Re: ДАВАЙТЕ ПОСОВЕТУЕМСЯ.НЕ БЫВАЕТ БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ.

здравствуйте ВЕРА, я развелась с мужем,двое детей,сейчас вынуждена жить на квартире,делим имущество(квартиру) мне пришлось съехать от туда,достал угрозами и психику бетей его скандалы надрывают,с нами не жил последнее время,но из за гадкого характера,решил так действовать.виден ли просвет в судебных заседаниях? уже 3 было,переносят, он все свидетелей новых водит,как решить эту проблему не знаю.. я родилась 19.07.1968, он 11.01.1966(если нужно)заранее благодарю:-$

Счастливого Рождества!!!

Поделиться

Сори..... мои данные: 18.07.1970 год.

Цвету!!!

Поделиться

28

Галина-Вы вступили в хороший период.уже к весне все должно решиться в Вашу пользу но не полностью а с какими то условиями .

КОНСУЛЬТАЦИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО НУМЕРОЛОГА.ОДИН ВОПОС БЕСПЛАТНО.

Поделиться

29

Юля в течении близжайших3 лет

Поделиться

30

Вера,скажите пожулуйста,когда моя личная жизнь наладится?И что нам делать с мужем я-31,05,1977 он-12,05,1981?Хотела разводиться -отговаривают.Спасибо))

Поделиться

31

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВЕРА!я новичок в группе.вижу,что вы даёте людям советы,принимаете участие в проблемах.пожалуйста,скажите своё мнение и мне.мы с мужем почти 15 лет вместе.любили друг друга.сейчас подумываю о будущем без него.мне смириться с его недостатками?или это не мой человек и потратив столько времени опять считать себя "невестой"на выданье?у нас ребёнок-26.03.05;я-13.12.1977;он-03.04.1957.буду очень-очень благодарна.ещё ни с кем не откровенничала по этому поводу,вы первая.спасибо.

Я посылаю вам пушистый белый снег и зажигаю праздничные свечи. Желаю искренне, чтобы в домах у всех  было уютно в новогодний вечер.

Поделиться

32

Люда-подождите год .по нумерологии Вам пока не стоит ничего менять.а за это время муж глядишь перебесится.

Поделиться

33

Наталья-Вам правда тяжело.этот человек не изменится.Вы на пороге перемен.в течении года с чем-то решение придет.причем не Вы его примете а жизнь заставит.

Поделиться

Пусть эти добрые слова
Вам счастьем сердце наполняют
Пусть эти теплые слова
В холодный вечер согревают
Пусть эти нежные слова
О тех, кто любит Вас, напомнят,
Пусть эти свежие слова
Как ветер – парус – жизнь наполнят!
И пусть минута этих строк
На весь Ваш век – да будет с Вами!
Пусть буквы ровных этих строк
Всегда стоят перед глазами.
И пусть звучание этих строк
Для Вас как музыка играет,
И пусть… Конечно, дай Вам Бог
Того, что  сердце пожелает!

Цвету!!!

Поделиться

Спасибо!

Цвету!!!

Поделиться

ВЕРОЧКА,СПАСИБО,ВЫ ВСЕЛИЛИ В МЕНЯ НАДЕЖДУ!!!(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)

Счастливого Рождества!!!

Поделиться

37

ВЕРА,а с жильём решится когда-нибудь?надоело с ребёнком и вещами по родным гостевать.спасибо.

Я посылаю вам пушистый белый снег и зажигаю праздничные свечи. Желаю искренне, чтобы в домах у всех  было уютно в новогодний вечер.

Поделиться

Верочка посоветуйте что у меня с карьеро в будущем!! оч хочу ее построить, но что то неполучаеться...

у меня непритязательный вкус: мне достаточно самого лучшего..

Поделиться

Здраствуйте Вера!Я новичек в вашей группе,но прочитав ваши советы не удержалась спросить о своем.У меня такая ситуация,моя мама жила в другой стране,но сейчас продала там дом и очень хочет переехать в Росиию.но проблема в том что нет уверенности что сможет на деньги от продажи дома купить здесь хоть какое то жилье.Не могли бы вы дать совет как лучше поступить.Дата рождения мамы 29.04.1962г.Моя дата рождения 16.08.1983 может и мне подскажете что нибудь,у меня тоже пока квартирный вопрос не решен,мы с мужем снимаем квартиру.Заранее огромное спасибо!

Поделиться

40

Кристина-пускай мама переезжает в течении года.

Поделиться

41

Ирина-еще года полтора будет не очень- потом получше.пока не надо ничего предпринимать кроме самых необходимых вещей.а про здоровье я не рассказываю никому-не беру такуюответственность.

Поделиться

Спасибо Вера!

Поделиться

43

Ирина-опускать руки не надо.работу найдете-но не совсем такую как хотели.я имею в виду что только через полтора года начнутся настоящие успехи-а пока как получится.

Поделиться

44

вера!на 2 вопрос вы уже не отвечаете?или все настолько ужасно,что этого лучше не знать?мне очень-очень нужно знать на что надеется в плане жилья.если решится жилищ.вопрос,то пол-дела будет сделано.ПРОШУ ВАС ОТВЕТЬТЕ.13.12.1977-д.р.

Поделиться

45

Ирина-с жильем решится до Нового Года.найдете по случаю недорогое сьемное жилье.

Поделиться

46

Дорогие мои-я рада бы ответить на все ваши вопросы просто не успеваю.каждому человеку свои проблемы кажутся самыми сложными и первоочередными.у меня действительно слишком много вопросов и в группе и в личке.оставляю за собой право не отвечать на некоторые вппросы.спасибо за понимание.

Поделиться

Вера!Вы не ответили по поводу моего жилищного вопроса.Мы с мужем снимаем квартиру,очень интересно изменится ли что нибудь и когда?моя дата рождения 16.08.1983
мужа 06.04.1977.спасибо!

Поделиться

48

ИЗВИНИТЕ,ВЕРА.ПОНИМАЮ.БОЛЬШЕ НЕ НАСТАИВАЮ.

Поделиться

49

Вера здравствуйте.я уже несколько месяцев нахожусь в поисках работы,но результатов никаких,обращалась за помощью к знакомым,но увы тоже ничего.по предсказанию астрологов должна была найти в сентябре,но мне уже не верится.
подскажите пожалуйста когда найду работу.сама или с чьей то помощью?
дата рождения -30\09\1977
спасибо Вам большое !!!(F)

Поделиться

50

Инга-правильно Вам сказали найдете работу скоро-в течении 2-3 месяцев.у Вас начинается год принятия решений то есть Вам надо бы пересмотреть некоторые взгляды .вообще скоро будет даже несколько предложений.

Поделиться