Re: просмотр будущего. один конкретнй вопрос. все ответы в личку. ТОЛЬКО 3 ЧЕЛОВЕКА ...

№2. Доброй ночи! Наладится ли наше с мужем финансовое положение? :-)

В дом стучится РОЖДЕСТВО! Целый год ждало оно! СЧАСТЬЯ, мира, благодати, много РАДОСТИ, добра, и УСПЕХОВ всем сполна! С ПРАЗДНИКОМ!!! smile)

Поделиться

477

Re: просмотр будущего. один конкретнй вопрос. все ответы в личку. ТОЛЬКО 3 ЧЕЛОВЕКА ...

Nr. 3
Скажите пожалуйста, когда мы купим дом? Заранее спасибо! (F) (F) (F)

Поделиться

478

Ксюша Здравствуйте! Скажите пожалуйста когда я забеременею?

Поделиться

479

Бегают две крысы на складе. Склад из себя представляет бетонный пол,   стены и металлическую крышу. На складе нет ничего, хоть шаром покати. Крысы разговаривают о том, что надо проваливать из этого места, а то можно и с голода опухнуть. Выходят во двор, а там стоит будка с Шариком.

Крысы: Шарик надо отсюда сваливать. Нет тут никакой перспективы, умереть от голода можно. Ты такой пес классный. Давай с нами, другой склад найдем, например склад ответственного хранения грузов Московская область ты его сторожить будешь, а мы внутри жить.
Шарик: Нет, никуда с вами не пойду. У меня тут одна перспективка есть своя.
Крысы: Да ты совсем долбанулся! Какая перспектива?! С голоду все умрем.
Шарик: Да я вчера ругань начальника с кладовщицей подслушал. Так он ей сказал: "Вобщем, Танька, если не вернешь на склад все, что вынесла, БУДЕШЬ СОСАТЬ У ШАРИКА!."

СайтMaxsimbal

Поделиться

480

здравствуйте!подскажите пожалуйста что ждет меня дальше с моим мужем...я -07.08.87, он - 02.06.86..спасибо

Поделиться