Тема: Ваш Каббалистический Гений(50 заявок).

В каждом человеке "живёт" добрый и злой гении.
Если хотите знать какой гений живет в вас- напишите в теме вашу дату рождения.
Те кому я отвечу,должны будут написать в теме замечали ли они за  собой такие качества/способности .
50- заявок.

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

2

Re: Ваш Каббалистический Гений(50 заявок).

буду первой :-) 12.06.1975

Если есть что добавить, добавляйте на мой банковский счёт...

Поделиться

3

Здравствуйте! Я тоже хотела бы знать кто во мне живёт 17.07.1961 Заранее спасибо.

Semper Fidelis

Поделиться

Irina Schlegel (geb. Terskih)

Гений :Иезалель.
Псалом 98, стих 4: «Восклицай Господу вся земля; пойте, восклицайте и бряцайте». (Jubilate Deo omnis terra: cantate, et exultate, et psallite.)
Наделяет дружбой, способностью к примирению, супружеской верностью. Дарует легкое обучение. Наделяет ловкостью.
Злой гений управляет невежеством, ложью, вводит в заблуждение.
Человек, рожденный под влиянием этого гения, обладает прекрасной памятью и хорошими ораторскими навыками. Незаменим в общении и любезен с теми, с кем необходимо договариваться. Живет, как правило, в комфорте, независимо от места и времени.

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

5

спасибо , точно на все сто:-$

Поделиться

Ирина ,это ваш добрый или злой ангел ответил?;-) :-)

Поделиться

7

добрый

Поделиться

8

Человек, рожденный под влиянием этого гения, обладает прекрасной памятью и хорошими ораторскими навыками. Незаменим в общении и любезен с теми, с кем необходимо договариваться. Живет, как правило, в комфорте, независимо от места и времени
я имела ввиду что это описание подходит ко мне на все сто

Поделиться

Оля  20 /11-1983г                                                                            Александр 12 /4 -1982г  Юрий ,а скажите мне ?

?+7-926-224-03-10

Поделиться

Оля Сахновская(Усцелемова)

Гений: Михаёль(Mihael) .
Этот гений принадлежит к шестому ангельскому чину Сил. Его атрибут - Бог - отец помогающий. Он сохраняет мир, согласие и верность между супругами; покровительствует прибегающим к нему, даёт им тайные указания и посылает предчувствия относительно долженствующего с ними случиться; управляет размножением существ; влияет на дружеские отношения. Родившийся под этим воздействием будет склонен к страстной любви и удовольствиям.

Злой гений внушает стремление к роскоши, бесплодие, непостоянство; сеет раздор между супругами и является главной причиной ревности и неверности.

Поделиться

11

Спасибо ! Я думаю ,что всё же добрый живёт во мне.Так как от злого ничего меня не привлекает.А могут ли жить в человеке сразу два ?

Semper Fidelis

Поделиться

Оля,в каждом человеке живут оба, и злой и добрый.
Злой гений антагонист гению доброму. Но не персонифицированный, в виде некоего существа, как принято считать, а проявленный в ситуации, в которой действует гений добра, как представитель противостоящей силы. Это проявление закона целостности указывает на то, что в любом процессе есть все – и созидание, и разрушение, и добро, и зло. И если человек в какой-то ситуации отклоняется от пути гения добра ,то автоматически попадает на «территорию», где властвует гений зла.

Поделиться

13

Спасибо !Я всё поняла.

Semper Fidelis

Поделиться

14

28.03.1984.Заранее спасибо.

Мечты сбываются!Надо только очень верить!????

Поделиться

28 07 1982

Поделиться

Наталья Стоева(Тагакова)

Гений :Хазиель(Haziel).
Этот гений принадлежит ко второму ангельскому чину Херувимов. Его атрибут - Бог милосердия. Согласно астрологам начала века, через посредство Хазиеля. получается милосердие Божие, дружба и благоволение знатных людей и выполнение данного кем-либо обещания. Он направляет людей к открытости и примирению.
Родившиеся под его влиянием отличаются верностью в выполнении своих обещаний и склонны прощать обиды.
Злой гений покровительствует обманам, ненависти, притворству; доводит ссорящихся до непримиримой вражды.

Поделиться

17

Большое спасибо за ответ

Поделиться

Ольга Ксензова

Гений:Харахель(Herachiel)
Этот гений принадлежит к восьмому ангельскому чину Архангелов. Его атрибут - Бог всезнающий. Согласно астрологам начала века, Харахель исцеляет женщин от бесплодия и внушает покорность и почтение детей к родителям; господствует над кладами, банками, архивами, библиотеками, кунсткамерами, заведует искусством книгопечатания, книжной торговлей и всем, касающимся книг. Родившийся под его влиянием будет иметь склонность к наукам, будет заниматься с большим успехом биржевыми операциями, отличаться честностью, дарованиями и иметь состояние.
Злой гений противодействует распространению просвещения; заведует пожарами и банкротствами.

Поделиться

То что этот гений внушает покорность родителям это 100 процентов, и мои качества действительно честность и дарование, а то что злой гений противодействует просвещению это точно. Спасибо вам за ответ!

Поделиться

20

Во мне живет добрый,но иногда поселяется злой и это доставляет мне большое неудобство т.к.если с кем то ругаюсь,то остановиться очень сложно.

Поделиться

13/05/1953

Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами!!!...

Поделиться

Ирина Гербер (Орлова)
Гений: Мебаиах(Mebahiah)
Этот гений принадлежит к седьмому ангельскому чину Начал. Его атрибут - Бог вечный. Согласно астрологам начала века, у М. испрашивают утешения и он удовлетворяет желание иметь детей. К области его влияния относятся нравственность и религия; все, прилагающие свои усилия к распространению религии и улучшению нравственности, находят у него содействие и помощь. Родившийся в указанные дни и часы будет отличаться благотворительностью, благочестием и ревностным исполнением своих обязанностей.

Злой гений является врагом тишины; под его влиянием находятся стремящиеся к ниспровержению религии и правителей, ей покровительствующих; конечная его цель - помешать великому делу человеческого возрождения

Поделиться

23

04.02.1975

Поделиться

Ли Душка Кицула (Гоцанюк)

Гений : Имамиах(Omemiah)
Этот гений принадлежит к седьмому ангельскому чину Начал. Его атрибут - Бог, возвышающийся над всеми вещами. Согласно астрологам начала века, И. способствует поражению вражеской силы и унижению врагов. Имамиах господствует над путешествиями; покровительствует заключённым, если они обращаются к нему за помощью, и внушает им способы обретения свободы. Под его воздействием находятся все, ищущие правду, сознающие свои заблуждения и искренне обращающиеся к Богу. Родившийся  будет иметь характер твёрдый и сильный, мужественно и терпеливо перенесёт бедствия, будет трудолюбив и всякое дело выполнит легко.

Злой гений управляет гордостью, богохульством и злобой; ему подвластны люди грубые, зачинщики ссор

Поделиться

14.04.1971

КОГДА ОСТАЕШСЯ ОДНА И ПОМОЩИ ЖДАТЬ НЕ ОТ КОГО  ДОБИВАЕШСЯ ВСЕГО САМА

Поделиться