Re: Браки заключаются на небесах или этоподдается расчету

здравствуйте, Вера! Спасибо за приглашение в группу.
а что у меня в личной жизни?17.04.1966.
напишите в личку,если вас не затруднит?!заранее благодарна...

Жду.......

Поделиться

27

Вера, посмотрите пожалуйста мой вариант я- 06 мая 1980 , он- 28 мая 1978. заранее спасибо.

Поделиться

28

неплохая совместимость. он лидер в отношениях-любит порядок и знает чего хочет.вы женственная и подчиняетесь с удовольствием

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО НУМЕРОЛОГА.ОДИН ВОПОС БЕСПЛАТНО.

Поделиться

29

Спасибо Вам за приглашение!Я хочу задать один вопрос...Вроде,все нормально,а в личном плане стабильно не везет.В матрице вроде все в порядке...Если Вас не затруднит,посмотрите,пожалуйста,в чем могла бы скрываться причина.Заранее спасибо.Я родился 4 мая 1979 г.

Поделиться

30

??*¦??*¦?
Вера,спасибо большое вам!!!

Пусть будет жизнь Ваша светла, здоровье- безупречным, удачи Вам, любви, тепла и молодости вечной!!!!

??*¦??*¦?

Поделиться

31

я не по матрице считаю есть другие методы. у Вас жесткий характер требуете идеала тяжело прощаете при этом море достоинств. в ближайший год сдвигов не вижу Извините

Поделиться

32

спасибо Валерия

Поделиться

33

Спасибо большое!

Поделиться

34

gm... interesno tyt u vas..
vot esli bi mne kto-nibud' obyasnil chto proisxodit s moimi otnosheniyami.... ya- 12.06.83 on-17.8.79

Капара Нешамастая smile

Поделиться

Посмотрите и мне пожалуйста я-28.10.1965.он13.06.1962

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Поделиться

Посмотрите и мой вариант.Я - 10 февраля 1953г.,
мой муж - 22 июля 1953г. Заранее спасибо.

С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!

Поделиться

37

Инна-хорошо подходите друг другу.оба творческие гармоничные личности хорошо понимаете друг друга у него сейчас трудный период но он заканчивается

Поделиться

38

Елена-неплохо хотя сейчас вижу некоторые проблемы.это потому что он безусловный лидер в семье а вы свободолюбивая личность. у обоих высокий интеллект присутствует соперничество. к зиме будет лучше

Поделиться

39

Ochen' interesniy forum!

Поделиться

40

Наташа-очень приятная пара. понимание с полуслова все любите делать вместе похожие жизненные ценности.молодцы

Поделиться

Вера,спасибо большое!!!ВЫ абсолютно правы!(F)

С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!

Поделиться

42

Menya vsegda ochen' interesovala numerologiya, osobenno posle togo kak vstretila svoego muzha. Ego den' rozhdeniya 7 iunya 1961, moy - 13 avgusta 1971. Mi vstretilis' 10 iulya - rovno poseredine mezhdu nashimi dnyami rozhdeniya! Moya dochka rodilas' 20 sentyabrya (13+7=20), a moy sin - 27 oktyabrya (20+7=27)...

Поделиться

Вера на счет пар. Мы попытались на форуме расказать о том что несут люди друг другу в паре. Но по ходу поняли что если человек не работает над собой. То то что написано в его судьбе это только потенциал а не то что он может сделать. И отказались от этой работы. Так как потенциал надо открывать а не говорить о том что он есть

Поделиться

44

Я - 03.12.1957г.; муж - 11.04.1957г.
Сегодня как раз 31 год как мы вместе по жизни.
Спасибо(F)

С Рождеством Христовым!

Поделиться

45

Вера здравствуйте! А можно и мне тоже - я 17.2.75, муж 1.11.69. Заранее спасибо!(F)

Поделиться

добрый день , а подскажите и мне тоже)
я - 17.02.1988, а он - 18.02.1973

В детстве бабушка мне часто говорила: "Анютка, ложись спать, а то богатые всю ночь украдут". ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ! А СКОРО НОВЫЙ ГОД) ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ОТ ДУШИ ВСЕ ПОВЕСЕЛИМСЯ)И КАК ДЕТИ ПОРАДУЕМСЯ ЧУДЕСАМ))

Поделиться

я думаю, что браки строятся самостоятельно, но благодаря цифрам, т.е. нумерологииможно поверить в свой потенциал,в свои возможности, раскрыть себя и то же самое сотворить или помочь сотворить своему партнёпу.
я думаю, что начало всему берётся из работы над собой и отношениями, внутренними качествами, но при помощи нумерологии, можно использовать свои нераскрытые ранее резервы и использовать их для достижения гармонии и счастья.

В детстве бабушка мне часто говорила: "Анютка, ложись спать, а то богатые всю ночь украдут". ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ! А СКОРО НОВЫЙ ГОД) ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ОТ ДУШИ ВСЕ ПОВЕСЕЛИМСЯ)И КАК ДЕТИ ПОРАДУЕМСЯ ЧУДЕСАМ))

Поделиться

Здравствуйте, Вера!
Если Вас не затруднит, посмотрите, пожалуйста, в чем причина мне стабильно не везет с мужчинами.
Я родилась 19. 03.1956.

Поделиться

Я,16,09,1950 г,р живу одна,я влова.

Шаббат Шалом!!!Большое спасибо,всем кто за меня молился.Только приехала домой и сразу вас блогадарю.Желаб вам много счастья,любви

Поделиться

50

Катя так у вас просто идеальная совместимость-у обоих на первом месте дети и семья просто море романтики.также сильно развита чувствительность поэтому замечаете такие вещи

Поделиться