Re: Форум. "Исполнение желаний".Пишите свои мечты здесь,визуализируйте и они ...

хочу выйти замуж за мр.шина.и много лет счастливо с ним прожить!

Друг - это тот человек, который на фразу "Я тебя ненавижу, сволочь!" отправит тебе воздушный поцелуй и с улыбкой скажет "Я тоже тебя люблю!"

Поделиться

202

Re: Форум. "Исполнение желаний".Пишите свои мечты здесь,визуализируйте и они ...

Хочу ребенка,ребенка,ребенка и много много детей!!!!!!!!
(Z) (X) (Z) (X) (Z) (X) (Z) (X) (Z) (X) (Z)
(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

Поделиться

хочу жить своей семьей в мире,здравии и достатке.

Поделиться

204

возобновить отношения с одним мальчиком

Жизнь-это как лестница.как поднимаемся по ней так жывем

Поделиться

Хочу помериться с любимым человеком и больше сним не ругаться!

Не так страшен сук, на котором сидишь, как те суки, которые его пилят!..

Поделиться

хочу ребёнка очень хочу

Поделиться

207

выхожу замуж в 2011 году , за любимого, который самый настоящий отец моей дочери а единственная его любимая.мы живем счастливо,  очень богато, все родные здоровы.

Вот и лето прошло.В этом году по этому поводу сожаления не испытываю.

Поделиться

208

я единственная и самая любимая женщина в его жизни

Вот и лето прошло.В этом году по этому поводу сожаления не испытываю.

Поделиться

209

Хочу быть вместе с любимым человеком. Хочу любви счастья.

Поделиться