51

Re: Отвечу на один вопрос ! От вас дата рождения ФИО .

Здравствуйте!Я Полуботко Наталья Викторовна.02.01.1976г.р.Где искать пропавшие деньги?Заранее спасибо.

Поделиться

52

елена вы несмогли бы сказать когда я выйду замуж 23.07.1979 мария заранее благадарна

Поделиться

Здравствуйте я хотела бы спросить выду ли я замуж и когда. 01091974 Вершкова Наталья Владимировна

Смолкает шум и гаснет свет,блестят узоры на стекле.И лучше радости мне нет,чем просто думать о тебе!

Поделиться

54

Здравствуйте! Меня зовут Галина Игоревна Антонова 30.03.1963 года рождения. Хотелось бы узнать как скоро я смогу устроиться на хорошую работу. Сейчас временно не работаю. Заранее благодарю, желаю всего доброго.

Поделиться

55

Акопян Ольга Николаевна 11.12.1985 Здравствуйте я Бы хотела узнать Имя человека который украл у нас подаренные нам деньги на свадьбе 28.08.2010. Заранее спасибо

Поделиться

Скажите пожалуста будут меня дети.оксана дмитревна анненкова 31.05.1980г.спасибо

Поделиться

57

Елена скажите пожалуйста когда я выйду замуж 13.06.1980 Ярцева Татьяна Викторовна заранее благадарна

Поделиться

58

Хотелось бы узнать.как скоро я выйду замуж? 7.09.1988 Прийма Оксана Александровна.

Поделиться

Здраствуйте! я Стецук Елена Михайловна 3.12.1983 как скоро  я выйду замуж? спасибо за внимание(F) (F) (F) :-)

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ,2001! ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ,СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ!! УДАЧИ И МНОГО ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО! smile)

Поделиться

60

Здравствуйте! Я, Когутенко Ольга Васильевна 09.07.59 хотела узнать, встречу ли я своего человека и когда?

Поделиться

61

Здравствуйте.Возможны ли отношения с мужчиной по имени Вадим,1984.04.03?Я Сабина Зинкевич Александровна,1987.02.27.Благодарю

Я хочу, что б Дед Мороз, Все невзгоды и печали, в царство снежное унёс. И принёс бы вам здоровья, звон бокалов, шутки, смех. Много радости и счастья, и невиданный успех.С Новым годом,друзья!:)

Поделиться

62

возможны ли отношения с мужчиной по имени алексей 16.06. 69г.р. надежда 18.11.74г.р.

Поделиться

63

буду ли счастлива с мужчиной Виталием 26,04,1973 Блошук Наталья Анатольевна 24,02,1981 г р. Спасибо

Поделиться

64

здравствуйте скажите пожалуйста как сложится наша жизнь с бывшим супругом арсен 22.03.1984, гаянэ 02.11.1983. спасибо

Поделиться

65

здравствуйте скажите пожалуйста как сложится наша жизнь с бывшим супругом арсен 22.03.1984, гаянэ 02.11.1983. спасибо

Поделиться

66

Здравствуйте скажите пожалуйста нашу дальнейшую судьбу с мужем мы сейчас не вместе руслан 20.11.1975.рената 26.02.1984.заранее спасибо.

Поделиться

здравствуйте. Как сложится моя судьба в дальнейшем Ирина 20.08.1967г.

Пусть ушастый кролик принесёт моим друзьям всё самое хорошее и замечательное. Побольше волшебных эмоций, новых знакомств, удивительных встреч !!!

Поделиться

68

Приветик!Я Бардасова Алла Анатольевна 17.08.1970г. Хочу узнать как сложится моя судьба в будущем?Заранее благодарна.

Поделиться

69

Здравствуйте,я Мелихова Юлия Геннадиевна 01.06.1982. Скажите пожалуйсто,что меня ожидает в ближайшие пол года? Заранее большое спасибо.

Поделиться

70

Здравствуйте. Я Ткачёва Ксения Алексеевна 01.11.1994. Скажите пожалуйста, Сергей любит меня и вернется ко мне?

Поделиться

71

Добрый день.я засоба сергей сергеевич 07.02.89.влюблен в девушку земзюлина виктория германовна 28.02.89.раньше были вместе,но мне пришлось переехать.она нашла парня.я люблю ее и хочу быть с ней.скажите будем ли мы вместе?

Поделиться

72

Здравствуйте!!!!Меня зовут Якупова Эльмира Ринатовна 29.01.89,я очень люблю Трутнева Владимира Владимировича 4.09.86,он меня тоже любит,но по каким-то мне непонятным обстоятельствам сейчас вместе мы быть не можем.Вопрос:А будем ли вместе вообще?или ждать не стоит? Заранее благодарю!!!!

Поделиться

73

Здравствуйте меня зовут Доценко Ирина эдуардовна 06.11.1964 года рождения меня интерисует судььа моего сына Доценко Романа Сергеевича 04. 08.01991. Спосибо заранее благодарна.

Поделиться

Здравствуйте! Я Полукошко ( Проневич- девичья) Ирина Владимировна 14.09.1985. Подскажите пожалуйста, есть ли у Николая (22.05.1979) ко мне какие-нибудь чувства, что его держит около меня? Заранее спасибо за ответ.

Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные — ее тени…

Поделиться

75

Здравствуйте! У моей дочери Елены, 31.01.1983 года есть парень Олег, 17.05.1987 года рождения, скажите пожалуйста, есть ли будущее в их отношениях? Заранее большое спасибо!

Поделиться