26

Re: Как вернуть любимого человека?

это не решает проблемы

...Я смесь из крика и улыбки, из правильных решений и ошибки, намешана из боли и блаженства... я совершенное несовершенство.. Волшебник Изумрудного города.

Поделиться

Лучше конечно забыть и начать жизнь с чистого листа,но не всегда это возможно, поэтому первое правило ни в коем случае не умоляйте его вернуться. Если вы будете встречаться, о чем-то переговаривать, вспомни какой ты была, когда встретились в первый раз. Вот и пытайся понравиться ему не навязываясь.

Второе, при разговорах со знакомыми и родственниками воздержитесь от обвинений в его адрес, лучше не обсуждать тему вообще.
Третье, не нужно давить на жалость и говорить ему, что вам плохо, одиноко, что лампочку вкрутить некому, гвоздь прибить. Люди проблем не любят, говоря так, ты даешь понять, что дома все плохо и не уютно.

Поделиться

Дай понять, что у тебя все хорошо, но можно обронить фразу, что скучаешь по нему, его сильным мужским рукам и... не более!

Поделиться

Четвертое, кроме правильного поведения не забывай и о внешности. Ты всегда должна выглядеть хорошо. Мужчина всегда оценивает женщину глазами, а если ты привнесешь в свою внешность новизну, мужчине это понравиться.Только организуй это так, чтоб выглядело это не специально для него. Хорошо, если вы случайно встретитесь, при этом ты будешь обворожительна, с загадочной улыбкой на губах.
Мужчина заинтересуется, а если при каждой мимолетней встрече ты будешь выглядеть ослепительно, он задумается
кого же он потерял!

Поделиться

А я вернула. Я ходила в церковь, ставила свечки и просила Господа Бога, помощи- чтобы он растопил сердце его и чтобы достучался до него и донес мою любовь до него. Я искренне плакала и молила прямо в церкви. Ставила свечки за здравие своего любимого и надеялась только на Бога.
И что вы думаете, он сам приехал на машине за мной, мы вместе и у нас даже родилась дочечка, ей сейчас 6 месяцев.

Поделиться

А зачем держать, если надо удерживать?!(U)

я в Ярославле

Поделиться

32

вопрос в том, насколько любимого и насколько любящего... если все взаимно, то одного звонка достаточно... ...а если в этой связке любите вы, а он нет, даже если вы его вернете, или он вернется сам, потом он все равно уйдет к новым и неизведанным

Невидимка-Я знаю кто ты!!!

Поделиться

Если он не любит, то он никогда не вернется!
И никакими путями его не вернешь!

Поделиться

Главное-это верить, надеяться и ждать! И при любых обстоятельствах оставаться счастливой!

Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся.

Поделиться

Лучше вообще не допускать его ухода, чтоб потом голову не ломать - как вернуть!

ВОТ И ПРИШЛА ОПЯТЬ УНЫЛАЯ ОСЕНЬ.

Поделиться

прежде чем вернуть нужно подумать.... а нужно ли это?

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!

Поделиться

Возвращать ненужно и невозможно, как я поняла! Но тогда подскажите пожалуйста как его забыть. и побыстрее?(U)

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

Если это возможно конечно!

Почему, когда ты разговариваешь с Богом- это названо молитвой, а когда Бог с тобой- шизофренией?

Поделиться

КТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИТ,ТОТ ДОЛГО НЕ ЗАМЕЧАЕТ,ЧТО ОН УЖЕ НЕ ЛЮБИМ,,,(U) (U)

Чтобы ты не делал,с кем бы ты ни был замомни:твоя жизнь будет всегда пахнуть моими духами...

Поделиться

Если не хочешь возвращать!
Успокоиться и получать положительные эмоции, раньше их источником был он, а теперь должно быть что-то другое. Покупай себе любимые вкусности, красивые вещи, съезди отдохнуть куда давно мечтала, сходи на любимый спектакль, посмотри фильм в кино. Наполни жизнь маленькими и большими радостями.
Время лечит!

Поделиться

КОГДА-НИБУДЬ И ТЫ ПОЙМЕШЬ,
КАК Я ТЕБЯ ЛЮБИЛА!
ТЫ НА КОЛЕНЯХ ПРИПОЛЗЕШЬ,
А Я СКАЖУ:ЗАБЫЛА!!!!)))))))

Чтобы ты не делал,с кем бы ты ни был замомни:твоя жизнь будет всегда пахнуть моими духами...

Поделиться

Уже год прошел. Что то никак время ничего не вылечит.

Поделиться

дура я конечно. Целый год помнить о человеке, который даже не вспоминает наверно обо мне.

Поделиться

Год много уже, значит стоит попробовать за него
побороться;-) Если женщина поставит перед собой цель, она обязательно добьется, мужчины же они как дети(ch)

Поделиться

Вопрос довольно сложный каждый отвечает на него по-своему...
Жизнь влюбленной пары сравнима с альпинистами, которые помогая друг другу поднимаются на Вершину (Счастья и Блаженства). Вспомни как у Высоцкого:
Мы рубим ступени...
Ни шагу назад!
И от напряженья
колени дрожат,
И сердце готово к Вершине бежать из груди.
Весь мир — на ладони! Ты счастлив и нем
И только немного завидуешь тем,
Другим — у которых Вершина ещё впереди.
Самое интересное, что опасность подстерегает влюбленных, на Вершине, а не во время подъема на нее... И вот почему.
У девушек (женщин), также как и у парней (мужчин) т.е. у людей имеется в организме ген, отвечающий не только за самосовершест-вование, но и подталкивающий людей к поиску новых ощущений (здесь и адреналин и экстрим и т.д и т.п.).
Не засиживайтесь, какая бы ни была Вершина!

Корона на твоей голове,это всего лишь набойка моего каблука!!!

Поделиться

И как мне за него бороться?

Поделиться

Как вернуть парня

В одну реку нельзя войти дважды, гласит народная мудрость. И заново начать и выстроить разорванные отношения тоже, по меньшей мере, нелегко. Да и насколько нужно это делать? По той или иной причине молодой человек ушел. Сейчас вы так скучаете, не можете его забыть, заново переживаете свои воспоминания и смотрите фотографии (те, что пережили ваш разрыв). Все это было в прошлом, но ведь там же был и негатив, иначе бы расставания не произошло.
При попытке сбора информации для написания этой статьи один и тот же вопрос «Как вернуть мужчину» был задан пятерым представителям сильного пола. Результаты неутешительные. Четверо категорично заявили «Это невозможно», пятый настороженно поинтересовался «А зачем?».

Поделиться

Но мы все равно попробуем.

Для чего вы хотите его вернуть? Вопрос первый и самый главный. Хотите продолжить отношения? Тогда дополнительно придется работать над причиной вашего расставания и устранять ее. Хотите отомстить за что-то? А оно вам надо? Если надо, то выждите хотя бы пару месяцев, ведь месть – холодное блюдо.
Основа будущего возвращения закладывается в процессе расставания. В самом эпицентре вашего скандала, ссоры, разговора – нужное подчеркнуть. Когда молодой человек с трагическим выражением на лице заявляет «Я ухожу», лучше всего равнодушно пожать плечами, сказать «Иди» и заняться своими делами. Сыграть равнодушие в такой ситуации нелегко, но результат того стоит. Ведь он рассчитывал на слезы и уговоры, на высказывание претензий и упреков. Он готов нападать и обороняться. Не доставляйте ему такого удовольствия. Парень как минимум насторожится. Скорее всего, он все-таки уйдет, но недалеко и ненадолго.

Поделиться

Еще некоторое время после этого он будет держать вас в поле зрения: с кем это она осталась, если так легко меня отпустила.
Если инициатором разрыва выступает девушка, единственный шанс вернуть мужчину в будущем – расставаться друзьями. Но и тогда возвращение будет очень сложным и вряд ли состоится. В большинстве случаев задетая мужская гордость не подпустит его к вам на пушечный выстрел.
Соберите информацию. Чем он сейчас занимается, с кем он встречается, общается ли с вашими общими друзьями, бывает ли в тех местах, что вы посещали вместе. Все эти сведения пригодятся в будущем.
Сделайте все, чтобы до него дошли сведения о вас. О том, как вам хорошо сейчас с другим (даже если это не так и другого нет в помине). Сработает древний мужской инстинкт соперничества и, вполне вероятно, парень вновь появится на вашем горизонте. Причем чем он, парень, моложе, тем сильнее вероятность, что это сработает.

Поделиться

Проанализируйте ваши отношения и найдите в них моменты, когда ему было с вами хорошо (секс не в счет). Может быть, ему нравилось что-то определенное из вашей одежды, какая-то особая прическа или духи, блюдо, вами приготовленное. Постарайтесь предоставить ему это еще раз. Напоминайте о хорошем: может быть, от этого постепенно уйдет его негатив.
Вариант почти радикальный. Подключите его маму. Но только при условии, что: мама досягаема географически, мама имеет на него влияние и не знает о вашем разрыве.
Станьте лучшей подружкой. Только не его самого, а его новой девушки. Это поможет, как минимум, контролировать ситуацию. Как максимум, вы сможете получать своего бывшего кавалера столь же часто, как и его новая пассия. Если будете правильно себя вести и не показывать своих далеко идущих планов, избавиться от нее будет легче легкого.

Поделиться