76

Re: ПОМОЩЬ В БИЗНЕСЕ. ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА. ВЫХОД ИЗ КРИЗИСНОЙ СИТУАЦИИ. ...

Настенька здравствуйте и за одно с Новым Вас годом!Помогите пожалуйста ,откройте денежный канал направьте меня и мою семью на путь привлечения этих "ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ"...Очень прошу помогите..

ВСЕХ с наступившим пушистым годом !!!

Поделиться

77

Re: ПОМОЩЬ В БИЗНЕСЕ. ОТКРЫТИЕ ДЕНЕЖНОГО КАНАЛА. ВЫХОД ИЗ КРИЗИСНОЙ СИТУАЦИИ. ...

Настенька,добрый день! С Новым годом и Рождеством вас! Помогите нам, пожалуйста, откройте денежный канал. Ситуация у нас в семье становится все хуже и хуже. Начались какие-то одни убытки в семье, постоянные долги, а прибыли никакой. Надеялись,может в лотерею что-нибудь выйграть.Вообщем стало что-то не то. Надежда на ВАС. Может вы нам поможете. Заранее спасибо и отблагодарим!

Хочу на отдых в Иорданию....

Поделиться

здравствуйте Настасья, мне тоже нужна помощь.На данный момент я и мой муж  получаем пенсию по болезни. Откройте, пожалуйста и мне денежный канал!

новости от одноклассников http://odhokilassniki . ru/news/akciya/

Поделиться

79

Добрый вечер. Устала. Год назад открыли свой маленький бизнес.Работаем на аренду и на жизнь малеха, в реальности денег ноль,одни долги и кредиты.КАРАУЛ!!!! ПОМОГИТЕ!!!! я ведь много работаю,стараюсь а в пустую.Почему так непонимаю. Хочется ведь отдачи,хочется благополучия и процветания,а никак. Как будто мера для меня отмеряна на денежку,чтобы продержаться,прокормиться и все. Помогите открыть денежный канал. С уважением Лилия.

Поделиться

80

Настенька здравствуйте помогите в работе привлечения клиентов ,живем на квартире с 2 детьми ,муж уволился ,купила в кредит машину  грузовую ,и открыла ИП по Грузоперевозкам уже 2 месяца не одного клиенте, нет денег .С уважением Ирина

Поделиться

81

добрый день ! помогите открыть денежный канал ?

Поделиться

82

Доброго времени суток....Нужна помощь в привлечении работы и вероятно еще и в открытии и расчистке денежного канала...

Поделиться