Тема: ТЕМА 23. "ПРЕДСКАЗЫВАЮ НА ТАРО И ЛЕНОРМАН,ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ"

ТЕМА 23. "ПРЕДСКАЗЫВАЮ НА ТАРО И ЛЕНОРМАН,ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ"

Ад переполнен..Я вернулась..

Поделиться

Re: ТЕМА 23. "ПРЕДСКАЗЫВАЮ НА ТАРО И ЛЕНОРМАН,ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ"

Здравствуйте! Скажите выйду ли я замуж и будут ли у меня дети? Спасибо!!!

Поделиться

Re: ТЕМА 23. "ПРЕДСКАЗЫВАЮ НА ТАРО И ЛЕНОРМАН,ОКАЗАНИЕ ПОМОЩИ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ"

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОСМОТРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫЙДУ ЛИ Я ЗАМУЖ И БУДУТ ЛИ У МЕНЯ ЕЩЕ ДЕТИ?

Поделиться

Здравствуйте! скажите  встречу ли ещё человека,с которым смогу устроить личную жизнь?

Идеального мужчину можно только родить самой!

Поделиться

5

Здравствуйте, мне предстоит операция, все ли пройдет удачно?

СЧАСТЬЕ-ЭТО МАЛЕНЬКИЕ НОЖКИ,ЗА ДИВАНОМ ФАНТИКИ,НА ДИВАНЕ КРОШКИ!!!

Поделиться

6

Здравствуйте! Хотела бы знать, встречу ли я свою судьбу-любовь.... или возможно уже встретила. сколько мне еще ждать этого счастья?

Поделиться

7

здраствуйте!! как долго я буду одна????????????????

При любом раскладе, у меня все будет в шоколаде!

Поделиться

Здрaвствуйтe,что ждёт мeня по рaботe и личным отношeниям?Спaсибо

Поделиться

Здрaвствуйтe,что ждёт мeня по рaботe и личным отношeниям?Спaсибо

Поделиться

10

Здравствуйте!будут ли уменя дети и буду ли я с любимым человеком

Смотри вперед с надеждой! Назад - с благодарностью! Вверх - с верой! По сторонам - с любовью!

Поделиться

11

Здравствуйте!У меня и у моего гражданского мужа сейчас очень сложная материальная ситуация.Изменится ли что-нибудь в ближайшем будущем.Заранее благодарю.

Настоящие мужчины не говорят: "Выбирай, или я, или он!!! Они просто берут за руку и уводят

Поделиться

Здравствуйте. скажите пожалуста,
вернётся ли моя жена в семью,и когда?
её завут Люда(04.06.1986)
меня завут  Виталий (23.06.1983)
спасибо .

Поделиться

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, что ждет на новой работе, а что в  личной жизни.Прошлое не отпускает, стоит ли зацикливаться на нем?Заранее СПАСИБО!

Заходите в группу детской одежды Crockid цены доступные)))

Поделиться

14

Добрый день! Скажите пожалуйста встречу ли я свою любовь и когда? спасибо

Чтобы увидить радугу,нужно пережить дождь!!!

Поделиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я МАРИНА, 28,08,78 Г. Р., ХОЧУ УЗНАТЬ, ЧТО МЕНЯ ОЖИДАЕТ В МАТЕРИАЛЬНОМ ПЛАНЕ И В ПЛАНЕ РАБОТЫ. ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.

Еду на Кавказ!!!!!!

Поделиться

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!скажите,пожалуйста,что меня ждет на работе?что меня ждет в личной жизни?СОВСЕМ ЗАПУТАЛАСЬ!благодарю!

Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. И тем,кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее!

Поделиться

Здравствуйте вы не могли бы помочь разяснить у меня на работе постоянные конфликты с заведующей магазина где я работаю вроде все хорошо но в один момент может стать все плохо мы все ругаемся  потом ни кто не разговаривает ни с кем может у нас на магазин что то сделано тем более она мне тетя по отчему я не понимаю что происходит и это уже давно так помогите зарание благадарю вас .

Поделиться

18

дОБРЫЙ ДЕНЬ!У меня сейчас очень напряженные отношения с мужем.Что ждет нас в дальнейшем?Как будут складываться наши отношения?ЕСТЬ ли  у нас общее будущее?СПАСИБО.

Мама спит, она устала  Я ее уже достала  Я не буду унывать  Буду папу доставать

Поделиться

Здравствуйте , скажите пожалуйста что меня ожидает в плане работы?

Поделиться

Здравствуйте!Скажите,когда наладится моя личная жизнь?Когда наконец я встречу свою половинку и выйду замуж?Так этого хочется...Мне уже 26,и так не было нормальных,семейных отношений с мужчинами.Попадаются всё альфонсы да выпивохи...

Мужчина, руку вы не предлагаете, сердца у вас нет, дайте хоть на шею сяду!

Поделиться

скажите пожалуста когда наладиться моя личная жизнь.выйду ли я замуж или проживу одна? Спасибочки заранее

Жизнь часто преподносит сюрпризы. Иногда хорошие, а иногда - не очень.

Поделиться

Добрый день!Скажите,пожалуйста,измениться ли моя жизнь к лучшему?Я пережила огромное разочарование в личной жизни.Заранее спасибо.

Всё хорошо и всё прекрасно))))))) Чего и Вам желаю!

Поделиться

Добрый день!Скажите,пожалуйста,что меня ожидает,в ближайшее время?Спасибо.

Всё хорошо и всё прекрасно))))))) Чего и Вам желаю!

Поделиться

Скажите, пожалуйста, я рожу ребенка в будущем году?

я  обожаю нарушать правила.. Поэтому у меня плохая репутация..=).   Нет,не из-за моего поведения.. Просто я живу не так, как хочется другим…!!!

Поделиться

25

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,рожу ли я в 2011г.?

Миллионы людей проходят мимо нас, тысячи смотрят на нас, из них сотни стараются заглянуть нам в глаза, а десятки хотят заглянуть к нам в душу. Но, лишь, считанные единицы имеют незначительные шансы попасть к нам в сердце...

Поделиться