51

Re: ТУТ ЗАДАЕМ ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ КАСАЕМЫ КОЛДОВСТВА

здравствуйте Дарья немогли бы вы помочь нужен рабочий приворот есть нестирание вещи волоси возможность накормить( но не кладбищенский) возможности попасть на кладбища нет

Если есть что добавить, добавляйте на мой банковский счёт...

Поделиться

52

А можно написать наговор что бы муж с другими женщеноми сексом не мог заниматся,только сомной и часто!

Semper Fidelis

Поделиться

Естьсвоего рода начитки на хмельное но там практика нужна а значит и сила слова вразумите что наговорами ничего не сделать все это сказки венского леса!!! я устала повторять сидя в тапочках дома и в халате мужика не удержать нужен полноценный колдовской обряд смотрите секс привязку на вольт как пример либо быть для него королевой во всем!! если у Вас получится потдерживать сей статус на протяжении всей вашей совместной жизни.

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

54

Дарьюшка подскажите пожалуйсто! Как сделать чтобы у мужчины больше никогда не было детей, но чтобы это не повлияло на его рожденного ребенка и крестницу!!! Также чтобы он сожалел о брошенном ребенке и женьщине.Пусто чтоб ему в общем было............(sc) 8oI (sc) извиняюсь!!!!!!

Живи*Помни*Благодари*

Поделиться

Самые простые Вероника методики с применением его лобковы волос которые относятся на могилку.....и его спермы. Если эти ингредиенты достаните пишите в личку научу, а так просто попортите его но если общий ребенок знайте что дитя стянет часть негатива по крови однозначно стянет.

Поделиться

56

Спасибо...Да действительно общий лучше не буду рисковать...Пусть живеттт, пока....!Он вообще накак не общаеться, даже просто избегает...Но он сильно нервы мне попортил, так что я все травно не хочу это спускать на тормозах...надо отвечать за свои действия, ведь так?Спасибо еще раз что уделили мне время...

Живи*Помни*Благодари*

Поделиться

На тормазах спускать однозначно нельзя!! и прощать нет хуже греха!))

Поделиться

58

Дарья, расскажите о правилах поведения на кладбище. Как заходить, как выходить и т.п. Спасибо.

Не жди от людей многого, и ты избавишь себя от горьких разочарований!!!

Поделиться

хорошо я сейчас создам такую тему

Поделиться

60

Скажите,Дарья,можно сделать привязку в церкви?

Поделиться

Ирина если вы о секс привязке то да конечно используется лобковые волосы ваши они перевязываются сплетаются вкатываются в поповскую свечу и ставяьтся в определеном месте с опред словами в храме вообще в церкви ооочень  многое делается не только как вы понимаете это.

Поделиться

62

А если человек верущий?Он может в церкви заказать какую-нибудь службу для этого?

Поделиться

Не поняла Вас Ирина

Поделиться

64

Можно я Вам в личку напишу?

Поделиться

Да конечно пишите

Поделиться

66

дарья,,привет....как можно снять сглаз с моей семьи???мы живем за границей,кладбища там нет....заранее спасибо....

Я ЖИВУ КАК ПОЛОЖЕНО. А ПОЛОЖЕНО У МЕНЯ НА ВСЁ..

Поделиться

Дарья,подскажите как можно избавиться от целлюлита?:-)есть ли такой обряд?:-)

Корона на твоей голове,это всего лишь набойка моего каблука!!!

Поделиться

Дарья , можно ли спасти онкологического больного.. ситуация-сложная есть ли способ?

Мне много не нужно! мне нужно,что бы ты со мной рядом был. Мне нужно,что бы утром меня целовал,когда уходил. Мне нужны твои руки, мне нужно,что бы небыло черных полос. Мне нужно,что бы рядом со мной всегда звучал твой голос...

Поделиться

Дорогая Дарья подскажите секрет,из чего вы изготовляете мазь для своей метлы?:-)Это правда что его изготовляют из жира некрещенного младенца?и как нужно правильно подбирать метлу?

Корона на твоей голове,это всего лишь набойка моего каблука!!!

Поделиться

70

Дарья, здравствуйте. переживаю развод с мужем. вы по фото не посмотрите, в чем причина нашего разрыва.(фото его отдельно и совместное есть на моей странице). Заранее спасибо!

Поделиться

71

Здравствуйте Дарья... можно ли после 3 лет как мне один молодой человек взял на мое имя кредит(пусть и не особо большую сумму в 12 тысяч рублей) -но для меня это были деньги...  и не вернул, а мне почти в два раза пришлось выплачивать его за него...  а он удрал, сменил номер ....  у меня ничего нет- даже его фото, но знаю только имя и фамилию... можно, что-то сделать, чтобы он через такое время вернул мне этот долг, а то и ущерб возместил- было бы не плохо....

Мечты сбываются!Надо только очень верить!????

Поделиться

Дарья,подскажите как можно избавиться от целлюлита? НУ ЕСЛИ РАСМАТРИВАТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ С КОЛДОВСКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ТО ПЕРЕКИДЫ ЛЮБЫЕ СМОТРИТЕ ГРУППУ СКОРО БУДУ ПЕРЕКИДАМ И СКИДАМ ОБУЧАТЬ

Поделиться

Дарья , можно ли спасти онкологического больного.. ситуация-сложная есть ли способ?ДА МОЖНО ПУТЕМ ОТКУПА И ПЕРЕКИДА напишите мне в личку.

Поделиться

Дорогая Дарья подскажите секрет,из чего вы изготовляете мазь для своей метлы? ДА НЕТ У НАС НИКАКИХ МЕТЕЛ!!! ВСЕ ЭТО СКАЗКИ!

Поделиться

Здравствуйте Дарья... можно ли после 3 лет как мне один молодой человек взял на мое имя кредит(пусть и не особо большую сумму в 12 тысяч рублей) -но для меня это были деньги...  и не вернул, а мне почти в два раза пришлось выплачивать его за него...  а он удрал, сменил номер ....  у меня ничего нет- даже его фото, но знаю только имя и фамилию... можно, что-то сделать, чтобы он через такое время вернул мне этот долг, а то и ущерб возместил- было бы не плохо.... ЕСТЬ БОГОХУЛЬНЫЕ КОЛДОВСКИЕ МЕТОДИКИ ЧЕРЕЗ ИМЕННУЮ ИКОНУ ЖЕРТВЫ КОТОРЫМИ МОЖНО РЕШИТЬ ВАШ ВОПРОС ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ.

Поделиться