1

Тема: Созданы ли Вы для бизнеса

Бизнес-штука опасная. сколько поломанных жизней и распавшихся браков из-за неудач в нем . Некоторым он не подходит категорически.научит это определять самим сложно-для этого нужно выложить здесь годовой курс нумерологии-очень много всяких деталей ведь любой человек личность неоднозначная. А вот вкратце подсказать могу.....

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО НУМЕРОЛОГА.ОДИН ВОПОС БЕСПЛАТНО.

Поделиться

Re: Созданы ли Вы для бизнеса

Очень любопытно...

курсы для молодых родителей

Поделиться

3

Светлана а где дата рождения

Поделиться

Вера, спасибо,что Вы открыли эту группу.Нумерология вещь очень интересная. Я купила несколько книг по нумерологии.Но прочитать книги -это ничего не дает,так,экскурс в понятие.
Моя дата рождения 15 февраля 1965 года.Поскажите пожалуйста,как долго продлится состояние нестабильности в экономическом и духовном плане.

19 января концерт Екатерины Чепелевой в 18:00 в центре волонтера на мордот,тверия

Поделиться

привет! 27 марта 1967 год

Я женщина с которой тяжело,но без которой во сто крат труднее...!

Поделиться

ZDRAVSTVYITE-28.06.1971

Поделиться

7

Леночка Вы очень эмоциональная и чувствительная натура с хорошей интуицией. просто досих пор слишком тяжело все давалось.подозреваю что занимаетесь не своим делом .подъем уже начался хорошее время для новых начинаний.будут новые предложения. можно даже обучить Вас нумерологии.если интересно-пишите в личку

Поделиться

8

Ширин ДА еще как.очень старайтесь чтоб ваши успехи не отразились на личной жизни

Поделиться

Всем привет!!! Спасибо Вам Вера за приглашение. И я хочу знать создана ли... мои данные: 17.06.1974 .Заранее лагодарна(F)(F)(F)

Я научилась ценить и любить тех немногих, кто действительно этого стоит...живу настоящим...уверена в будущем...научилась на прошлом!!!

Поделиться

да, спасибо за приглашение))))
подскажите, создана лия для бизнеса?
17.02.1988

В детстве бабушка мне часто говорила: "Анютка, ложись спать, а то богатые всю ночь украдут". ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ! А СКОРО НОВЫЙ ГОД) ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ОТ ДУШИ ВСЕ ПОВЕСЕЛИМСЯ)И КАК ДЕТИ ПОРАДУЕМСЯ ЧУДЕСАМ))

Поделиться

11

ДА СВЕТЛАЯ ГОЛОВА КРЕПКАЯ ПСИХИКА НАДО ПОДУЧИТЬСЯ

Поделиться

12

'ЭТО Я ПРО ОКСАНУ

Поделиться

13

Анна тоже да. учитесь наэкономиста управлению иразмещению капитала или в сфере обслуживания управлению людьми

Поделиться

ВЕРА , СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ В КАКОМ НАПРАВЛЕНИИ МНЕ СЛЕДУЕТ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ДВИГАТЬСЯ!
СПАСИБО!
ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ ЕЩЁ ПОСМОТРЕТЬ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, ЭТО МОЙ ДРУГ, Я ПРОСТО ХОЧУ ЕМУ ПОМОЧЬ.
ВОТ ССЫЛКА НА ЕГО СТРАНИЧКУ НА ОДНОКЛАССНИКАХ. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСТЬ ЛИ У НЕГО СПОСОБНОСТИ К СОЗДАНИЮ И РАЗВИТИЮ СВОЕГО БИЗНЕСА, ПРОСТО У МЕНЯ ЕСТЬ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО У НЕГО ЕСТЬ ДЛЯ ЭТОГО НЕКОТОРЫЕ ПРЕДПОСЫЛКИ.
http://wg83.odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=3628948A4960570A1D5A2379E7D7D37A?st.cmd=userMain&tkn=2824#st.cmd=friendMain&st.friendId=43785541040664910724

В детстве бабушка мне часто говорила: "Анютка, ложись спать, а то богатые всю ночь украдут". ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ! А СКОРО НОВЫЙ ГОД) ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ОТ ДУШИ ВСЕ ПОВЕСЕЛИМСЯ)И КАК ДЕТИ ПОРАДУЕМСЯ ЧУДЕСАМ))

Поделиться

15

я отвечаю только участникам группы итолько на один вопрос по данной теме и уж точно не хожу по ссылочкам я уважаю свой труд и время. все вопросы в личку и платно.

Поделиться

16

спасибо за понимание

Поделиться

26.12.1968 Заранее благодарю!

С Рождеством Христовым!Дзез ев Мез Метс Аветис!

Поделиться

18

Рузан у Вас светлая голова прктический ум и трезвая голова конечно да- только не надо все делать самой нужно оставлять время для личной жизни

Поделиться

интересная группа :-)
что скажете обо мне? создана ли я для бизнеса?
02.08.1982

Поделиться

ой.... извините, перепутала цифры :-$
08.02.1982

Поделиться

Верочка , как интересно smile
посмотрите пожалуйста и про меня 03.12.1964
Премного благоларна!

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ! ПУСТЬ СБУДУТСЯ ВАШИ МЕЧТЫ!

Поделиться

меня интересует бизнес . Спасибо smile

Поделиться

23

Татьяна Харламова-вообще -то нет. творческая и романтическая натура.Лучше чтоб кто-то занимался вашими материальными делами

Поделиться

24

Таня Вейцман-да .тут сочетание коммерческой хватки и прекрасное умение ладить с людьми.

Поделиться

Спасибо , Верочка , буду строго выполнять Вами предписанное.

Поделиться