Тема: Сны.Рашифровываем сны.Вещие сны.

Любой сон - деятельность духа. Тело мирно спит, а душа не дремлет:). А вот чем она занимается в это время – возможны разные варианты. Если человек не помнит, что ему снилось, говорит только о том, что он не воспринимает собственные ночные приключения.
Во сне человек может находиться в смоделированном им самим пространстве, путешествовать в другие пространства (т.н. астральные путешествия), а также воспринимать и вступать в контакт с другими сущностями, невидимыми в нашем материальном мире.

Поделиться

Re: Сны.Рашифровываем сны.Вещие сны.

На события, происходящие в смоделированном пространстве (наиболее распространенная категория снов – то, что мы видим каждую ночь) влияет содержимое подсознания человека, его энергоинформационного поля (ауры), общение и деятельность. Подсознание создает сны из наиболее актуального материала. Во сне могут решаться проблемы, задачи. Происходит получение информации на энергоинформационном уровне. Иногда полученная таким образом информация настойчиво передается сознанию. Это одна из разновидностей вещего сна. Еще бывают повторяющиеся сны, часто с неприятным, разрушительным сюжетом. Таким образом передается предупреждение сознанию. Внимание!!! Опасность. Предпринимай действия!

Поделиться

Может, кто-нибудь мне подскажет, что значит данный сон. Моя подруга увидела меня сегодня в своем сне, будто мы ведем с ней наших детей в детский садик (в реальной жизни у меня пока еще нет детей, а у нее есть сын). И уменя по ее сну дочка, и зовут ее Ксюша. И на мне бордовая юбка,и я даю ей выкройки и объясняю, как шить... к чему это? Заранее спасибо.

Поделиться

4

Ко мне часто во сне приходит человек ,с которым я с детства была близка,жили вместе,были почти как родные.Теперь он сидит в тюрьме.И когда он мне сниться ,я знаю что случиться что-то не хорошее,потому что однажды я спросила его во сне зачем он приходит,на что он ответил:"Ты не замечаешь что ли ,что я снюсь тебе к неприятностям?"Вот с того момента я стала замечать ,как он присниться,так и неприятность!!!!!:-(

уезжаем на отдых! всех с наступающим новым годом!

Поделиться

А стоит ли придавать значение дневным снам?Я уснула днем (немного приболела)и приснолось, что я "выплёвывю" коронки с зубов, зубы и что-то еще(какбуд-то кусок нёба), кажется и с кровью.В ночных снах я уже с этим сталкивалась и знаю результат -потеря близкого человека(тогда снилась потеря без крови - и я разощлась с мужем).Сон перестал сниться.Потом еще был случай-я встречалась с мужчиной-такой же результат.А этот сон дневной-что делать?

Я ОБ ОДНОМ ВСЕВЫШНЕГО МОЛЮ: ХРАНИ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ Я ЛЮБЛЮ!!!

Поделиться

6

про дневные сны им тоже нужно придавать значение но не всегда. все зависит от дня недели лунных и солнечных сутках.

Я плаваю в море бесконечной любви!

Поделиться

Наталья Анацкая( Кро...
imenno taki est

Поделиться

Мне сегодня с пятницы на субботу приснился странный сон. Я играла с рыбой, при чем буд то она была разумным существом. Я не помню чтоб я с ней говорила, но она буд то бы подсознательно со мной общалась. Я испытывала к ней некую материнскую любовь. Помню даже что просила "дай чмок" и она давала. А потом ее украл мужчина, я бегала искала и не нашла. Утром проснулась с солеными щеками и распухшими глазами (видно плакала)

Поделиться

Валентина Куликова: у меня тоже есть такой человек(моя первая любовь),который снится к неприятностям.Чаще всего к ссоре с мужем.Почему именно он- не понимаю!?

Еду на Кавказ!!!!!!

Поделиться

квартира полная воды ,4то ето зна4ит,спасибо

Блин, меня взломали и шлют всякий СПАМ!!!!! НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!

Поделиться

вы наверное не знаете

Блин, меня взломали и шлют всякий СПАМ!!!!! НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!

Поделиться

Мне сегодня приснились клещи они  меня облепили. Что это значмит?

В жизни должна быть цель,и этой цели надо добиваться всю жизнь...

Поделиться

Izvinite pozalista no k 4emu snitsja bolshaja ku4ja fikaliev?????????

Радуга в шоке , от моей жизненной цветовой гаммы!!!

Поделиться

Босиком по снегу ходила...

Дарить себя - не значит продавать. И рядом спать - не значит переспать. Не отомстить - не значит все простить, А порознь быть - не значит не любить.

Поделиться

15

Я ВО СНЕ ВИДЕЛА ПОХОРОНЫ ДОЧЕРИ. ПРИ ЧЁМ ТАК ЯВНО ИСПЫТЫВАЛА  БОЛЬ ПОТЕРИ ЕЁ

ИЩУ МУЖА. . .

Поделиться

БЫВАЕТ,ЧТО ВО СНЕ ЧЕЛОВЕКА ПРОСТО ВИДИШЬ И СЛЫШИШЬ,А БЫВАЕТ,ЧТО ТЫ ЕГО ЧУВСТВУЕШЬ,КАК БЫ СЛИВАЯСЬ С НИМ ВОЕДИНО,ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ,ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Отступить...не значит-проиграть!!!

Поделиться

Елена Ежова
k dolgoletiju docheri.voobshe uvidit mertvogo cheloveka vo sne,kotoryj zhiv,horoshij son

Поделиться

Добрый день! Девочки я боюсь своих снов. Говорят, что сны сбываются в определённые дни.  У меня все сны сбываются беспорядочно,т.е. хоть днём приснится, хоть в любую ночь. И ещё очень не люблю когда снится покойный муж.  3 года как умер. И каждую ночь он мне снится, потом всё это происходит на яву. Так же во сне узнаю о тех кто умирает или в течении  ближайшего времени. Очень устала от своих снов. Хожу в собор и церковь, но избавиться от этого не могу.

Поделиться

Лариса Бондарчук (Им)
такие сны надо уметь контролировать,то есть во сне осзновать что это сон,и им управлять.а не так что бы сон управлял вами.

? ? ? ? ? ? ? ? ? !!!

Поделиться

20

Катерина,добрый вечер!Будьте добры подскажите-мне снилось(сегодня в ночь с 6-го на 7-е число)меня сильно кусала маленькая злая собачка.Так больно!Причём,она на меня нападала,я её откидывала от себя,а она всё равно на меня бросалась!Да так сильно лаяла!Я ей в итоге сломала челюсть.Потом мне снилась моя покойная тётя,она смотрела кино,я хотела составить ей компанию,а она мне таким не довольным тоном сказала,что не нужно,я мол,сама уже привыкла смотреть кино!А потом пошёл сильный пресильный дождь.....Спасибо заранее!

Буду сдаваться 12м

Поделиться

Olesja stenina
chto kasaetsja sobaki,prosto rjadom nedobrozhelatel
a tetja,nichego strashnogo,ne posadila vas rjadom tak kak vam ne po puti,i shodite k nej na kladbishe,mozhet ona skuchaet

Поделиться

22

Благодарю Вас ещё раз!(F) (F) (F)

Буду сдаваться 12м

Поделиться

23

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МНЕ ВО СНЕ ЯВНО СЛЫШАЛСЯ  МУЖСКОЙ ГОЛОС. ОН ПРИЗНАВАЛСЯ В ЛЮБВИ И Я ЕГО ТАК ЯВНО СЛЫШАЛА ЧТО ДАЖЕ ПРОСНУЛАСЬ ОТ ГОЛОСА. СПАСИБО ЗАРАНЕЕ.

Мне одной кажется что фраза «женщины любят ушами» и название мужчины «ухажер» как-то связаны друг с другом?

Поделиться

Lija a vy odinoka?

Поделиться

25

нет у меня есть муж  и ребёнок. но голос был не мужа

Мне одной кажется что фраза «женщины любят ушами» и название мужчины «ухажер» как-то связаны друг с другом?

Поделиться