Тема: просмотр будущего. один конкретнй вопрос. все ответы в личку. ТОЛЬКО 3 ЧЕЛОВЕКА ...

просмотр будущего. один конкретнй вопрос. все ответы в личку. ТОЛЬКО 3 ЧЕЛОВЕКА В ДЕНЬ

В НОЧИ ПОЗВОНИЛО ПРОШЛОЕ. ОБЪЯВИЛО, ЧТО БОЛЬШЕ НЕ БОИТСЯ МЕНЯ....)) ТЕРЯЮ КВАЛИФИКАЦИЮ))

Поделиться

Re: просмотр будущего. один конкретнй вопрос. все ответы в личку. ТОЛЬКО 3 ЧЕЛОВЕКА ...

Ксюша, здравствуйте!!! Когда у меня родиться ребенок? Спасибо.

... ...?? v?P ??... ...

Поделиться

3

Re: просмотр будущего. один конкретнй вопрос. все ответы в личку. ТОЛЬКО 3 ЧЕЛОВЕКА ...

Здравствуйте КСЮША скажите пожалуйста не везет в личной жизни детки есть а мужа нет скажите пожалуйста я встречу достойного человека а детям отца или ко мне вернется бывший гражданский муж если можно то когда примерно это будет заранее БЛАГОДАРЮ

Поделиться

4

КСЮША СКАЖИТЕ КОГДА У МЕНЯ БУДЕТ СВОЕ ЖИЛЬЕ?

Поделиться

Здравствуйте, Ксенья! Скажите правильно ли я сделаю если уйду от мужа.

У меня всего 2 праздника в году: Новый год и каждый день

Поделиться

6

здравствуйте!скажите будут ли у нас с мужем дети,сколько и как скоро???

Бываю стервозна, бываю вредна, но знаю я точно - я такая одна!!!:)

Поделиться

Скажите когда у меня будут дети:-)заранее спасибо

Я точно знаю кто ответит "Да!", когда я спрошу: "А тыменя любишь?" и онответит: "Да, доченька!"

Поделиться

Когда я найду работу? спасибо

УРА!!!2011!! УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

Поделиться

9

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО(F)(F)(F)

Поделиться

10

Здравствуй посмотри ответ на мой  вопрос : как сложится моя семейная жизнь ? Заранее спасибо :-)

жить любовью..

Поделиться

11

задавшим вопрос в воскресенье,  отвечу в понедельник.

В НОЧИ ПОЗВОНИЛО ПРОШЛОЕ. ОБЪЯВИЛО, ЧТО БОЛЬШЕ НЕ БОИТСЯ МЕНЯ....)) ТЕРЯЮ КВАЛИФИКАЦИЮ))

Поделиться

12

спасибо(F)

Бываю стервозна, бываю вредна, но знаю я точно - я такая одна!!!:)

Поделиться

Скажите пожалуйста,до конца года изменения в личной жизни будут?

Время быстротечно!!!

Поделиться

У нас с мужем будут дети?Спасибо.

Живи,моя душа,живи!Жди чуда,впечатлений. Внимательнона жизнь гляди и не гаси своих стремлений. Дружи со счетом лет своих,Ведь жизнь твоя прошла сквозь них. И есть закон: семь раз ты в жизни упадешь, а на восьмой - вновь встанешь и пойдешь.

Поделиться

Выйду ли я еще раз замуж?

Я никому не буду ничего объяснять , поймет лишь тот, кто должен понять. Увидит лишь тот, кто хочет увидеть, и прочитает лишь тот, кто умеет читать...

Поделиться

16

огромное спасибо!!!(F) (F) (F)

Поделиться

17

Здравствуйте! У меня такой вопрос К мужу никаких чувств нету уже давно Познакомилась с молодым человеком и понимаю что хочу быть с ним всегда.Но решиться на развод тяжело Будем ли мы вместе с молодым человеком или останусь с мужем?

Я живу как умею, ни о чем ни жалею. Нахожу и теряю, и с нуля начинаю. Я бы вам рассказала, да меня не спросили, как порой предавали, даже те, кто любили. Только я не сдавалась, я сквозь слезы смеялась. И чтобы там не случилось, Я СОБОЮ ОСТАЛАСЬ!!!

Поделиться

Здравствуйте ... Я в разводе, встречась с мужчиной скажите пожайлуста будем ли мы вместе?

Здравствуй, Дедушка Мороз - борода из ваты! Подари на Новый год BMW X-5!

Поделиться

19

Здравствуйте! Скажите, как скоро я выду замуж?

Поделиться

Ксюша,доброй ночки Вам!!! Подскажите пожалуйста...возможны ли ещё отношения с любимым человеком с которым недавно расстались....

ПРОДАЮ КОЛЯСКУ Quick Smart Easy Fold Stroller. Фото см.в личных фото!!!

Поделиться

будет ли у меня будущее с женщиной с которой сейчас живу?

Поделиться

22

КТО ЗАДАЕТ ВОПРОС СВЫШЕ НОРМЫ - УДАЛЯЕТСЯ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

Ксюшенька огромное вам спасибо за все что для меня сделали. Вы замечательный человечек. Низкий поклон вам. Спасибо за все. Удачи.

"А что такое счастье мама?"-спросили дети у меня и глядя мне в глаза упрямо ответа ждали от меня. Я так люблю все их вопросы, в них столько детской просторы! И чмокнув их в носы курносые, отвечу: "СЧАСТЬЕ - ЭТО ВЫ!!!"

Поделиться

Ксюша, доброй ночи скажите пожалуйста когда мы продадим свою квартиру.

Мой дружочек, мой цветочек, красотулечка моя! Много есть на свете дочек, но одна ты у меня!  Попрыгунчик-смехотунчик, словно мячик озорной! Как люблю тебя, мой лучик! Будь всегда, всегда такой!

Поделиться

Когда я найду парня

Ромачка я тебя обажаю!Чмок!

Поделиться