26

Re: ПОМОЩЬ В БИЗНЕСЕ. ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА. ВЫХОД ИЗ КРИЗИСНОЙ СИТУАЦИИ. ...

Помогите моему мужу открыть денежный канал. А то он как белка в колесе. Много работает , а доход все равно мизерный. По уши  в долгах. Заранее спасибо!

Он не мог оторвать от неё глаз... Пришлось оторвать ухо...

Поделиться

Re: ПОМОЩЬ В БИЗНЕСЕ. ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА. ВЫХОД ИЗ КРИЗИСНОЙ СИТУАЦИИ. ...

Помогите открыть денежный канал в работе сына. Заранее Вам благодарна за ответ. Здоровья Вам и вашим близким.(F) (F) (F) ($) ($) ($)

Поделиться

Добрый вечер, Настя! Простите за повтор - очень прошу помощи в открытии денежного канала! С благодарностью (F)

Поделиться

29

Здравствуйте, Настя! работаю в бюджетной сфере, доходы не велики. Хочу открыть свой бизнес. Помогите пожалуйста.(v)

Поделиться

Здравствуй Настенька!!! сыночка дождалась  очень нужны деньги помогите открыть денежный канал работаю на рынке уже лет 15 долгов всегда почему то много о своем деле даже не мечтаю хотя бы на рынке дела пошли.Помогите пожалуйста.(F) (F) (F)

C НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!! ПУСТЬ БУДЕТ ЭТОТ НОВЫЙ ГОД СЧАСТЛИВЫМ СВЕТЛЫМ И БОГАТЫМ!!!И ТОЛЬКО РАДОСТЬ ПРИНЕСЕТ НАМ СИМВОЛ ГОДА  С ПУШИСТОЙ ЛАПКОЙ!!!

Поделиться

И очень хотелось бы знать сколько стоит.

C НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!! ПУСТЬ БУДЕТ ЭТОТ НОВЫЙ ГОД СЧАСТЛИВЫМ СВЕТЛЫМ И БОГАТЫМ!!!И ТОЛЬКО РАДОСТЬ ПРИНЕСЕТ НАМ СИМВОЛ ГОДА  С ПУШИСТОЙ ЛАПКОЙ!!!

Поделиться

32

ПОМОГИТЕ!Я РАБОТАЮ НА ВЕЩЕВОМ РЫНКЕ,И В ДОЛГАХ.ОТКРОИТЕ МНЕ ПОЖАЛЮСТА,ДЕНЕЖНЫЙ КАНАЛ. СПАСИБО!

Мы совсем не знаем,что это такое-жизнь...Жизнь-хороший учитель,но она слишком дорого берёт за ОШИБКИ...

Поделиться

33

Здравствуйте Настя! Помогите, пожалуйста, открыть денежный канал, работаю на рынке - много долгов. Готова оплатить Ваши услуги.

Но ты человек-ты сильный и смелый,  своими руками судьбу свою делай,  иди против ветра,на месте не стой-  пойми, не бывает дороги простой!!!

Поделиться

Здравствуйте.Не везет с деньгами.Постоянно долги

ЗАХОДЯ НА МОЮ СТРАНИЧКУ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗДОРОВАТЬСЯ И СНИМАТЬ ОБУВЬ

Поделиться

Настя у меня тоже долги как можно исправить ситуацию

Пусть Дед Мороз-Багровый Нос-  В сберкнижку сделает Вам взнос!!!                Снегурочка-весь год тайком Поит хорошим коньяком! А Санта-Клаус из мешка                            Тряхнет валютного снежка!!!                                     С Новым год

Поделиться

36

Работаю косметологом,в салоне красоты,помогите пожалуйста в привлечении клиентов и открыть денежный портал. Готова оплатить и сколько все это будет стоить.

Поделиться

37

Я работаю в страховой компании Росгосстрах помогите пожалуйста что бы было у меня много клиентов и от этого что бы росла моя зарплата.

Если ты ещё не в сказке, значит с тобой не тот волшебник…

Поделиться

38

Добрый день.  Открыла  магазин,уже  4 месяца, но не могу выйти из минуса...  Чем  можете помочь? и сколько это будет стоить?

Поделиться

Здравствуйте Настя, помогите пожалуйста открыть денежный канал. Много долгов, уже устала, помогите выбраться из этой ситуации! Сколько это будут стоить?

УЛЫБАЙСЯ ВСЕМ НА ЗЛО, ЧТОБ СЕГОДНЯ ПОВЕЗЛО.

Поделиться

40

Здравствуйте Настя помогите открыть денежный канал не могу вылезть из долгов

Я-королева,я снимаю звезды с неба.игривая походка,изящная красотка!

Поделиться

Хочется стабильности с нашей работой(общей),и чтоб у мужа на работедела пошли лучше.

В себе уверена вполне и светлый образ мне не нужен.Те, кто злословят обо мне-пусть знают,я гораздо хуже.

Поделиться

Здравствуйте, Настасья! Работаю в недвижимости - сделки срываются, клиенты уходят, а зарплата от процентов со сделки. Помогите пожалуйста открыть денежный канал. За ранее благодарна ВАМ!

Когда женщины становятся умнее, мужчины называют их расчётливыми... А когда их расчеты оказываются точнее, чем мужские,- СТЕРВАМИ.

Поделиться

43

Насколько это в деньгах?Меня замучили долги и избавиться не получается.Я раньше жила всегда с деньгами и давала в долг подругам,а теперь впору самой просить,но не могу.Ответьте пожалуйста.

Если нет того, что любишь, то полюбишь то, что есть.

Поделиться

44

Здравствуйте Настя! Помогите пожалуйстаоткрыть денежный канал не могу вылезть из долгов.

Всех с Новым годом!!!

Поделиться

45

Добрый день, помогите в привлеченнии клиентов моей дочке.

Поделиться

46

Здравствуйте Настя помогите открыть денежный канал . не могу вылезть из долгов.

Осень. ноябрь. Усталая улыбка. Серый день и грустное утро, по вечерам чай и шоколад, а на десерт теплые воспоминания...

Поделиться

47

Помогите открыть денежный канал в работе дочери. Заранее Вам благодарна.

Осень. ноябрь. Усталая улыбка. Серый день и грустное утро, по вечерам чай и шоколад, а на десерт теплые воспоминания...

Поделиться

ZDRASTBYUTE NASTIA ! POMOGITE OTKRUT6 DENEZHUUKANAL NE MOGY BUUTI  IZ DOLGOB SPASIBO(F) (F) (F) (F) (F) (F)

Проанализировал свой МегаАватар:Красота — 100% wink http://_.odnoklassniki.ru/apps/MegaAva

Поделиться

49

Добрый вечер,Настя,помогите,пожалуйста,открыть канал денег в бизнесе, постоянно проблемы.

С Рождеством Христовым!!!

Поделиться

Здравствуйте, Настя!Помогите открыть денежный канал, привлеч клиентов(долги и безденежье угнетает)

Я об одном Всевышнего молю: храни людей, которых я люблю.

Поделиться