26

Re: ОТКРЫВАЮ ПРИЧИННЫЕ СВОЙСТВА ЗАБОЛЕВАНИЙ!

я полярку здесь вижу низкая самооценка - гордыня. Идет от желания сравнивать. Получается, надо сливать полярки ( как это объяснить другому человеку я пока не знаю) ну и плюс освобождать желание сравнивать себя с другими людьми

В душе никогда не будет радуги, если не было слёз...

Поделиться

ВСЕГДА РАД ВАМ ПОМОЧЬ!!!

ВСЕ ОТЛИЧНО,НА ЛИЧНОМ- ЛИЧНО!!!

Поделиться

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК  ПЫТАЕТСЯ   СРАВНИВАТЬ СЕБЯ  С КЕМ-ТО.  И БОЛЕЕ  ТОГО, ОН ВОЗМОЖНО  ПЫТАЕТСЯ  КОПИРОВАТЬ СВОИХ КУМИРОВ. ТОГДА ЭТО МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ БЛОКИРОВКУ ГОРЛОВОГО ЦЕНТРА. ЦЕНТРА  ТВОРЧЕСКОЙ  ЭНЕРГИИ.  ЭТО УДАРИТ  ПО  ИММУНИТЕТУ.

Поделиться

29

Буду думать. Еще раз благо-дарю. Помогли определить мои ощущения в слова.

В душе никогда не будет радуги, если не было слёз...

Поделиться

Все болезни зависят от нашего мышления!!! Чистиь в первую очередь надо свои мысли!!!

Поделиться

СОГЛАСЕНН  С ВАМИ.  НО ЭТО ТОЖЕ САМОЕ  ЧТО  "ВСЕ БОЛЕЗНИ  ОТ НЕРВОВ" ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ  ДИСЦИПЛИНИРОВАТЬ СВОЙ УМ  НУЖНО МНОГОМУ НАУЧИТЬСЯ.  КОНТРОЛЬ МЫСЛИ  И ЭМОЦИЙ  ЭТО СОСТОЯНИЕ  ПРОСВЕТЛЕННОСТИ.  А ДО  ЭТОГО НУЖНО ДОЙТИ.

Поделиться

32

Для психогенных заболеваний, т.е. неврозов, и соматических функциональных расстройств невротического характера, Х.Шепанк в большом обзоре, посвященном результатам многолетнего исследования наследственности и среды, оценил значение компонентов дисперсии. На первом месте стоят факторы наследственности (30%). Затем идет раннее развитие (25%), и, наконец, если объединить все три последующих фактора (детство - 15%, события жизни - 15%, социальные влияния - 10%, прочие - 5%), то в 40% случаев имеет значение взаимодействие с окружающей средой в последующей жизни.
При большинстве соматических заболеваний большую роль играют факторы наследственности. Для большинства психосоматических жалоб и симптомокомплексов приходится искать формирующее влияние ("почему здесь?"), т.е. орган с наследственно обусловленной предрасположенностью (диспозицией). Проявит ли себя диспозиция, перейдет ли она в проявления болезни ("почему сейчас?"), зависит от дальнейшего течения жизни, тех трудностей и облегчений, которые испытывает человек. И перейдет ли обусловленное диспозицией заболевание снова в латентную форму, зависит от дальнейших условий жизни, от успеха лечения и не менее часто от социальной поддержки со стороны окружающих.
Наглядным является своего рода естественный эксперимент с рождением близнецов, который при современных методах исследований позволяет найти ответы на вопросы о взаимозависимости предрасположенности и влияния окружающей среды.

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться

33

еще скажу что ребенок не хочет брать ответственность на себя за свои поступки......мало жизненной энергии...боится жить....как у нее со зрением?

Всем в НОВОМ ГОДУ-удачи во всех начинаниях,любви,счастья,здоровья и всего самого доброго!!!!!

Поделиться

34

Олег у меня вопрос. У насв семье по материнской линии из поколения в поколение есть проблема с суставами и ногами вернее с костями очень сильные боли и практич. невозможно ходить. Как это можно обьяснить и почему это происходит

Поделиться

И это сказывается насуставах. Если у вас проблемы с  ногами,  то  здесь  нужно   обратить внимание на   страхи и неуверенность которые проецируют сознание   в завтрашний день. Апатия, критика себя, всегда  ограничивается злостью. Ноги это то,что несет нас по жизни. Поэтому  у вашегорода одна и та же задача,  которую вы не решаете, и   это выглядит как генетически переданные  болезни. Поэтому нужно кому-то поставить конец  этим   заболеваниям. Помните,  что нужно  обратить внимание на  желчь,  и  прорастающие  эмоции,  которые делают   желчь гуще. Если   желчь  густая и зеленая,  это   значит  что суставы ваши, недополучают  смазку. Татьяна, это поверхностная  информация  чтобы вас сориентировать  в   правильном направление.  В моей  практике  таких случаев было много.

Поделиться

Уважаемая Татьяна! Ваша  проблема требует тщательного изучения. Но еслиповерхностно  пройтись,  то могусказать так.  Суставы ног  илирук,  всегда отвечают за гибкость. В вашемслучае,  это начинается  с печени, даже  не с печени, а с желчногопузыря. Желчь участвует в смазке  суставов. И от качества желчи зависит  состояние наших   суставов. Поэтому печень  и  желчный пузырь  могут быть блокированы  диструктивными  энергиями  злости, ненависти  и  раздражительности. В этом смысле человек   проявляет отсутствие  гибкости. Он не   видит никого,  он   видит толькосебя. Все, что   ему  не   интересно   он выражает   злостью. Вот это   отсутствие  гибкости. Поэтому в этих случаях желчь густеет.

Поделиться

37

Здравствуйте Олег! Может вы сможете мне помочь. Всю мою СОЗНАТЕЛЬНУЮ жизнь у меня ж/д анемия. Врачи причину найти не могут, разводят руками. Обследовали несколько раз с ног до головы. Сколько бы я ни лечилась толку никакого. Проходит месяц и гемоглобин падает опять на тот же уровень. Честно говоря, меня саму это не очень беспокоит и практически не мешает. Но последний раз при норме гемоглобина 110-120, у меня было 54. Какая тут может быть причина?

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

Юлия, что бы  найтиправильный  ответ  по отношению  к вашей болезни,  нужно  применять терапию. То есть,  на моих сеансах люди самивспоминают  то,  что является причиной  их заболевания. Мне кажется, что это  нужно искать в  прошлых жизнях.  Эта жизнь  усугубила процесс. Если рассматривать метафизику вашего заболевания,  то могу  сказать,  что где-то в  вашемдетстве   были моменты, которые  убивали вашу радость  к жизни. Возможно воспитание, возможно  садик   или школа.  Возможно вы терпели унижение, обиды, злость,  и  тем самым родилось  отношение  «безрадостной жизни». Юлия, это   очень поверхностно. Надиагностику каждого случая  у меня  уходит по два, по три сеанса. Но они очень эффективны.  Я повторюсь. Диагностируя  вас  поверхностно могу сказать, что  сама причина находится не в  этой жизни. В этой жизни изначально вам  были   данытакие условия, где  вы этот процесс  усилили. Наше сердце носитель  любви. А кровь, которая  течет по венам - это источник  радости. У вас  сформировался дефицит радости.

Поделиться

39

Спасибо, Олег! Возможно и так. Но что с этим делать? Может посоветуете? Регрессивная терапия?

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

Я  С  15  ЯНВАРЯ,  БУДУ ВЫСТАВЛЯТЬ  ССЫЛКУ СВОЕГО  АВТОРСКОГО БЛОГА.  ГДЕ ТО  В ФЕВРАЛЕ  Я  ПРОВЕДУ  ВЕБИНАР НА ТЕМУ  "РЕИНКАРНАЦИОННАЯ  ТЕРАПИЯ".  ПОСЛЕ  ЭТОГО  Я БУДУ НАБИРАТЬ ГРУППЫ ЛЮДЕЙ,  КОТОРЫЕ  ЗАХОТЯТ  ОСВОИТЬ  МЕТОДИКУ САМОИСЦЕЛЕНИЯ.  МИЛОСТИ ПРОШУ!

Поделиться

41

Еще раз спасибо!!! Буду ждать.(Y)

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться