Тема: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ.Ваши вопросы к администрации группы!

Уважаемы МАСТЕРА которые хотели бы консультировать в нашей группе!Вам, запрещено создавать темы без согласия администрации группы.Темы не согласованные ,будут моментально удаляться.Что бы создать тему о платных услугах мало просто спросить разрешения.Объясняю почему.В связи с тем что на сайте очень большое количество шарлатанов и клонов,которые выдают себя за другие личности,вы или с модератором или администратором группы должны будите связаться в скайпе или агенте с включённой веб камерой,дабы удостовериться в том,что фото на анкете является вашим.Затем обсудить ваши знания и компетентность вашей работы.  С Ув.Катерина

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

2

Re: ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ.Ваши вопросы к администрации группы!

Темы которые интересны вам участники,вы можете создавать.Вместе мы будем их разбирать,советовать и рассказывать!Не стесняйтесь!

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

3

Для тех кто постоянно стучится ко мне в друзья на другую анкету(-- Катерина-- -- Она Самая --) сообщаю,что та анкета так же моя,закрыта она потому что у меня так же есть своя личная жизнь,думаю это понятно!Тех кто хочет узнать о моей работе ,получить может консультацию более подробную,об услугах или о жизненно важных проблемах,вы так же можете связаться со мной в скайпе.Перед этим конечно же написав в личку,что именно надо лично ВАМ!Если это будет действительно серьёзно для вас и помощь будет в моих силах,я вам дам скайп и там мы сможем поговорить,опять же обговорив конкретное время .Возможно это будет платная услуга в зависимости-от того что за проблема!

Поделиться

4

И отвечаю на ВАШ самый распространённый вопрос!)Принимаете ли вы лично?ДА! Приём проходит в Эстонии ,в городе Таллинне,по предварительной записи по телефону (+372)58 061 355.Время звонков с Понедельника по Субботу с 10 .00-21.00 по Московскому времени!

Поделиться

Здравствуйте! А почему так долго нет ответа в альбоме Просмотр на порчу? Фото добавлены больше недели назад. Его никто не просматривает?

?+7-926-224-03-10

Поделиться

6

Так как я пока одна здесь просматриваю,просмотреть одного человека на диагностику,уходит достаточно времени,которым перед Новым Годом я не располагаю!Очень много работы.Как только проявится время,я обязательно всё просмотрю!С УВ.Катерина(F)

Поделиться

7

Доброе время Суток! Подскажите пожалуйста! Когда с человека снимают порчу он сразу эта почувствует или через какой-та промежуток времени??  Что должен чувствовать Человек пре обряди снятие порчи? Можна снять Венец безбрачия по фотографии?

КОРОЛЕВСКИЙ БАЛ ОТМЕНИЛИ. . . ! КОРОЛЕВА ОТСУТСТВУЕТ . . . ! Я ЗАБОЛЕЛА, ТОВАРИЩИ!

Поделиться

от всей души поздравляю ВАС с новым годом!!! и с Рождеством!!!желаю огромной любви, большого счастья, и крепкого здоровья!!!!!(F) (F) (F)

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

9

Поймите уважаемая Екатерина,порчи то бывают разные!И уже в зависимости от этого,надо рассуждать что и как может быть!Может быть усталость ,нервозность,у некоторых при отчитке даже судороги бывают!Здесь конкретно можно очень долго рассуждать на эту тему!Вы напишите какая конкретная порча,и затем можно будет уже разбирать что да как.Почувствует снятие порчи,да почти сразу,если её действительно качественно снимали.А что касается венца безбрачия,во первых это очень редкий феномен,во вторых просто по фото снять невозможно!

Поделиться

10

Оля Кошелева (Зачёсова)
Спасибо Вам огромное!Вам тоже мы желаем всех благ и новых успехов в Новом Году!
Администрация

Поделиться