Тема: Пирокинез и боевые приемы магии

Давно уже читал в интернете что такие практики как пирокинез можно развить любому, хотелось бы получить больше информации на это от практиков.  В интернете были видео, но они все были вдруг удалены.  Но так как всетаки приходят к пирокинезу?

один раз живем, раз и навсегда!

Поделиться

Re: Пирокинез и боевые приемы магии

А для чего? Что собственно станем делать с такими знаниями?

Поделиться

Как дословно переводится "пирокинез"?

Поделиться

приемы боевой магии нужны богам в войне с демонами, а демонам в войне с богами.
Человек же, овладевший уничтожающими сидхами не может контролировать их точный удар,и часто страдают невинные люди.Отрицательная карма мага, применившего неправильно боевые сидхи возрастает до угрожающих размеров и может прекратить физическое существование такого мага.Это совершенно точно могу заявить,что именно так и происходит, но примеры из жизни не буду приводить.

С наступающим 2011 г.!!!

Поделиться

добрый вечер,раймона....не сталкивался с пирокинезом в жизни,но со мной бывали случаи лет так 5 назад,когда у меня были проблемы личного характера,я за собой стал наблюдать,что когда я посмотрю на людей в состоянии сильной злости,у них начинаются признаки эпилепсии и еще я взглядом сбивал из с ног.....не знаю причины этого ужасного дара...может,вы мне подскажете,как его контролировать ????

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДРУЗЕЙ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!меня не будет тут.....наверное-долго....

Поделиться

6

наверное владееш такой способностью так же как владееш своими чувствами, зависит в гармонии ли ты со своей душой.  я также немало наслышан что такие вещи выходят из под контроля, но будет ли лучше если о них не говорить?

Поделиться

7

владеть информацией это всеравно что владеть оружием, а владение оружием как замечено дисциплинирует нормального человека.

Поделиться

может быть....но вдруг кто знает,как их контролировать и сможет посоветовать???

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ДРУЗЕЙ С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!меня не будет тут.....наверное-долго....

Поделиться

В состоянии концентрированной злобы у человека наделенного сильной волей могут концентрироваться огненные разрушительные энергетические потоки, которые действуя на человека как глаза Гаргоны, могут вызывать либо сильные возмущения в неподготовленной психической личности, вызывая у них срыв слабых, путь и нормальных психолологических программ, в которых может происходить сбой, проявляющийся как в виде эпилепсии, так и виде других проявлений. Но если, Олег, вы проявите свой гнев, по отношению к сильной, но высокодуховной личности, где ваш гнев столкнется с мощным зеркалом света, с вами может произойти непоправимое: в результате действия такого зеркала, вы можете и оглохнуть, и ослепнуть, и быть парализованы, и только великодушие этой личности сможет вернуть ваше здоровье, после долгих молений за вас же. Вот и рецепт вам: учитесь управлять силой вашего гнева, ибо он от гордыни вашей и высокомерия.

Поделиться

спасибо за совет!!!

Поделиться

если специализироваться на лечении больных, тяжелобольных, одержимых, умирающих, страдающих суицидом и видеть при этом нижний астрал, то весь гнев улетучится!потому что равнодушным к природе человеческой души после видения нижнего астрала никто не остается(сущности очень цинично издеваются над людьми)
Останьтесь на ночь в палате реанимации, побудьте ночной сиделкой у умирающего, остановите суицидника при включенном третьем глазе.Все ваше существо восстанет против сил зла и проникнется и соплями и слезами, и разными сентиментами ко всему человечеству.

С наступающим 2011 г.!!!

Поделиться

12

Иными словами я бы сказал так, когда ведьма используя ритуалы, заклинания, и т.д., вызывает дух, дух смерти или какойто болезни, то скажем дух приходит, но если тот против кого этот дух вызван имеет защиту то дух возвращается туда от куда вышел и паражает того от кого он вышел. Это низшие ступени некой духовности.  Впрочем гдето в глубине я понимаю что чувство страха нас заставляет делать какието шаги.  Если закон в обществе уже перестал защищать справедливость, то идет повальный интерес к духовным, силовым приемам.  По сути это даже не менее интерестная тема чем тотже пирокинез, хотя меня гдето щекочет любопытство насчет именно его, так что буду благодарен если ктото поделится знаниями.  Касательно чисто защиты и нападения то для меня лучше всего действует молитва, причем всегда, достаточно мягко но сильно.

Поделиться

Настоящая (профессиональная) ведьма редко ошибается, когда посылает духов) поэтому они очень долго и живут.
Не настоящие ведьмы не только заболевают быстро, но и рано умирают.
Насчет социальной справедливости, то снова надо обратиться к знаниям о карме. Мы рождаемся в той стране, в том городе, в той семье, которые заслужили по карме.До тех пор пока мы не разберемся со своей отрицательной кармой у нас будут всегда разные несправедливости в жизни случаться.
Пока мы не сонастроимся с миром, с праведной жизнью-мы будем страдать, будем притягивать греховных людей, и пр.
Сонастроиться с миром-это значит полностью убрать из души и из ума негатив, зло, капризы, плаксивость, излишнюю ранимость, сентиментальность, обостренное чувство несправедливости и пр.
а это возможно сделать полностью очистив свою нервную систему от стрессов.
Наша нервная система должна быть совершенной, чтобы уметь принимать из Бытия блаженство, притягивать положительные ситуации, положительных людей и исполнять наши желания.В такой сонастроенности, боевая магия не понадобится, так как не с кем и не с чем будет воевать.

С наступающим 2011 г.!!!

Поделиться

А если мы решили стать магом, то для приобретения сидхов, сознание наше должно достичь уровня понимания и распознавания греха. А пока, мы даже на уровне религии этого не понимаем.
В нашу эпоху кали, многие ритуалы по овладению силами природы плохо работают, так как в них легко вмешиваются демонические силы. Сейчас даже самые могущественные жрецы с трудом разжигают огонь при помощи мантр.
тем не менее, вызвать пожар в ненавистном нам месте (в месте, которое нам приносит страдания) конечно можно. Но рассчитать,  во время пожара нахождение в этом месте невинных людей-сложно.Поджигаются ни те кабинеты, ни те припаркованные машины, это очень сложная практика.
если все таки интересен механизм получения сидхов по овладению огнем, водой и т.д., то
Почитайте тему "Аскезы".
в магии через аскезы даются сидхи всем, независимо от духовного уровня.Но только при достижении определенного уровня сознания.

С наступающим 2011 г.!!!

Поделиться

15

благодарю за ссылку

Поделиться

16

всетаки странно что тема пирокинеза не интерестна, еще мне сказали что без мотивации такими знаниями никто не поделится.  я согласен с тем что нужно научится воздержанию чтобы уметь сосредотачивать энергию в какойто одной точке, но когда ты начал практиковать это самое воздержание, какой же следующий шаг?

Поделиться

да знания же простые.Главное-практика!
есть официально зарегистрированные сенсы (интститут который целителей регистрирует), которые могут двигать предметы глазами и пр.-наши соверменники.Они в открытую делятся своими практиками.-"Просто желать воздействовать на материю"
У каждого свои способности отркываются-кто-то водой может управлять, кто-то огнем, кто-то предметы роняет.
Так чтобы разные сидхи в одном сенсе-таких мало, но есть.

С наступающим 2011 г.!!!

Поделиться

18

Раймона я извиняюсь, Сидхи это что?

Поделиться

сверхспособности;-)

С наступающим 2011 г.!!!

Поделиться

20

зачемже употреблять иностранные термины?  ну это так, а вот нет ли чегото нечто учебника, книги которая бы говорила о пирокинезе?  я чтото ничего не нашел стоящего в интернете.

Поделиться

это не иностранные, а первичные термины.Которыми и должны все учителя оперировать, а не переименовывать их на свой лад)

С наступающим 2011 г.!!!

Поделиться

еще для раскрытия своих сверхспособностей человек должен распрощаться со всеми! хроническими болячками!
многие люди считают, что они совсем не больны( а то что голова отваливается, давление пониженное/повышенное, плечи болят, суставы ломит и пр.-это просто ерунда-просто что-то съел не то)
когда с человеком начинаешь выяснять причины его печали, слабости, злости, плохого настроения, гадкого характера-потихоньку выясняется, что человек ГОДАМИ страдает от хронических болячек и не собирается себе признаться в том , что он болен.
даже молодые люди 20-25 лет имеют многие хронь, тянущуюся с детства, от перенесенных орз, ангин имеют осложнения в виде хронических насморков, колитов, гастритов и пр.
Это все надо убирать и работать над своим характером, отношением к миру.Убирать психологические блокировки, быть открытым миру, иметь всегда отличное настроение, желать жить, наслаждаться каждым мгновением жизни.
только при таких условиях начнут открываться сверхспособности)
Человека озлобленного, больного, закомплексованного очень просто свалить любым чихом.помните это)

С наступающим 2011 г.!!!

Поделиться

Привет всем был бы очень благодарен если кто то подскозал где можно найти книгу черный дракон. Очень требуеца.

К добру и миру тянется мудрец, к войне и распре тянется глупец.

Поделиться

24

Это уже как по Библии, священники не имели право приступать к священству если есть телесные недостатки.  Ну а скажем если удаленный зуб, или инвалид детства, или к примеру всетаки заболевание которое не лечат, что делать таким?  Я вот беру многие вещи из книг Валерия Синельникова, есть ли еще потобные пособия или рекомендации, системы как именно подготовить себя к "сверх способностям"?

Поделиться

25

Леха Войналович, я как понимаю вы увлекаетесь единоборствами, насчет такой книги я не слыхал, но на интернете если поищете то наверняка найдете, или же в букинисте.  Честно сказать практики всего того что ассоциирует с "черным" я бы не рекомендовал, в жизнь может придти черная полоса, этим мучились и Чак Норис, и Брюс Ли, многие другие.  Мастер это как я понимаю тот кто способен выиграть без грубой физической силы.  Посмотрите учение Виталия Лозовского (бойцовский клуб), там конечно не учат единоборствам, там все о том как выжить в бизнесе, в жизни, на зоне, на работе.

Поделиться