыре свечи (желательно красные, черные или оранжевые) посторонам света.
Берете листик, красную ручку (если есть "магические чернила" - тогда лучше их), иголку (или нож) и фото "объекта".
Теперь сядьте в круг и от одной спички (зажигалка в этом случаи дажепредпочтительней) зажгите свечи против часовой стрелки начиная ссеверной. Затем скажите себе: "Я в круге силы. Да свершится то, что язадумал(а)".

Поделиться

37

Читать на фотографию любимого, а если ее нет, то в открытое окно, повернувшись на восток:
Четыре зарницы, четыре сестрицы. Подите вы, снимите тоску ивеликую печаль. С костей, с властей, с кручинных тюремных людей,солдат-новобранцев и с младших младенцев, которые сосали и от материотстали. Наложите вы ту тоску и великую сухоту, великую печаль на (имямужчины). Без меня он, (имя мужчины), не мог бы ни жить, ни ходить, нилежать, ни спать. Всё по мне, (имя женщины), тосковал. Тем речам исловам — ключевые слова. Да будет так.

Поделиться

38

тобы в компании мужское внимание было приковано только к вам, входя впомещение, где собрались гости, проговорите про себя заговор:
"Все бабы - дуры.
У них манеры худы,
На всех платья куцы,
Вошла я, павлица,
Красная девица,
Взглядом повела -
Всех мужиков собрала.
Куда ни пойду - они за мной.
А мой любимый (имя) пуще всех!"
Входяв помещение, задержитесь в дверях и оглядите всю комнату по кругу отлевого косяка до правого. Любой, кто в этот момент посмотрит на вас илив вашу сторону, будет приворожен.

Поделиться

39

Положите каждую куклу возле своей свечи, лицомвверх. Установите третью красную свечу между двумя горящими. Скажите:Это – растущее желание между нами, влекущее нас друг к другу.Одновременно возьмите в руки обе горящие свечи и подожгите третью свечуот их пламени. После этого погасите «свою» и «его» свечи.
Скажите:Огнем нашего растущего желания друг к другу я связываю нас до тех пор,пока я не захочу порвать эту связь и пойти своим путем. Соединитефигурки лицами друг к другу, заверните их в таком положении, вместе, влоскут материи, и завяжите нитью, добавив третий узел к уже имеющимсяна нити двум. Положите сверток с куклами в коробку из-под обуви иуберите в такое место, где никто не побеспокоит их и не увидит

Поделиться

40

В цвете материи допускаются все оттенки красного итемно-розового. Размер лоскута должен быть достаточным для того, чтобыобернуть куклу. Пряжа должна быть одного цвета с материей, нить длинойоколо полуметра. Слепите из глины две фигурки ростом примерно 15 см.Одна фигурка изображает его (ее), другая – вас. Особенно четкоизобразите половые признаки, половые органы в возбужденном состоянии.Вставьте в его куклу фотографию, волосы, ногти, те привязки, которыесмогли достать. Вставьте в обе фигурки, в глину, фотографии такимобразом, чтобы лица на фотографиях располагались на месте лиц уфигурок.
Напишите на лоскуте материи слово«похоть». Завяжите на нити два узла на некотором расстоянии друг отдруга. На одной из свечей нацарапайте свое имя, на другой – его (ее).
Зажгите любовную свечу для себя (на которой ваше имя), при этом скажите: Эта свеча – моя горящая любовь для тебя. Затем зажгите свечу для него, скажите: Эта свеча – твое желание любви.

Поделиться

41

Делать в полнолуние или на растущую луну, лучше вчетверг. Здесь подразумевается, что исполнитель женщина. Мужчина делаетто же самое, только уже от своего лица.
Вампонадобится: Фотография привораживаемого, или его волосы, ногти, другиепривязки, которые вы сможете достать. Ваша собственная фотография.Глина для лепки. Лоскут хлопчатобумажной материи красного цвета, пряжакрасного цвета, три красные свечи, спички, коробка из-под обуви.

Поделиться

42

Приворотна кровь.
                                       Для приворота в домашнихусловиях вам потребуется одна красная свеча кусочек сахара и одноразовая игла.Первое, зажгите красную свечу, глядя на горящий фитиль, вспомните приятныемоменты, проведенные с любимым человеком, далее проткните безымянный палециглой, выдавите каплю, крови прочтите над ней следующей заговор: « Как мнедорога эта капля крови так пусть будет дорога раба божья (имя) рабу божьему(имя). Да будет так. Капнете эту каплю крови на кусочек сахара, при этом выдолжны думать о том, что это не просто капля крови, а часть вашей любви. Вцелом на сахаре должно быть три капли вашей крови подготовленных вышеизложенным способом. Этот сахар после полного прогорания свечи следует добавитьв пищу любимому человеку.

Поделиться

43

2: —Ой не жаль ты меня, змея жгучая,
помоги ты мне, рабе Божьей (имя).
Полезай ты в высокий терем,
заберись ты в палаты каменные,
проберись под подушечку пуховую
к добру молодцу, рабу Божьему (имя).
Разожги, распали ты его сердце ретивое,
его кровь горячую, его печень чёрную,
его жилы крепкие, его силу становую.
Ни часу пробыть, ни минутки протерпеть
без рабы Божьей (имя).
Чтоб он поутру вставал с одной мыслью —
о рабе (имя),
чтоб по вечерам спать ложился
с мыслью о ней одной.
Чтоб ночь тянулась для него веки вечные,
потому что рядом нет меня, рабы Божьей (имя).
Чтоб вздыхал он обо мне минуту каждую,
чтоб стремился он ко мне,
где бы ни был, что бы ни делал.
Разливалась бы тоска о рабе Божьей (имя)
у него по всем жилочкам, по кровушке,
как твой яд разливается по телу укушенного.
И пусть будут мои слова проговорены
и на молодой месяц, и на стареющий,
и ключ от этих слов в губы, а замок в рот.

Снег кружится, летает.... и тает!!!! sad((

Поделиться

44

Этот приворот способен дать некий толчок, сдвиг в отношениях, зашедших в тупик.
1: Да как выйду я за околицу,
да как пойду я в горы высокие,
да найду там камень гремучий,
а под камнем лежит змея подколодная,
да шипит на всех проходящих,
да жалит всех зазевавшихся.
Поклонюсь я змее той горючей,
покорюсь и слова горячие, от сердца идущие
скажу ей:

Поделиться

45

Как раба Божья (имя) любит раба Божьего (имя),так пусть и раб Божий (имя)не мог бы без меня ни жить, не есть,ни пить, ни работать, ни отдыхать.Чтоб любил бы Он меня больше отца с матерьюотныне и навсегда.Аминь.

Поделиться

46

Как выйду я в чистое поле, как поклонюсь я во все стороны, как кликну я белого кречета, чтоб пролетел он через моря глубокие, через реки широкие, через горы высокие, через леса дремучие. Чтоб нашёл бы он высокий терем, в том терему живёт раб Божий (имя). Пусть спустится кречет на грудь ему, на сердце его ретивое, на жилу его становую, пусть вложит ему в сердце тоску жгучую, чтоб не мог раб (имя) жить без рабы (имя), чтоб не мил был белый свет без меня, чтобы плакал и страдал без меня, чтобы счастья не видал без меня. Ныне, присно, и во веки веков. Аминь.

Поделиться

47

Встаньте ногами в воду и читайте вполголоса девять раз. В этой воде потом ополосните какой-либо предмет одежды, просушите и дайте ему поносить. На земле есть вход,кто в него войдёт, тот мою воду найдёт.Во имя Отца и Сына и Святого Духа (поклонитесь).Возьму я раба Божьего (имя) за правую руку,наведу я на него вечную ко мне любовь и скуку,не смыть с него, не отговорить,не разлюбить меня, не забыть (поклонитесь).Есть бы ему не заедать,пить бы ему не запивать,В разлуке скучать, страдать,покоя и продыху не знать.Будь я ему как хлеб, как вода,как ясное небо и земля,милей свободы, родней крови,(имя), отдай своё сердце,а моё сердце возьми.Закрой, мать-земля,помоги, сестра-вода (поклонитесь).Ходи (имя), за мной, за Божьей рабой (имя).Четыре звезды вверху (поклонитесь),сила воды внизу (поклонитесь).Во имя Отца и Сына и Святого Духа,Ныне и присно и во веки вековАминь.

Поделиться

48

Как сжигает горячее солнце в пустыне чахлую колючку,
так чтоб сох и страдал раб Божий (имя)
по рабе Божьей (имя).
Как держится дверь за косяк,
как держится младенец за материнскую грудь,
как рыба, выброшенная на берег, стремится к воде,
так чтобы и раб Божий (имя)
держался и стремился к рабе Божьей (имя)
и прочь не отходил по всякий час, по всякую минуту.
Выйду я, раба Божья, не перекрестясь,
пойду по широкой улице, не благословясь,
дойду до быстрой реки, не молясь.
Как утолю я жажду в чистой реке,
так раб Божий (имя)
утолит свою тоску и печаль рядом со мной.
Гляди на меня, слушай меня,
лаская меня, выпивая воду,
которую я подам.
Аминь. Аминь. Аминь.

Поделиться

49

В Рождественскую ночь наберите из источника воду. Но если таковой нет, а дело не терпит отлагательства, подойдёт и самая обычная. Налейте воду в красивый бокал и дайте испить любимому, предварительно её, конечно, заговорив любовным приворотом: Держится, сохнет, прочь не отходит, как высыхают реки в пустыне, как пропадает молоко в материнской груди от горя, как сгорают и сохнут деревья от лесного пожара, так чтоб высох и зачах раб Божий (имя) без рабы Ббжьей (имя). Как высохнет источник, если пересохнут ручьи, его питающие.

Поделиться

50

Заблаговременно приготовьте любовный коктейль, конечно, постарайтесь при этом учесть вкусы любимого. Чтобы он не видел, начитайте на напиток приворот: Ангелы небесные, силы неземные.Как призову я вас на помощь,как попрошу я дать мне силы нечеловеческие,чары неземные, чтобы могла я, раба Божья (имя),так связать своими узами раба Божьего (имя),чтобы не мог он их порвать во веки вечные,ни ночью, ни днём, ни тихим вечером,ни утром светлым.А как этот напиток разольётся по всем сосудам,разгорячит всю кровь его,так чтобы разлилась по всем жилам и сосудамраба Божьего (имя)страсть его к рабе Божьей (имя),чтобы разгоралась любовь его ко мнес каждым днём сильнее, всё горячее,чтоб пьянел он от страсти своей,как пьянеет от этого вина.Аминь.

Поделиться