Re: тут пишем те тематики которые вы хотите рассмотреть в группе!!!

Дарья,приведите пожалуйста обряды чтобы сниться мужчине...если есть такие

Бываю наивна. Бываю вредна. Но такая-как есть... Я ТАКАЯ ОДНА!

Поделиться

они немного сложны в исполнении

C НОВЫМ ГОДОМ! Приворот любимого самостоятельно - научу.

Поделиться

Добрый день, ДАРЬЯ!!!! скажите пожалуйста есть ли какой-либо сильный обряд в помощь для трудоустройства??? ( 3 года в поиске работы - то отказ мне, то мне никак не подходит = замкнутый круг). Заранее признательна....

Любить — это способность находить в счастье любимого человека свое собственное счастье...

Поделиться

Дарья,как наказать воровку?

Ценить у жизни каждое мгновение - Ведь нет её дороже и милей

Поделиться

по ворам создала тему скоро дам парочку хороших способов вам по трудоустройству тут дороги открывать нужно это я только при консультации письменной пояснить могу. пишите мне в личку

Поделиться

расскажите пожалуйста Даша...я уже легких путей не ищу.колдовство меня захватывает....чем больше у меня получаеться...тем больше меня тянет колдовать.я подсела))) и еще вы писали что заряжаетесь силой энергией на службах...расскажите пожалуйста как.у меня после того как обряд проведу сил совсем не остаеться...весь следуший день трупом лежу...а сегодня впервые колдовала в церкви...не знаю как обьяснить-меня распирало просто от удовольствия..вышла как будто родилась заново.

Поделиться

еще вы как то говорили что научите силой подпитываться от мужчины в постели-тоже очень интересно))))

Поделиться

Дарья!Добрый вечер!У меня вечная тема!!! Невестки и свекрови, снохи и золовки. "Родичи" считают,что невестку можно эксплуатировать,как рабыню на всех тяжелых работах по дому. А за кило лука и сетку моркови готовы разрушить семью.Такое нельзя оставлять без наказания.Как "накормить" ненасытных родственничков?

Улыбку дарю всем,взгляд не многим,сердце одному.

Поделиться

84

Обряды на поиск хорошей работы

Поделиться

по работе дороги надо открывать как накормить это тема зелия смотрите можете ПО ВСЕМ правилам только!! см тему тонкости ремесла набрать на кладбище ягод грибов плодов деревьев например яблониесли растут и т.д я для таких случаев открыла повторю тему зелия там смотрите что не ясно пишите там я поясню.

Поделиться

86

Как можно выиграть крупную сумму в лотерею?

Поделиться

лотерею никак а вот в карточной игре  можно.

Поделиться

На присуху и тоску мужчине. Чтоб ни есть. ни пить. ни жить не мог без объекта.... Этому можно научиться?

Лучшая одежда для женщины-это обьятия любимого мужчины...

Поделиться

да эти все вопросы решает черный приворот

Поделиться

Дарья У меня возникла следующая ситуация : вышел из дома в 9 вечера Через какое то время обнаружил что за мной ведет слежку неизвестный мне человек Во дворах частного сектора я оторвался от него Но когда вернулся домой обнаружил Что у меня разбиты окна Как выяснилось далее более юный парень Подошел и начал их бить камнями невзирая на упреки соседки снизу Потом он поднялся по газовой трубе к моему окну И пытался через разбитое стекло попасть внутрь Но сорвался И в это время подошел тот мужчина который следил за мной Увидив соседку Но забрал второго и скрылся вместе с ним Я подобрал каждый камень который попал в окно не трогая их руками Откуда идет нападение сам догадаться не могу Но наказать надо Пусть даже его найти А дальше уже дело техники Как посоветуете поступить в подобной ситуации?

УРА!!!! я я в отпуске-приезжайте в гости-оторвемся-жду!!!!

Поделиться

91

А я первый раз про дороги слышу. :-( Что это за обряд и какой результат он дает? Может кто-нибудь пояснит? Простите за невежество.

Поделиться

Есть такие понятия ЗАКРЫТЫЕ ДОРОГИ - т.е чтобы человек не делал его приследуют сплошные неудачи и т.д в нашей традиции такие обряды делаются в основе своей на перекрестке т.е как говорится закрыть дороги на все стороны света ....открываются дорогие ОТКРЫТИЕ ДОРОГ НА ФАРТ (УДАЧУ) тоже часто на перекрестке в основном это большой перекресток грунтовый в поле......

Поделиться

93

Дарья, хотелось бы поговорить еще и о рассорках... у меня есть несколько, хотелось бы знать Ваше мнение...

ЕСЛИ ЧТО-ТО УХОДИТ ИЗ МОЕЙ ЖИЗНИ, ЗНАЧИТ Я В ЭТОМ НЕ НУЖДАЮСЬ

Поделиться

Выкладывайте здесь их и обсудим сразуже

Поделиться

95

Рассорка на ножки стола
Переворачиваем стол ножками вверх, берем нож(которым работаем) лезвием в руку и рукояткой бъем по ножкам по часовой стрелке и читаем:(имена, кого хотим рассорить) вместе не сидеть! Друг на друга не смотреть! Вместе не быть, ни есть, ни пить, а врагами ходить!... и так не менее 13 раз

Поделиться

96

Рассорка на тарелку
Покупаете(желательно на убывающую, без торга) простую, без рисунков тарелку с разных сторон её пишите имена тех, кого будите ссорить. Берёте две свечи(чтобы быстрее – маленькие, тоненькие, цвет жёлтый(универсальный который) нацарапываете на них сверху вниз имена тех людей, скручиваете свечи(винт"),и связываете их чёрной ниткой(желательно что бы её купили именно Вы и именно для этих целей).Ставите свечки на середину тарелки и читаете слова пока свечки полностью не прогорят:
"Стану я, раб дьявольский (имя), не благословясь, пойду не перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота новобрачных, и выйду я во чисто поле, во дьявольское болото. Во чистом поле стоят ельнички, а на ельнички сидит сорок-сороков - сатанинская сила. А во дьявольском болоте Латырь бел камень, а на Латыре бел камени сидит сам сатана. И пойду я, раб, к Латырь бел камню, и поклонюсь я, раб (имя), самой сатане и попрошу его: "Ой же ты, могуч сатана, как ты умел свести (имена людей), так умей и развести, чтобы друг друга не любили, друг друга колотили, и порой ножом поразили. Ведь я твой раб, я твой слуга, и по сей день, и по сей час, и по мой приговор - во веки веков".
После того, как свечи догорят, разбиваете тарелку пяткой. Осколки одного имени отделяете от другого и также разносите на разные места

Поделиться

97

рассорку на ножки стола делала сама.. получилось, но эффект не такой сильный, как ожидала... наверное чего-то там не хватает...

Поделиться

98

У меня такой вопрос. Действительно ли ведьмы являются невестами дьявола? И что он их может навещать по ночам... Может это сказки?

Поделиться

99

Или только избранных?:-)

Поделиться

РАССОРКИ эти полный бред!! я наверное создам тему по рассоркам делается  либо но вольты либо на фото между фото ссор либо земля кладбищенская либо с подкладом в дом или на порог можно на именные иконы делать т.е таковы принципы ПОЙМИТЕ ДОРОГИЕ МОИ НУЖЕН ДОСТУП К ОБЪЕКТАМ ЛИБО ПРИВЯЗКИ ЧЕТКИЕ ОТ ЖЕРТВ также на кладбищах на могилах как соединяют варианты черного венчания на супружеской могилке так и ссорят и т.д....... ПO НЕВЕСТАМ БРЕД КОНЕЧНО.

Поделиться