Re: Отвечу на один вопрос ! От вас дата рождения ФИО .

Здравствуйте, Елена! Подскажите пожалуйста, когда я найду свою вторую половинку??

Фильм "Аватар" как 10 дней новогодних праздников - ты по сути спишь, а по факту - синий. )

Поделиться

27

здравствуйте? забеременнею ли я в этом году? юлия, 11.07.1987

Поделиться

28

Здравствуйте!!!Вот мне уже 40 лет.Я ни разу не была замужем.Сейчас имею гостевые отношения с мужчиной(Михаил).Своего совместного жилья у нас нет.Да и живём интересами врозь.Даже и не знаю будет ли у меня когда нибудь устроена личная жизнь???Я родилась в Твери в 1970 году 25 января.Заранее спасибо за ответ.

Поделиться

29

ГЕРТЕР ЕКАТЕРИНА АСАФОВНА 22.05.1980 (F) (F) (F)

Поделиться

30

Дингис Светлана Владимировна, 06.10.1971г.р. Вопрос - Когда я встречу свою вторую половинку?

Поделиться

31

Чамян Александра Суреновна 08.05.1988 Когда  мой любимый сделает мне предложение?

Поделиться

Здравствуйте. Как у нас сложится жизнь с мужем, что-то ругаться часто стали, поженились 21.06.2008 г., есть совместная дочь. Я Анна 01.01.1985, муж Андрей 29.12.1983

да у меня ж сегодня день варенья....ничего себе новость smile ?

Поделиться

33

ЗДРАСТВУЙТЕ ! КАК БУДЕТ С МОЕМ РАБОТОЙ. 11.10. 60. Г.Р.

Поделиться

34

10.07.1980 СТУКАНСКАЯ ВЕРА ГРИГОРЬЕВНА,Когда И примерно где я встречу свою вторую половинку?СПАСИБО...

Поделиться

35

Будет ли у меня счастливая семья?Сейчас муж пьёт и постоянно агресивен!

Поделиться

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос- когда пройдет полоса неудач? Спасибо.

На что только не пойдешь ради денег!.Даже на ...работу.

Поделиться

16.08.1965 Михайлова Алевтина Витальевна

На что только не пойдешь ради денег!.Даже на ...работу.

Поделиться

38

Здравствуйте,подскажите занялся бизнесом в интернете,пока результат нулевой, есть ли смысл вообще им заниматься? Заранее спасибо.

Поделиться

39

Дата моего рождения 31,08,2010(F) (F) (F)

Поделиться

40

Извините неправильно указал 31,08,1984

Поделиться

Добрый день, Елена!!! Очень хотела бы узнать: когда закончится моё одиночество? Гирча Наталья Васильевна - 28.01.1976 г. Заранее спасибо. Наталья

С Наступающим Новым годом!!! Здоровья, счастья, удач, благополучия и Любви в Новом году!!!

Поделиться

42

здравствуйте.Скажите пожалуйста где мне ответ искать.я вам задавала вопрос.Фролова Татьяна Геннадьевна.

Поделиться

43

Привет !!! напишите пожалуйста что меня ждёт в ближайшее время в личной жизни!:-) :-) :-)

Поделиться

44

21.04.79 турдиева наталья владимировна

Поделиться

11,10,1964   когда в семье все будет хорошо

Большая удача-это если в жизни ты нашел такого человека, чтобы былоприятно смотреть, интересно слушать, искренне смеяться, и с нетерпениемждать встречи... !  17:43

Поделиться

46

добрый день,от меня ушёл муж к другой,очень хочу чтобы вернулся,у нас 2е детей. Я Корнилова(Царегородцева) Светлана Витальена 26.12.79

Поделиться

47

Здравствуйте, расскажите пожалуйста когда я встречу своего любимого?? С нетерпением жду ответа. Альмухаметова Лилия Дамировна 13 ноября 1990 год.

Новый год опять настал, у мороза перчик встал. Деду срочно нужно телку, а в лесу лишь пни да елки. Организм ширинку рвет, дед Мороз решил - пойду в народ, красну девицу оформлю прямо в извращеной форме...он ведь в городе уже, так что будь на стороже!!!

Поделиться

Здравствуйте! Я Штер Татьяна Владимировна 14.05.1977г.р.муж Штер Сергей Александрович 13.04.1975г.р. - скажите пожалуйста когда в семье всё будет хорошо? Дай Бог Вам здоровья!(т.к.спасибо не говорят)

Поделиться

49

добрый день,кажите разведёмся ли мы с мужем или нет??заренее спасибо за ответ

Поделиться

50

zdravstvuyte! nedeva elena vacheslavovna 20.12.79 kto budet ee buduyshiy muj! natsionalnost, vozvrast, rod deyatelnosti! sposibo

Поделиться